Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ой! Ой! Давайте! Примем по высшему разряду! :dance::pivo::dance::pivo:;)

 

А потом и я к вам... :devaha: пополнять запасы косметики... :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю Ив Роше. Почти все люблю - лаки замечательные, кремы - просто супер, духи - полный улет! У нас тут, правда, магазинов нет, только по почте можно выписать, что я и делаю.

 

Декоративной косметикой не пользуюсь, но слышала, что у Ив Роше она тоже ооооочень приличная:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейтинг косметики http://www.make-up.ru/ratings.php
Ну очень интересно, я, правда, пользовалась уже ПОСЛЕ покупки... но все равно было интересно узнать мнение других...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рейтинг косметики http://www.make-up.ru/ratings.php
Ну очень интересно, я, правда, пользовалась уже ПОСЛЕ покупки... но все равно было интересно узнать мнение других...

Я уже натыкалась на этот рейтинг в инете.. ПОчитать, конечно, интересно, но как правило половина мнений положительная, а остальные отрицательные.. вот и думай, кому верить :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чувствуете, какая романтика? Вот Диор там или Шанель на каждом углу купить можно! Фи, эка невидаль...  А у меня, можно сказать, эксклюзивная, специально "выписанная" за большие деньги (  ) из-за границы    )

 

 

Купи к ней в ювелирном серебренную коробочку с инкрустацией, тогда тебе любая модница позавидует :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чувствуете, какая романтика? Вот Диор там или Шанель на каждом углу купить можно! Фи, эка невидаль...  А у меня, можно сказать, эксклюзивная, специально "выписанная" за большие деньги (  ) из-за границы    )

 

 

Купи к ней в ювелирном серебренную коробочку с инкрустацией, тогда тебе любая модница позавидует :D


Верон... :super: Все так и сделаю! ;)
Кстати, уже начала новую, свежеприсланную коробочку... Оййй.... довольна, как троллейбус!!!! :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Верон...  Все так и сделаю! 
Кстати, уже начала новую, свежеприсланную коробочку... Оййй.... довольна, как троллейбус!!!! 

Я тут подумала, может тоже такое завести, для пафоса? :devaha:
у меня есть партсигар, для пафоса, куча всего осталось от курительных времен, теперь такое :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела рейтинг, ну ив Роше мне совсем не нравится, особенно декоративка. Наравица Эсти Лаудер и Буржуа. А еще я недавно приобрела себе крема Триовитал. Крем вогруг глаз, для лица и сыворотку. Сыворотка - отстой, а вот крема просто супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут недавно купила 3-х этапную систему ухода за кожей от Clinique, в Арбат-Престиже какая-то акция была и все 3 продукта стоили 189 руб. правда объем небольшей, как раз на пробу. Мне тока мыло понравилось, хорошо очищает, от тоника жгет лицо, оч много спирта содержит, эмульсия так себе.
А позавчера я себе купила средства для комбинированной и проблемной кожи
La Roche-Posay серия Effaklar K и термальную воду. Супер. :super: Термальная вода гораздо лучше чем у Виши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушь я постоянно меняю, сейчас у меня две - одна Шанелевская и Есте Лаудер. Обе вполне приличные туши.

 

А крем я только сейчас смогла подобрать - использую Биодерм Нон стоп увлажняющий, довольна на все 100%. Раньше напробовалась столько кремов, ни один не нравился, в том числе и Биодермовские из других серий. А от Диора Iod вообще аллергия пошла ужаснейшая.

 

А еще есть у меня такая штучка от Клиник - бронзовая пудра. Я ее как румана использую, настолько она мне нравится, каждый день - только ее. А недельку назад она у меня упала и разбилась, вот до сих пор хожу плачусь, по-моему, ее уже не выпускают <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фло, а мне вообще везёт, как только я нахожу что-то мне подходящееи счастлива как паровоз, это что-то быстренько из производства исчезает :eek: Я так долго искала тоналку, такую которая подходила по качеству, цвету, текстуре, ну вообще идеально мне подходила. Нашла, купила, больше не производят :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger, тогда, наверное, единственный выход - распробовать за несколько дней и бежать закупаться :D Хотя "распробовать" по-быстрому, скорее, нереально. Еще можно в новинках искать подходящую косметику. По крайней мере, тогда будет маленький шанс, что производство не закроют раньше времени ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь новинки не поробуешь все как следует. Ладно пробник духов там или помады, ну тушь или тени, тоналка, а крем? Я к кремам очень долго привыкаю <_< У меня неделю ни туда ни сюда а потом только понятно хороший он или нет, а точнее подходит он мне или не подходит. И ещё я заметила что пробники частенько качественнее чем коммерческач линия :???:

 

И вообще, всем совет, не опкупайте только по советам подруг, откуда Вы знаете подойдёт Вам или нет :???: Я вот что делаю, иду в магазин с чистым лицом и пробую всё. Делю лицо на 4 части и на каждую кремчик :bkeh: Результат читаю позже, никогда не покупаю сразу. Меня уже в магазине знают и не придераются, бесполезно :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне новая тушь диоровская ультимайс нравиЦЦЦа :super::super::super::rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну что вы все про тушь да про тушь :D Вы мне вот подскажите кому нибудь хоть раз попадалось хорошее средство для необрезного маникюра? Я вот краситься не люблю, а маникюр - святое :smi1: Купила гель Салли Хансен - фигня какая... Или у меня кутикула железобетонная? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×