Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я Мери Кей уже больше года пользуюсь - тоже очень довольна и по консультантам видно - женщины пожилые, а как кожа у них сохранилась. Крашусь я мало, вернее почти не крашусь - мне не особо идет, если ресницы накрашу, то как корова Буренка, но зато преверженца ухоженного лица, хочу как можно больше хорошо выглядеть. у меня подруга есть ей 29 лет, тоже МК пользуется около 5 лет и выглядет она на 20 - так гуляли с ней как то, один мужик докопался до нее мол, ты же еще зеленая, малолеточка, ничего в жизни не видела, сколько тебе лет, 20 небось." восемнадцать" - стесняясь сказала Танька. "Видишь, еще только восемнадцать". Мужик не знал что перед ним коммерческий директор с двумя высшим образованием.
это я к слову что хорошо МК молодость сохраняет, не подумайте что у моей подруге прикид тинейджера был :smi6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со всем согласна! У моего консультанта в 45 лет такое лицо, что 20-летняя позавидует! Да и за собой я начала замечать, что кожа стала, как мой муж выразился, светиться! И все эти комплексы по уходу за кожей приучают тебя к уходу за всем телом, я стала следить за собой так, как никогда этого не делала - за 7 месяцев использования МК выдрессировалась.... Моя косметолог-скептик, которая не признает ничего кроме профессиональной косметики, заметила, что у меня кожа лица стала "идеально увлажненной". В общем, я втянуласьи буду продолжать пользоваться только этой косметикой. Уж слишком результат налицо! :-) А еще в начале месяца моя консультант придет ко мне домой провести косметический класс. Я уже подружек созываю. ;) И сама себе чего-нить новенького подберу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, будьте добры, посоветуйте - мне нужна пудра. Моська моя смешанно-жирная, поэтому косметика легко с меня "стекает". В то же время, хочется обзавестись чем-то с легкой текстурой, чтобы не сильно сушила и не оседала на шероховатостях :smi1: (пудру Клиник, я к примеру не особо жалую). Вот и не знаю, пудру какой марки купить - есть какие нибудь предложения, буду очень рада совету. :zdrya:

у меня тоже кожа жирная. пользуюсь пудрой GIVENCHY очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, набрела в инете на косметику Израильской фирмы Magiray
Может быть кто-нибудь пользовался? И какое ваше мнение о ней? Написано то вроде ничего. И цены, конечно, не пять копеек, но для работающей женщины (а я собираюсь в ближайшее время на работу) вполне даже… для себя, любимой то… То, что смогла найти в инете, в смысле отзывы, прямо таки чудо – и для проблемной кожи (акне), и для возрастной, и профлиния, покупай пожалуйста, и суперувлажнение (это вот МОЯ проблема) и т.д. Но если бы кто-то из наших написал… это же всё таки достоверней… мало ли что в других местах напишут, может, по заказу…

израильская говоришь...что то я у нас такой не видела. даже если где то она и попадется не доверяю я косметике которой нет в супер-фармах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут недавно купила 3-х этапную систему ухода за кожей от Clinique, в Арбат-Престиже какая-то акция была и все 3 продукта стоили 189 руб. правда объем небольшей, как раз на пробу. Мне тока мыло понравилось, хорошо очищает, от тоника жгет лицо, оч много спирта содержит, эмульсия так себе.

а какой номер? может ты самый высокий взяла? я их обожаю! и мыло, и тоник ,и маски. только крем не удобный:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
израильская говоришь...что то я у нас такой не видела. даже если где то она и попадется не доверяю я косметике которой нет в супер-фармах.

Я поняла, что она и в Израиле только через распространителей-консультантов продается, так же, как и у нас. Ведь многих фирм в магазинах нет - Мери Кей, Орифлейм, Эвон... Если чего и попадается, то это сам распространитель решил облегчить себе жизнь, арендовал витринку и выставил...

 

Значит, ничего не слышала... Отсутствие информации - тоже информация :)
Спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла, что она и в Израиле только через распространителей-консультантов продается, так же, как и у нас.

