Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ААА, я там в прошлую беременность наблюдалась, понятно :)
А работаешь где? Я на Чапаевской.

1932320[/snapback]


как ты считаешь, нормаьная больница? т.к. у меня раз на раз не приходится! Работаю в Аэрокосе, преподом! :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как ты считаешь, нормаьная больница

1932468[/snapback]


Ты знаешь, я в прошлый раз туда пришла на сроке 20 недель...Не знаю, вроде бы ничего все было. Огромный плюс был в том, что кровь на антитела по резус фактору брали прямо в консультации, теперь в моей консультации, где я наблюдаюсь сейчас мне придется каждый раз ездить на станцию переливания крови, в больницу Ерошевского :(
Врач у меня была Махлина, молоденькая такая. Курсы там дородовые неплохие, можешь походить после того, как в декрет выйдешь...ну что еще, не знаю, не хуже и не лучше чем другая ЖК :)

 

Работаю в Аэрокосе, преподом

1932468[/snapback]


Ух ты! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ksju_shа, спасибки, что поддержала по поводу Узи, приятно осознавать, что есть еще такие паникерши как я!
Даже, не знаю, но как услышала имя ВАСИЛИСА - то жутко захотелось девочку, имя и мне и мужу нравится! 

 

пдр, Будем держать кулачки за Василису ! :flowers:

 

слушайте, а это нормально, что я каждый день как выжитый лимон, сил нет, даже, чтоб со стола крошки протереть  ! Прихожу с работы и сразу спать, спать, спать, на работу НЕ ХОЧУ- ХОЧУ НОВЫЙ ГОД! ХОЧУ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ! Хотя раньше меня не вытащешь с работы, даже подрабатывала

 

Прекрасно понимаю тебя ! :unsure: Я тоже делать ничего не хочу ! А вставать утром на работу - вообще катастрофа ! :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пдр, Будем держать кулачки за Василису ! :flowers:
спасибки :aiaiai: ! Я тоже надеюсь, что там Василиса сидит :simpsona: ! Ну, а уж если мальчик, тоже неплохо :baby2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять на работу! :beeeeee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то никто не заходит! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зашла, все на работе теперь целый день просижу... нет что бы в парке гулять, как дура на работе торчать буду! Жаль выходных только 2, но зато я 14 не работаю, сутра на УЗИ, потом сразу к врачу, вобщем сказала, что на долго, поэто не приеду. пусть справляються сами! Лучше лишний денек отдохну, хоть повышиваю, а то совсем забросила... :cl-umel:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты еще не знаешь, кто там у тебя сидит? На Узи - это здорово! :parrdon: Мне вот на Узи 15 декабря, БОЮСЬ :worthy: Хочется, чтобы все было хорошо!
А меня вот на рисование потянуло! Хочу дверь в душ мультяшками разукрасить! :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне на УЗИ 14, скрининг назначили!!! Тоже побаиваюсь, и пол очень хочется узнать, а нас все тянет на пирожки да на плюшки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как здорово,я тоже так хотела пол ребенка знать,с ума сходила,в итоге пошла на внеплановое УЗИ,показали нам нашу ляльку радости нет предела!!! :hahahaha::group:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно, интерсно а в обычных ЖК могут сделать фото ребеночка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tastr,
у нас не делают! там такой аппарат стоит,какое фото......... <_<
тока если платно,хотя может где-то и делают :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне первый раз делали УЗи, в 12 недель, я вообще этого агрегата испугалась.... Но скранинг, должны делать на более совешенной технике! Так как на то кроме креветочки ничего не видно, такое типа очертание... :sperm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tastr,
смысл скрининга,не посмотреть,а померить размеры,так что могут и на той технике сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну там вообще дакая-то доичторическая бандура стоит... такой маленкий телевизорик, как раньше были такие черно-беляе, меньше некуда!!! Вообще ничего не видно! Да и в кабинет в другой направление, не в тот. где тогда УЗИ делала! :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×