Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Решила открыть данный топик ля обсуждения косметических средств. Так если тут мы будем делиться друг с другом опытом пользования того или иного продукта :zdrya:
makeup.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

s kompom problemy, budu pisat' kratko. :devaha:

 

"Cils Vertige" ot IvesRosher - edinstvennaya tush' kotoraya ne skleivaet resnicy iz vseh schto ya probovala... Poluchaetsya absolutno bez komochkov, a sochetanie cena/kachestvo voobsche otpad :super:
Chego ne mogu skazat' o naprimer Loreal' ... :toksikoz: Mne zhutko ne ponravilos'... Reklama i vse, bolshe nichego za nei ne stoit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ланкомовская тушь нравится, пользуюсь больше 10 лет, только покупать ее нужно в ГУМе. Для других магазинов она товар не дешевый, залеживается. Последний раз купила в Арбат престиже (купилась на цену) - по моему она не очень свежая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будете смеяться.... Я пользуюсь только и исключительно "Ленинградской" тушью в коробочке, влажной кисточкой от "Lancome" туда залезаю и крашусь. Эта тушь никогда не осыпается, не сохнет (естественно) и хватает ее года на полтора. В общем, перепробывала я и Клиник, и Ланком, и Лореаль, и Шанель, и Ив Сен Лоран (кстати, последняя, так сказать, лучшая из худших... Понравилась, но сохнет быстро).
Вот. Раз и навсегда отказалась от всего в пользу старой доброй ленинградской. Единственный минус - ее не взять с собой. Представляете на людях такое открыть, рядом положить, как я это делаю, пробирочку с водой, достать кисточку и разводииить... :smi1::smi1:
И еще у меня горе - ее в Латвию завозить перестали. :( Все обошла - нету. :???: Теперешняя уже к концу подходит...
Может, кто-то возьмется из России мне ее переслать, а? ;) Умираааюююю.... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется что сколько людей столько и мнений относительно косметики.. а вот мне например нравится Ив Сен Лоран.. но больше всего люблю Эсте Лаудер тушь и декоративную косметику... а сегодня вот купила себе крем Клиник.. СУПЕР!!!! я просто попробовала пробник и мне так понравился что купила.. а на прошлой неделе купила крем с эффектом лифтинга от Кларинс и такой же гель для бюста.. и то и другое супер!! Кожа бархатная!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот. Раз и навсегда отказалась от всего в пользу старой доброй ленинградской. Единственный минус - ее не взять с собой. Представляете на людях такое открыть, рядом положить, как я это делаю, пробирочку с водой, достать кисточку и разводииить

А зачем тушь с собой брать ? она разве не раз и на целый день??
я так всегда делаю,перед выходом нарисовала глаза - вечером стерла, зачем такать то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сегодня вот купила себе крем Клиник.. СУПЕР!!!!
соглашусь у КЛИНИК классные крема, особенно нравится гель для век :super:
тушь классная Dior maximeyes :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот. Раз и навсегда отказалась от всего в пользу старой доброй ленинградской. Единственный минус - ее не взять с собой. Представляете на людях такое открыть, рядом положить, как я это делаю, пробирочку с водой, достать кисточку и разводииить

А зачем тушь с собой брать ? она разве не раз и на целый день??
я так всегда делаю,перед выходом нарисовала глаза - вечером стерла, зачем такать то?

Я о тех ситуациях, в которых мы остаемся ночевать у кого-то.... :unsure: Или вот мы одно время у Виталькиных родителей оставались, а утром мне на работу нужно было. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне как раз больше всего тушь Клиник подходит. Только от нее глаза не слезятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кое-что из моих последних открытий :D :

 

Тональный крем Clarins увлажняющий, прекрасно ложится, очень легкая текстура.

 

Компактная пудра Sisley, тоже суперлегкая, для моей кожи самое то :super: .

