Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девчат, я тут на днях купила новую маску для лица от Christy. В одноразовых пакетиках, с морской глиной (Sea Clay). Очищает прекрасно, стягивает поры и вообще лицо замечательно освежает. Подходит всем типам кожи. Мне очень понравилось. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут для себя открыла(вы только не смейтесь) средства ля хода за телом "ДАВ", кели для душа, шампуни и прочее.
К стати о шампунях: у меня волосы ОЧЕНЬ сухии и жесткие и только шампунь "ДАВ" и ополаскиватель для сухих волос смог их приструнить, хотя я считала, сто шампунь ничкего сделать не сможет :unsure:
А что вы бумаете, про это? на мой взгляд ОЧЕНЬ дорого
ТУТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я тут для себя открыла(вы только не смейтесь) средства ля хода за телом "ДАВ", кели для душа, шампуни и прочее.
К стати о шампунях: у меня волосы ОЧЕНЬ сухии и жесткие и только шампунь "ДАВ" и ополаскиватель для сухих волос смог их приструнить, хотя я считала, сто шампунь ничкего сделать не сможет :unsure:
А что вы бумаете, про это? на мой взгляд ОЧЕНЬ дорого
ТУТ

Ужасно дорого, ни за что себе такое не купила бы :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я тут для себя открыла(вы только не смейтесь) средства ля хода за телом "ДАВ", кели для душа, шампуни и прочее.
К стати о шампунях: у меня волосы ОЧЕНЬ сухии и жесткие и только шампунь "ДАВ" и ополаскиватель для сухих волос смог их приструнить, хотя я считала, сто шампунь ничкего сделать не сможет 
А что вы бумаете, про это? на мой взгляд ОЧЕНЬ дорого

 

Ой, ну нифигасе крем для ног! 260 баксов :wacko: Да и "мягкий сладостный зуд" зашкаливает по цене <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у кого сухие волосы!!!! у меня тоже ужас- просто солома!!!! Посоветовали мне косметику для волос Goldwell называется... ее просто так в супермаркетах не купишь, она профессиональная... я заказала через инет из германии (там ее производят)... дык вот - волосы не узнать - мягонькие, приятные... и ненаглядный не ругается, что моя волосня его колит ночью!!! вообщем рекомендую!!!

 

я покупала серию для очень сухихи волос... но там много и других....

 

и еще назрел вопрос покупки туши... вчера перемазала в магазине всю дорогую косметику... и все не то... а купить не то за 30 баксов - как-то не хочется... поплялась я ряды с дешевой косметикой - и о, счастье - тушь Мэйбелин - так здорово легла!!!! купила с удовльствием!!!! 5 баксов а красит не хуже чем моя диор предыдущая!!!!! во как бывает!!!

 

эт не реклама, не подумайте... просто мой опыт.... :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в восторге от косметики Shiseido, а крема я последний раз брала от Annoyake - очень понравилось, особенно очищающий гель, который на сухую кожу наносить нужно. сейчас я снова куплю крем от Biotherm, я их чередую. а вот самую классную тушь я нашла у L´oreal, их новая. такой изогнутый тюбик, не расплывается и не оставляет никаких следов даже в бассейне :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, у кого сухие волосы!!!! у меня тоже ужас- просто солома!!!! Посоветовали мне косметику для волос Goldwell называется... ее просто так в супермаркетах не купишь, она профессиональная... я заказала через инет из германии (там ее производят)... дык вот - волосы не узнать - мягонькие, приятные... и ненаглядный не ругается, что моя волосня его колит ночью!!! вообщем рекомендую!!!

 

я покупала серию для очень сухихи волос... но там много и других....

 

и еще назрел вопрос покупки туши... вчера перемазала в магазине всю дорогую косметику... и все не то... а купить не то за 30 баксов - как-то не хочется... поплялась я ряды с дешевой косметикой - и о, счастье - тушь Мэйбелин - так здорово легла!!!! купила с удовльствием!!!! 5 баксов а красит не хуже чем моя диор предыдущая!!!!! во как бывает!!!

