Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Bast ,
НастенаЕ,
Ирка
огромное вам спасибо!
Что-то малыш сегодня разгулялся не на шутку :dumka:

 


Сегодня отвела занятия :drratsh: с боем! Завтра поставлю зачеты и пойду гулять с подружкой! О, наконец-то! Она приехала из Москвы на пару недель, а я все выбраться никак не могу! :-_-: Она кстати тоже беременная - у нее срок 15 неделек! :trio: Так что нам есть о чем поговорить!

 

Кстати, меня уже давно мучает вопрос, что вы будете дарить на Новый год своим любимым, я вот ума не приложу, что дарить! :pod-tches: У кого есть по этому поводу какие-нибудь мысли, пишите, а то я в растерянности! Хочется чего-нибудь эдакого :podm: или :tan:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пдр,
я мужу собираюсь свитер подарить,знаю что нужен и сам он его не купит,ну и так по мелочи!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу свитер подарить, если довязать успею.... :cl-umel:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НастенЕ, свитер я ему в прошлом году дарила, сама вязала :уд-snmig: А в этом ну прям не знаю даже, что и дарить :hellp:
Свитер - это классный подарок :parrdon: , молодца! У меня муж от радости прыгал :zeltprig:
НастенЕ, у меня к тебе вопрос, а как на страничке картинки выложить можно, что-то у меня не получается! :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пдр,
так же как и фото,через http://www.foto.radikal.ru/ сначала к себе в комп ,а из него в ссылку,выставляешь размер и копируешь потом ссылку и вставляешь в текст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так же как и фото,через http://www.foto.radikal.ru/ сначала к себе в комп ,а из него в ссылку,выставляешь размер и копируешь потом ссылку и вставляешь в текст.

А я на фотобукете живу :)
http://s95.photobucket.com/ - тока на инглише....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока только так получилось, но будем пробывать! :zimzab-s:
Спасибо девчонки :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то у меня сегодня глупый день был! :tik-bum: Сегодня не работала, весь день дома проторчала! Думала отдохну, а устала по-моему еще больше, т.к. дурака проваляла! Объелась :hud: , теперь вот мучаюсь! Да уж оставь меня на едине с холодильником :isterica: Чего-то я сама себя рассмешила!
Зато сегодня к вечеру подруга позвонила, :mobila: сказала, что ей нужно срочно со мной поговорить! Я пряма-таки напугалась! Но причина и впрямь была веская - муж у нее дома не ночевал :hmur: и даже не позвонил! Вот сволочь! :ddrak: Зла прям не хватает! Хотя до этого случая все у них было нормально, как говорится жили душа в душу! Это что значит, что от любого можно такое ожидать? Она всю ночь не спала, сначала думала, что что-то случилось, ну там больница или еще чего-нибудь страшного, а потом додумала, что может он с другой был!НЕ знаю уж, что там у них! Одним словом девчонку жалко! А она мучается :stradan:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пдр,
вот говнюк,я бы своего убила,ну как это так дома не начевать и даже не сказать причину не позвонив :zluka: ,бедненькая :net:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пдр,
вот говнюк,я бы своего убила,ну как это так дома не начевать и даже не сказать причину не позвонив :zluka: ,бедненькая :net:

1956762[/snapback]