и рекламы я тоже не видела. Авон рекламу видела. кстати орифлейм и мери кей у нас тоже не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут недавно купила 3-х этапную систему ухода за кожей от Clinique, в Арбат-Престиже какая-то акция была и все 3 продукта стоили 189 руб. правда объем небольшей, как раз на пробу. Мне тока мыло понравилось, хорошо очищает, от тоника жгет лицо, оч много спирта содержит, эмульсия так себе.

а какой номер? может ты самый высокий взяла? я их обожаю! и мыло, и тоник ,и маски. только крем не удобный:(

Да нет, не самый высокий. 2-ой номер брала. Для смешанной кожи :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, набрела в инете на косметику Израильской фирмы Magiray
Может быть кто-нибудь пользовался? И какое ваше мнение о ней? Написано то вроде ничего. И цены, конечно, не пять копеек, но для работающей женщины (а я собираюсь в ближайшее время на работу) вполне даже… для себя, любимой то… То, что смогла найти в инете, в смысле отзывы, прямо таки чудо – и для проблемной кожи (акне), и для возрастной, и профлиния, покупай пожалуйста, и суперувлажнение (это вот МОЯ проблема) и т.д. Но если бы кто-то из наших написал… это же всё таки достоверней… мало ли что в других местах напишут, может, по заказу…

 

израильская говоришь...что то я у нас такой не видела. даже если где то она и попадется не доверяю я косметике которой нет в супер-фармах.

 

А я читала, что Magiray в Израиле продается исключительно через сеть аптек и магазинов натуральных продуктов GNC по всей стране. Косметикой Magiray пользуются косметологи в SPA-салонах при гостиницах 5* на Мертвом Море, в Тель-Авиве и Эйлате. Тоже заинтересовалась их, но что-то так и не решилась приобрести. Дороговато для экпериментов, хочется независимых отзывов.
Кстати, пишут,что она есть в Москве в Гуме, "Седьмом континенте", универмаге "Мета" на Октябрьском поле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто пользовался Clinique - трехступенчатой системой очистки лица, поделитесь впечатлениями. Почитала отзывы в инете - говорят, что очень агрессивная, сильно сушит кожу, даже если подобрана по типу кожи..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, кто пользовался Clinique - трехступенчатой системой очистки лица, поделитесь впечатлениями. Почитала отзывы в инете - говорят, что очень агрессивная, сильно сушит кожу, даже если подобрана по типу кожи..

Это точно - у меня были разные тоники-лосьоны-пенки и т.д. - все сушат кожу! Но одна вещь мне у них нравится - SOS anti-blemish solution. Такая пенка для умывания - для тех у кого жирная или комбинированная кожа. Только пользуюсь я ей 1-2 раза в неделю - для профилактики. Если каждый день - то кожа прямо шелушится!
А из последних открытий у меня -крем Shiseido visible luminizer serum. Вот это да!! :super: Не знаю, что они там намешали :dumka: , но кожа просто светится - причем сразу после первого применения!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на днях купила крем увлажняющий Ланкомовский - пока просто чудо. Советую. До этого пользовалась Биодермом, решила поменять и осталась весьма довольна ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка

Девочки, будьте добры, посоветуйте - мне нужна пудра. Моська моя смешанно-жирная, поэтому косметика легко с меня "стекает". В то же время, хочется обзавестись чем-то с легкой текстурой, чтобы не сильно сушила и не оседала на шероховатостях

Тебе надо что то типа Люмене.Она такая легкая.Хотя кожа у всех разная
Valkiria*
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хороший крем для рук! Ну ни один не помогает...

Бери такой где есть силикон.
При моей сухой коже очень нравится ВИШИ косметика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью перешла на Мэри Кэй и вдобавок стала консультантом, очень довольна. Особенно система для рук и губ.."Бархатная серия" - просто волшебство какое-то! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте, пожалуйста!
Меня интересуют лаки для ногтей. Какой фирмы вы покупаете или какие лаки вам нравится. Я покупала лаки разных фирм, но буквально на второй-третий день лак трескался, а хотелось бы около недели не красить ногти (по возможности). В общем, по вашему мнению, какие лаки устойчивы и долго не портятся?Да еще чтобы они быстро сохли... :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×