 

эт не реклама, не подумайте... просто мой опыт.... :devaha:


А у нас она в магазинах продается, я себе купила шампунь, бальзам и пенку, а еще раньше маской пользовалась. А в салоне ее только в одном у нас в Риге используют - в "LAIMALUX" (Лайма Вайкуле открыла, как вы понимаете из названия :D ). Вот они работают с Голдвел. Хорошая косметика, не жалуюсь. Но больше нравится Citre Shine для волос - и бутыли большие, и эффект налицо. :P (Или на голову?) :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас она в магазинах продается


:confus: надо же... а в Польше ее вообще нет, ни в салонах, ни в магазинах... в германии заказывала, а про Citre Shine -первый раз слышу... надо будет поискать в инете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас она в магазинах продается


:confus: надо же... а в Польше ее вообще нет, ни в салонах, ни в магазинах... в германии заказывала, а про Citre Shine -первый раз слышу... надо будет поискать в инете...

У нас она в магазинах "Kolonna" продается. Может, и у вас есть филиалы? Там очень большой выбор Голдвелл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и Citre Shine собственной персоной:

post-24-1095334061_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Тут уже по-моему писали,но не могу не сказать.Я обожаю тушь MASCARA VOLUME EFFET FAUX CILS от YVES SAINT LAURENT.Еще мне нравится косметика BIOTHERM( НЕ ДЕКОРАТИВНАЯ,А ИМЕННО КРЕМА,МАСКИ И Т.Д.).А еще нравится диоровская помада и блески Эсте Лаудер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще нравится диоровская помада и блески Эсте Лаудер
. ой, ой!!! это про меня!!! обожаю их!!! только их и покупаю :p:
VOLUME EFFET FAUX CILS от YVES SAINT LAURENT
на мойвзгляд она быстро высыхает <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю лаки и тушь фирмы Nivea,шампунем Pantene для сеченых волос пользуюсь.А вместо крема мазюкаюсь Детским молочком,очень мягкая и нежирная штуковина.И мелкому мордашку мажу,и себе. :zelschag:
И детский крем люблю...И мой сынуля тоже :ma:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всей перепробованной косметики мне подходит полностью (да и нравится) косметика фирмы REVLON. Тушью пользуюсь уже брльше 4 лет (перепробовала типов 5-6 точно и все моим глазам подходят), тени только ревлоновские, на остальные у меня глаза чесаться начинают, помады тоже много этой фирмы. Ну, а лаки держатся неделю точно, а то и больше... Еще мне очень нравится их туалетная вода Charli White. :coctail: Единственное, что не знаю какое качество у продукции, которую поставляют в Россию, у меня просто знакомый работал в компании Revlon и привозил мне оригинал. Вот только сейчас тени у меня заканчиваюся, надо искать где покупать... Может кто знает где в Москве купить не подделку? :???:
А из помады на каждый день я уже лет 7 пользуюсь одной и той же помадой от Avon, как-то в школе купила пробничек, тогда он мне понравился, и сейчас время от времени я покупаю все эту же помаду. А любимая туалетная вода у меня For a way от Avon (этой страсти уже лет 8 точно). :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот недавно подсела на систему по уходу за лицом от Мэри Кэй. Даже оформилась сама консультантом, чтобы иметь возможность со скидкой приобретать. Так что могу и вам со скидкой (если кого-то, конечно, интересует)Кстати, у меня всегда были проблемы с кожей на руках (после возни с водой и в холода кожа аж кровоточить начинала). Перепробовала уйму различных кремов для рук (от дешевых до ОЧЕНЬ дорогих), но ничего не помогало (результат держался около часа, а так часто пользоваться обстоятельства не позволяли). И вот решила я преобрести у той же Мэри Кэй систему "Бархатные ручки" (на рекламу повелась) и О ЧУДО! она действительно работает :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×