НастенЕ, когда она меня спросила, чтобы я сделала, я на свое удивление, даже не знала, что сказать! С одной стороны, если устраивать разборки, то мужики они ведь такие, возьмут психонут и хлопнут дверью, с другой стороны, если молчать, то ситуация так и останется без объяснений, что еще хуже,т.к. это будет гложить друг друга! Женаты они уже 4 года! мама ее успокаивает, мол другого найдешь, ну так тоже нельзя, ведь все-таки прожили уже сколько вместе, да и до этого 2 года встречались! Она без него себя просто не представляет! И всегда старалась ему во всем угодить! (Кстати ее тоже Настя зовут!) Она прическу себе хотела сделать короткую, но он сказал, что ему не нравятся девушки с короткими волосами! Так что ты думаешь, она не стала стричься!
:zluka:
Он даже на рынке ей не разрешал одеваться, мол мы что не можем себе позволить в магазине одеться! :confus:
(они живут с родителями ее) И он ей как-то сказал, что если ему надоест жить с ее родителями , то он уйдет к своей маме(он единственный сын)! Она его спрашивает:" А как же я?" И он ей отвечает, ну если захочешь, то и ты пойдешь со мной! :confus: Как же так получается? Муж говорит только за себя, вот ЭГОИСТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пдр,
ты знаешь,я конечно не берусь судить,но как правило в таких ситуациях виноваты женщины,они так любят,что разрешают почти все,я своему редко устраиваю скандалы,точнее скандалы я не утраиваю,я провожу беседы,не ору,а так говорю,что он не прав,это бывает редко,муж это очень не любит и поэтому либо старается не попасться,либо извиняется и старается больше так не делать,либо не делает вобще,зная что его может ожидать,говорить я считаю нужно с ними, молчать нельзя,но в меру,я просто с самого начала не давала ему расслабится,тоже в меру и не на коротком поводке,ну и не на супер длинном,вобщем стараюсь учесть всё,с начала начну что ему от этого хорошо,а потом говорю,тебе одному хорошо,а я страдаю,зачем друг другу гадить,вот собственно и смысл,а ведь нельзя не согласится!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пдр,
ты знаешь,я конечно не берусь судить,но как правило в таких ситуациях виноваты женщины,они так любят,что разрешают почти все,я своему редко устраиваю скандалы,точнее скандалы я не утраиваю,я провожу беседы,не ору,а так говорю,что он не прав,это бывает редко,муж это очень не любит и поэтому либо старается не попасться,либо извиняется и старается больше так не делать,либо не делает вобще,зная что его может ожидать,говорить я считаю нужно с ними, молчать нельзя,но в меру,я просто с самого начала не давала ему расслабится,тоже в меру и не на коротком поводке,ну и не на супер длинном,вобщем стараюсь учесть всё,с начала начну что ему от этого хорошо,а потом говорю,тебе одному хорошо,а я страдаю,зачем друг другу гадить,вот собственно и смысл,а ведь нельзя не согласится!!!!

1957755[/snapback]


Настен, я с тобой полностью согласна! У меня такая же политика с мужем! У нас в семье это как за правило - говорить друг с другом, не молчать! Он однажды на меня повысел голос - я промолчала, а когда он договорил,я сказала, что ТЫ НА МЕНЯ ГОЛОС БОЛЬШЕ НЕ ПОВЫШАЙ! ПРи этом я говорила нормальным своим , но строгим голосом! ОН после этого сразу извинился!
А этот никогда не извиняется перед ней! Вот сколько помню, то при каждом их разногласии она считала виноватой себя и просила прощенья! Мне кажется это ДИКО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я тоже этого не понимаю.но мы сами выбирает тех с кем нам жить,и я больше чем уверена.что и раньше это было,а она все спускала,вывод,значит ей нравится извинятся да и вобще так жить!!!Мы сами создаем себе будущее,мы как-то договорились с мужем,что не будем делать,то от чего другому плохо,т.е. создавать не нужные проблемы,прежде чем чего-то сделать надо подумать,правда мой муж не всегда думает,чаще делает,вот сегодня,взял психанул и бросил пульт :foool: потом поднял и мне отдал и начал подлизываться! все мужики разные также как и женщины.тут не угадаешь,но говорить о том что все так ужасно,про "монстра" которого сами создают .ну не знаю,надо наверно искать компромис им!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да я тоже этого не понимаю.но мы сами выбирает тех с кем нам жить,и я больше чем уверена.что и раньше это было,а она все спускала,вывод,значит ей нравится извинятся да и вобще так жить!!!Мы сами создаем себе будущее,мы как-то договорились с мужем,что не будем делать,то от чего другому плохо,т.е. создавать не нужные проблемы,прежде чем чего-то сделать надо подумать,правда мой муж не всегда думает,чаще делает,вот сегодня,взял психанул и бросил пульт  :foool:  потом поднял и мне отдал и начал подлизываться! все мужики разные также как и женщины.тут не угадаешь,но говорить о том что все так ужасно,про "монстра" которого сами создают .ну не знаю,надо наверно искать компромис им!!!

1957955[/snapback]


Ну вот я сегодня ей позвоню в обед, узнаю как там да что там!
Кстати, я сегодня на УЗИ иду! :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×