 

Тушь замечтальная Ив Сен Лоран с эффектом накладных ресниц, но мне тоже показалось, что она у меня быстро высохла. :???:

 

Попробывала Bourjois удлиняющую, совсем не то. <_< Пришлось купить к ней еще объемную и пользоваться сразу двумя, сначала слой объемной, потом - удлиняющей, получилось здорово :super: , но в следующий раз куплю наверное опять Ив Сен Лоран.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая супер тушь - это Герлен :bkeh::p: Честно, сколько я их перепробывала ууух :dance: , максимум хватало на два месяца, а Герлен (не поверите) у меня уже больше года, причем откладывалась на выброс раза три чисто по морально-этичсеким соображением (ну скока можно пользоваться одной и той же тушью :???: ), за это время умерло порядка 4 тюбиков различных фирм и я снова доставала свой любимый Герлен :D Надо конечно уже новую купить, руки не доходят :D
Тонаком не пользуюсь, а пудра мне очень понравилась Ив сен Лоран рассыпчатая в баночке, там нужно повернуть баночку и пудра "нарезается" ровно столько, сколько нужно на раз, вообщем мимо не улетит..
Вот сестра сказала, что больше всего ей нравится Эсте Лаудер, надо будет сравнить :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще у меня горе - ее в Латвию завозить перестали.  Все обошла - нету.  Теперешняя уже к концу подходит...
Может, кто-то возьмется из России мне ее переслать, а?  Умираааюююю....

У меня знакомая была, помню придет (вернее приедет на своем фольцвагине) с утрица на работу в норковой шубе, вся очень стильная и модная, достает косметичку не менее стильную и модную, набитую дорогой косметикой, высыпает содержимое на стол (прям Служебный роман :smi1: ), эпогеем которой является эта самая советская тушь из коробочки...только кисточкой она той же пользовалась, что в наборе была :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще у меня горе - ее в Латвию завозить перестали.  Все обошла - нету.  Теперешняя уже к концу подходит...
Может, кто-то возьмется из России мне ее переслать, а?  Умираааюююю....

У меня знакомая была, помню придет (вернее приедет на своем фольцвагине) с утрица на работу в норковой шубе, вся очень стильная и модная, достает косметичку не менее стильную и модную, набитую дорогой косметикой, высыпает содержимое на стол (прям Служебный роман :smi1: ), эпогеем которой является эта самая советская тушь из коробочки...только кисточкой она той же пользовалась, что в наборе была :smi1:

И у меня такая знакомая есть... Очень состоятельная особа,ей ок. 50 лет, но всю свою жизнь так и не изменила старой доброй ленинградской туши... Чувствую, и мне также суждено. :smi1: Подруги надо мной все ржут. :uxaxa::uxaxa::uxaxa::unsure:

 

Смех смехом, а я практически уже спасена. :zelschag: Одна из наших девочек, Flamefly, обещала мне, бедной родственнице, выслать из Москвы коробочку любимой туши... :bkeh:
За что ей преогромное спасибо!!!! :l004::l004::l004::l004::l004:

 

(Чувствуете, какая романтика? Вот Диор там или Шанель на каждом углу купить можно! Фи, эка невидаль... :smi1: А у меня, можно сказать, эксклюзивная, специально "выписанная" за большие деньги ( :smi1: ) из-за границы :bkeh::bkeh::bkeh: )

 

:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравятся кремы "Серебряная линия" они без запаха совсем, ну, можеть чуть-чуть уловимый аромат.. легкие и хорошо увлажняющие! мне очень-очень подходят! НО!!!! их больше нет в продаже! нигде!!! а знаете почему? потому что срок годности у этой линии 12 мес, что, согласитесь, очень мало. То бишь кремы эти содержат очень мало консервантов... а вот продавать их трудно, наверное, из-за такого срока годности... хочется же всегда свежий крем иметь.. а пока это он в магазине постоит.. В общем, это трагедия для меня... Я им несколько лет подряд пользуюсь и так не хочется менять ни на что другое... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смех смехом, а я практически уже спасена. :zelschag: Одна из наших девочек, Flamefly, обещала мне, бедной родственнице, выслать из Москвы коробочку любимой туши... :bkeh:
За что ей преогромное спасибо!!!! :l004::l004::l004::l004::l004:

 

(Чувствуете, какая романтика? Вот Диор там или Шанель на каждом углу купить можно! Фи, эка невидаль... :smi1: А у меня, можно сказать, эксклюзивная, специально "выписанная" за большие деньги ( :smi1: ) из-за границы :bkeh::bkeh::bkeh: )

 

:P


:devaha::devaha: да. ладно тебе, пустяки...дело то житейское.....
а мы к тебе в гости потом напросимся:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×