Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Приветик ))) Я тоже раньше в Самаре жила, у меня там друзей много и родственники) Так что можно сказать что землячки) Можно к вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да, не бойся, ничего сложного, тем более.если наборчиком покупаешь, то все подробно написано, как и зачем! Главное начать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tastr,
а я хочу не просто вышить,а вышить на чем-нибудь,на одеялке или полотеце,ну что-то вроде того :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у себя зайку своего выложила, полюбуйтеся!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветик ))) Я тоже раньше в Самаре жила, у меня там друзей много и родственники) Так что можно сказать что землячки)  Можно к вам?

2063084[/snapback]


конечно, присоединяйся! Будем очень рады! :welcom:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конечно, присоединяйся! Будем очень рады! :welcom:

2065786[/snapback]


Вчера купила себе бандаж- классая вещь! А еще курточку и шапочку, а то прежняя одежда уже не налазеет! :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пдр,
а шапочка то почему не налазит??? :histeric:

2067323[/snapback]


Ну ты приколистка, угорала весь вечер :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего -то у меня сегодян возникли 2 проблемы: помогите советом!
1. Купила бандаж(классный, удобно ходить) , но вот проблема - там написано, что нужно одевать на нижнее белье! Но когда сегодня пошла в гости - столкнулась с проблемой, не смогла сходить в туалет, т.е снять я его могла, вот чтобы одеть его обратно - нужно было лечь, как я лежа его одену, если я была в гостях! Вообще подскажите как правильно носить бандаж!
2. Наш общий друг пригласил нас к себе на ДР в эту субботу, в баню! Мы согласились! Естественно, я не собираюсь париться! Там будет отдельная комната , где будет накрыт стол! Вообщем. не знаю, что на себя одевать! И стоит ли там купаться в бассейне - с одной стороны, хотелось бы искупаться в бассейне, но с другой стороны страшно подцепить какую-нибудь заразу! Вообщем подскажите, плиииз! :sun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пдр,
ну ты сама так написала,я то че :rzatch:  :rzatch:

2068509[/snapback]


Я теперь этот прикол мужу и подруге рассказала, смеху было!Муж до сих пор сидит подхихихивает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пдр,
1.я тоже тут мучилась,но потом просто стала одевать его стоя,эффект тот же.
2.парься осторожнее,нельзя перегреваться,а про бассейн,я бы не поплыла сама боюсь какую-нибудь гадость подцепить,не извесно кто там до этого плавал.

Муж до сих пор сидит подхихихивает!

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пдр,
1.я тоже тут мучилась,но потом просто стала одевать его стоя,эффект тот же.
2.парься осторожнее,нельзя перегреваться,а про бассейн,я бы не поплыла сама боюсь какую-нибудь гадость подцепить,не извесно кто там до этого плавал.

 

:D

2068685[/snapback]


спасибки :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня ноги что-то чешутся! Аж до крови расчесала, не пойму почему! При том не в одном месте, а все ноги, что это? Help me!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, у меня ноги что-то чешутся! Аж до крови расчесала, не пойму почему! При том не в одном месте, а все ноги, что это? Help me!

2070862[/snapback]


Я что-то тоже вчера вся чесалась :( И живот где-то сбоку, и ноги...Может это с погодой как-то связано? Попробуй намазать детским кремом, он зуд успокаивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×