Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А я вот подсела на Мэри Кэй. Мне подобрали систему по уходу за лицом (просто супер!!!). А еще у них есть потрясающая система по уходу за руками ( у меня были вечные проблемы с кожей и никакие крема не помогали ни дешевые, ни дорогие). Теперь я забыла, что такое трещины и сухость :dance: Я даже оформилась сама консультантом, чтобы иметь возможность приобретать продукцию со скидкой. Так что желающим могу дать опробовать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, набрела в инете на косметику Израильской фирмы Magiray
Может быть кто-нибудь пользовался? И какое ваше мнение о ней? Написано то вроде ничего. И цены, конечно, не пять копеек, но для работающей женщины (а я собираюсь в ближайшее время на работу) вполне даже… для себя, любимой то… То, что смогла найти в инете, в смысле отзывы, прямо таки чудо – и для проблемной кожи (акне), и для возрастной, и профлиния, покупай пожалуйста, и суперувлажнение (это вот МОЯ проблема) и т.д. Но если бы кто-то из наших написал… это же всё таки достоверней… мало ли что в других местах напишут, может, по заказу…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот подсела на Мэри Кэй. Мне подобрали систему по уходу за лицом (просто супер!!!). А еще у них есть потрясающая система по уходу за руками ( у меня были вечные проблемы с кожей и никакие крема не помогали ни дешевые, ни дорогие). Теперь я забыла, что такое трещины и сухость :dance: Я даже оформилась сама консультантом, чтобы иметь возможность приобретать продукцию со скидкой. Так что желающим могу дать опробовать :)

И я этой косметикой пользуюсь! :chirolp_iei: и тоже оооочень довольна! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, будьте добры, посоветуйте - мне нужна пудра. Моська моя смешанно-жирная, поэтому косметика легко с меня "стекает". В то же время, хочется обзавестись чем-то с легкой текстурой, чтобы не сильно сушила и не оседала на шероховатостях :smi1: (пудру Клиник, я к примеру не особо жалую). Вот и не знаю, пудру какой марки купить - есть какие нибудь предложения, буду очень рада совету. :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хороший крем для рук! Ну ни один не помогает... Я замучалась уже. Руки ужасно страдают от воды: после каждого мытья кожа рук становится жутко сухой, совершенно воду не переносит :(
Уж сколько кремов перепробовала - а все без толку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, будьте добры, посоветуйте - мне нужна пудра. Моська моя смешанно-жирная, поэтому косметика легко с меня "стекает". В то же время, хочется обзавестись чем-то с легкой текстурой, чтобы не сильно сушила и не оседала на шероховатостях :smi1: (пудру Клиник, я к примеру не особо жалую). Вот и не знаю, пудру какой марки купить - есть какие нибудь предложения, буду очень рада совету. :zdrya:

Я пользуюсь пудрой Sisley, легкая, при этом хорошо убирает жирный блеск. Вот сейчас заканчивается, собираюсь еще одну купить. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка, пудра очень хорошей текстуры у Шанель. Да-да, знаю, дорого и всё такое, но именно у неё текстура легче, так если зёрнышки пудры намного мельче чем у многих других марок. За цену не бойся так как прослужит она тебе долго. Но я имею в виду рассыпчатую пудру, не компактную, компактная расходуется быстрее но по текстуре и цвету идентична рассыпчатой. И небольшой совет по использованию, перед припудриванием желательно пропитать личико салфеткой удалив тем самым излишки жирных выделений и только после этого пудриться :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обезьян, а мне со смешанной кожей Клиник очень даже подошла. Которая Super Double Powder, если я не ошибаюсь. Сейчас пользуюсь Шисейдо, так себе, ничего особенного. Тогда выбирала между Шисейдо и Шанель, надо было последнюю выбирать, раз Надя советует :)

 

Надь, а компактная Шанелевская неплохая? Я рассыпчатой вообще не пользуюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хороший крем для рук! Ну ни один не помогает... Я замучалась уже. Руки ужасно страдают от воды: после каждого мытья кожа рук становится жутко сухой, совершенно воду не переносит :(
Уж сколько кремов перепробовала - а все без толку...

Раньше тоже руки сохли. Сейчас мою посуду в перчатках! Изменения налицо (точнее на руки :smi1: )!!!! Причем не просто в перчатках.. Смазать руки маслом (детским, массажным, оливковым и пр.) и нырнуть в перчатки. Пока будешь мыть, от горячей воды и от собственного тепла образуется мини-банька, масло будет активно впитываться и ручки на выходе будут просто бархатными!!! И не думай, что мыть в перчатках неудобно :smi6: (я так тоже раньше думала :devaha: ). За неделю привыкаешь и без них уже работать не можешь.. Тоже самое и с работами в ванной комнате. Обязательно надеваю перчатки (на масло опять-таки)!! А у меня масло на основе кокоса.. запах потом обалдительный :rolleyes: !

 

А вообще очень хорошо при сухости кожи у меня идет (только не смейся) крем после бритья фабрики "Свобода" (с витамином F)! Каждую зиму его запасаю (на холоде очень кожа рук сохнет почему-то)..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хороший крем для рук! Ну ни один не помогает... Я замучалась уже. Руки ужасно страдают от воды: после каждого мытья кожа рук становится жутко сухой, совершенно воду не переносит
Уж сколько кремов перепробовала - а все без толку...

У меня перестала кожа сохнуть на руках, когда я стала : все по дому делать в перчатках, перестала использовать сухое мыло. А крем у меня самый простой "Бархатные ручки" свобода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, я тоже все с пудрой мучаюсь. Не знаю, что купить. Хочу супер пупер что-нибудь. И долго выбираю, чтобы не прогадать и деньжищи зря не угробить.
Слышала, что сейчас есть такие пудры, практически невесомые, без пигментов, которые выравнивают вид лица за счет каких-то отражающих частиц :dumka:
Вобщем мне нужна компактная, супер-легкая, и чтобы для смешанной кожи подходила. Что посоветуешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица, Верон, спасибо большое!!! :l004:
Обязательно воспользуюсь вашими советами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, спасибки за советы, пошла пробовать Шанель. Что-то только Надя ценой испугала :o , ну сколько же она может стоить? Ну не в три раза дороже Клиник, или?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хороший крем для рук! Ну ни один не помогает...


Как я уже говорила, пользуюсь системой по уходу за руками "Бархатные ручки" фирму Мэри Кэй. До этого тоже ничего не помогало, кожа постоянно потрескавшаяся была. А теперь полностью систему использую пару раз в неделю, а так мажу руки только кремом по мере необходимости (не саще 1 раза в день). Могу встретиться, продемонстрировать и, если понравится, заказать для вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слышала, что сейчас есть такие пудры, практически невесомые, без пигментов, которые выравнивают вид лица за счет каких-то отражающих частиц :dumka:
Вобщем мне нужна компактная, супер-легкая, и чтобы для смешанной кожи подходила. Что посоветуешь?

Могу посоветовать Shiseido, с теми самыми светоотражающими частицами, трехцветная (на выбор есть 4 гаммы), очень легкая текстура, кожа слегка сияет после применения, в общем, прелесть! Дороговато, конечно, у нас тут она стоит прим. 48 $. Но, поверь мне, она того стоит! Ну и... :devaha: Круче уже, кажется, некуда.... :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×