Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Svinka

Проблема С Гв 3х Месячного

Рекомендуемые сообщения

Вот проблема у моей кумы - все хорошо вроде - 3 месяца на ГВ и вот ровно в 3 месяца ребенок начинает висеть на груди и орать по вечерам. Есесенно что мама думает что не хватает молока, ребенок голодный. Висит на груди целый день. грудь у нее не расцежена. сцедить не может. выделяется по ее словам капелька вечером из груди. прикладывает 2 часа к одной попт к другой.
Я оворю что мол кризис роста, ложный отказ от груди - в ответ, а , млока нет, ребенок голодный, можеь уже ввлжить прикорм? Млекоин и чаи уже все пользуется.
Вопрос - что делать?
Может у кого есть стоящий консультант по ГВ - мы бы пригласили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 3 с копейками мес. был кризис молочный - почти полностью пропало молочко. Через несколько дней слава Богу вернулось. Но я прикладывала и днем и ночью каждый час к кгруди. И старалась побольше отдыхать. А вот Игорек при этом тоже жутко орал - еще бы, я же его не прикармливала, и даже воду не давала...
Посмотрите, вот тут темка была, там много дельных советов:
Кризис 3-х Месяцев(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×