Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я вообще не любитель сладкого, но во время беременности начала есть сладости - в ооооочень больших количествах :parrdon: ! Посмотрим, кто там сидит! Но, блин, такая трясучка, хоть бы все было хорошо! :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я раньше в таких количествах не поедала, хотя сладкое люблю. но чтоб столько......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит там девчоночка! Проверим! :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка прикольно, всякие розовенькие платица, комбезики, заколочки, бантики... :babe-d: А еще есть какие-нибуль приметы, мальчик или девочка???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала еще про мясо! Если беременная есть много мяса - будет мальчик! Я, кстати, ела мясо и до беременности и во время в больших количествах!
Еще , если животик волосатый во время беременности-тоже мальчик! Также я слышала про формы животов-округлая - девочка, острая - мальчик! :happ: Ну это , наверное, все, что я знаю про приметы о поле!
У нас проосто есть еще суперское имя для девочки - Василиса! Нам оно безумно нравится! А для мальчика что-то ничего не придумывается!
А муж у тебя на кого настроен? Имя придумали?
ЦУ - как сходишь на Узи(ты же раньше меня пойдешь)отпишись обязательно! Интересно все-таки! :happ: Будем держать кулачки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывали в принципе мальчика, муж тоже мальчика хочет, но сказал какая разница какая пиписька будет, лишь бы здоровенький был.... Девчачие имя мне еще очень нравиться Полина, мальчика хотели назвать Никитосом, например.... УЗИ жду недождусь, настолько любопытно!!! :pinokki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, у меня к тебе вопрос по поводу шевелений? На что они у тебя похожи?
У меня по началу было ощущение, что пузырики лопаются, а потом ну что-то вроде того - мышцу натянули и потом отпустили! И почему-то шевеления, в основном, чувствую, когда леже либо на спине, либо на боку :dumka: Это вообще нормально!? Опиши свои ощущения, мне очень интересно,т.к. у нас с тобой сроки почти одинаковые! :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня давольно вакно началось, сначала не обращала внимания, думала что газики, потом понла, что там какбуд-то рыбки плавают или птички крылышками щекочат, а сейчас у нас уже основательные подталкивания и пиночки, у меня не только лежа, но и сидя и стоя, как проснется. Бывает и ночью будит, и в дороге идешь где-нибудь, а тут тебе "Привет"... Я не знаю говорили недель в 20 должно. примерно начаться, но я его недель, наверное, с 17 ощущаю, примерно.... Такие довольно странные ощущения поначалу, а потом, все понятно, все-таки там кто-то есть..... :sperm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня давольно вакно началось, сначала не обращала внимания, думала что газики, потом понла, что там какбуд-то рыбки плавают или птички крылышками щекочат, а сейчас у нас уже основательные подталкивания и пиночки, у меня не только лежа, но и сидя и стоя, как проснется. Бывает и ночью будит, и в дороге идешь где-нибудь, а тут тебе "Привет"... Я не знаю говорили недель в 20 должно. примерно начаться, но я его недель, наверное, с 17 ощущаю, примерно.... Такие довольно странные ощущения поначалу, а потом, все понятно, все-таки там кто-то есть..... :sperm:

1942459[/snapback]


У меня недавно правда , когда я ехала с мужем в машине, во мне там что-то каааааак перевернется! Я реально почувствовала малыша! :happ: Забавное было ощущение! А по-сильному мы толкаемся только лежа или полусидя!
Но зато к ночи начинается круговорот воды в природе! Целый дэнсинг :sischag: ! Иуспокаивается только. когда муж руку на живот положит! :D А когда я прикладываю, то малыш еще больше пинается! :parrdon:
однажды даже был случай, сидя на работе, у меня вдруг потекли слезы, при том без причины! А потом малыш стал пинаться! Потом я почувствовала сильнейший голод и съела 3 пирожных, так что ты думаешь после этого мы успокоились! Я была поражена! :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нехватало сладкого ему, милый... А мы наоборот после еды разгуливаемя, типа "УРА! Хавчик-хавчик!" Мы тоже к вечеру разгуливаемя, на боку уснуть невозможно, а может еще и ночью меня разбудить..... Так и живем с сюрпризами и это только начало!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет
Это я эксперементировала с настройками и у меня получилось! УРА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Нам 21 неделька! Воть такие мы уже большие! :priggggg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пдр,
С недельками тебя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!!!!
1160477645_i63709850_7714.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×