Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, у нас сегодня ГОДОВЩИНА - 2 ГОДА! Поздравляю нас с этим празником!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю, что это со свадебной линеечкой! Она с места не двигается, а нам уже 2 года! :???::dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, даже никто не заглянул, не поздравил! :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне муж сообщил, что 20 июля нас пригласили на свадьбу, его сотрудник - англичанин! Пойти интересно, но вот как же малышку на целый день оставить с бабушкой! Я от нее вообще не отхожу, а тут на целый день! :confus::(:(:(:(
Что делать ума не приложу! :blink::blink::blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и еще, девчонки, кто был в такой ситуации! У мужа на работе появилась новая сотрудница! Но она встречается с коллегой с его работы, но вплотную она работает с моим мужем! Так вот он , как я заметила, приход с работы начинает о ней говорить! Она то, она се! А недавно мне залепил, мол а ты знаешь , что О.(так ее зовут) курит!
Вопрос :" Что мне-то до этого?" Со мной он стал меньше разговаривать! У нас вчера была годовщина, так он даже цветы не подарил! :zluka::zluka::zluka::zluka::zluka::zluka::zluka::saman::saman::saman::saman::saman::pihpihh::pihpihh::pihpihh::hellp::hellp::hellp::hellp::ranting::ranting::ranting::ranting::ranting::ranting::ranting::rocket::rocket::rocket::rocket::wire::wire::wire::wire::banzai::banzai::banzai::banzai::banzai::banzai::banzai::banzai::hmur::hmur::hmur:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пдр,
cо второй годовщиной вас :flowers:

Да и еще, девчонки, кто был в такой ситуации! У мужа на работе появилась новая сотрудница! Но она встречается с коллегой с его работы, но вплотную она работает с моим мужем! Так вот он , как я заметила, приход с работы начинает о ней говорить! Она то, она се! А недавно мне залепил, мол а ты знаешь , что О.(так ее зовут) курит!
Вопрос :" Что мне-то до этого?" Со мной он стал меньше разговаривать! У нас вчера была годовщина, так он даже цветы не подарил!

2665965[/snapback]


я думаю ничего в этом страшного нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, у нас сегодня ГОДОВЩИНА - 2 ГОДА!

 


пдр, С годовщиной вас ! От всей души поздравляю ! :flowers: Желаю отпрздновать еще 100 раз по столько ! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shinai*
Ksju_sha
спасибо девчонки! :love2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пдр,
С годовщиной! :flowers:
А на мужа забей! Бывает :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polinka
Спасибки! :parrdon::love2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПДР, с годовщиной вас!! Извини, что 8-го не поздравила :olen4:
Не знаю, че все отмахиваются... Мне бы такое не понравилось (это я про мужа)... :blink: Странно как-то... Что еще он "залепил"? Или у вас уже все наладилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с годовщиной!!! :ddrrink::flowers:
Желаю долгих лет счастливой совместной жизни :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирка
Yesilgozlu
девчонки спасибище большущее!
:love2::tanez::tanez::tanez::priggggg::priggggg::priggggg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, че все отмахиваются... Мне бы такое не понравилось (это я про мужа)...  Странно как-то... Что еще он "залепил"? Или у вас уже все наладилось?

Ирин, вот и я не пойму, почему девчонки так на это забили!Т.К я считаю это проблемой!
Цветы он мне подарил только тогда, когда я об этом сказала, и то это были лилии, которые вызвали у Василиски аллергию, т.к. оооочень сильно пахли! <_<:pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пдр,
Хоть с опозданием,но с годовщиной вас!!! :na-zveti:
То что муж себя так ведет,как-то странно,а ты с ним пробовала поговорить на эту тему,может хватит все о ней,да о ней,семья у вас,ребенок родился...атата ему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×