Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ВВБ*

Предновогоднее Сборище Зимних Деток 04-05

Рекомендуемые сообщения

Эх, как жалько... у меня Маняха простудилась, всю ночь не спали, а с утра сопли ручьем и небольшая темепратурка... Так что мы в пролете :cray: Повеселитесь без нас хорошо :dmrsisn: Может в начале января сходим куда-нить типа Оранжевой коровы :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SobachyaChumka*,
JANISE*,
Misynia*,
Татусня*,
Тигра,
Тюся*,
Buch*,
snoopy*,
Swallow*,
Майя + Кипер,
Совесть*,
Золотце****,
Mink@,
knesenka*,
HELENA*,
Jonny*,
Итого 17 детей :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuklionok*,
Дин, жалко то как! Андрюрха расстроится! :cryyy: Машульке выздоровления скорейшего!

 

Вера Буц*,

Может, сложить под елочкой и подпускать по одному, иля я могу притащить в чемодане

 

Вер, я тебя в образе Пеппи Длинный Чулок вижу! :clap: Полосатые гольфы у тебя есть :yess: , нужен старый картонный чемодан с наклейками и косички заплести! :histeric:

 

Приезжайте сразу как проснетесь!

Такс, мы ложимся в час-два, до четырех спим, так что у нас к пяти даже вряд ли получится! Давайте раздачу в 6, а? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэкс. Рассекречиваюсь.
Гончарова, д. 13, подъезд 5, кв.49 (первый этаж) М тимирязевская, в переходе направо. По улице яблочкова до поворота на гончарова. Дом 13 по левой стороне, четырехэтажный, кирпичный, буквой пэ. подъезд дальний угловой .
10821072108810901072.png

Изменено пользователем Вера Буц*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Буц*,
Вер, ты скажи, пешком проще? Или можно на транспорте доехать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюся*,
если с коляской или деть с удовольствием ходит ножками - то лучше пешком. Если нет, то можно 1 остановку на 12 автобусе, остановка возле супермаркета "СПАР"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Сколько страниц накатали-то! :swoon: Чего-то я прям чувствую себя выпавшей из общественной жизни!

 

Мы будем точно. Хорошо, что нет "точного времени официального приема", а то мы все равно опоздаем! :smexx:

 

Мужу передам, что его приняли в члены семьи, как сказала JAnise, ему будет оч.приятно :)

 

Подарок купим.

 

Съедим всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такс, мы ложимся в час-два, до четырех спим, так что у нас к пяти даже вряд ли получится! Давайте раздачу в 6, а? 

аналогично! :yess: Тож хотела раздачу на 6 попросить, но постеснялась :red-tsch:
Итого 17 детей

это даже не ясли уже :confus::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Буц*,

Итого 17 детей

Вообще-то, детей получается 18, поскольку Ольга (Золотце****) собиралась с двумя младшими. :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это кажется,что много народу...а получится все равно меньше...кто-то позже приедет,кто-то раньше уедет...взаимозаменяемость..надеюсь,что грипп никого больше не подкосит...сама вот все боюсь простыть..на работе все кашляют...

 

кстати,а кто как с гриппом борется?(извините,не в тему,ответьте в журнал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюся

 

Такс, мы ложимся в час-два, до четырех спим, так что у нас к пяти даже вряд ли получится! Давайте раздачу в 6, а?

 

Ленк, ты скажи, вы на метре поедете? мы тоже спим до 4-х, может вместе поедем? :D вам одним тоже наверно скушно ехать? :velik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jonny*,

 

вам одним тоже наверно скушно ехать?

 

Не, мы не одни, мы с Жаниз :) . Но если ты к нам присоединишься, мы будем только рады. :l004:

 

Только время нужно будет состыковать :fieee: , сама ж знаешь, они каждый день в разное время встают. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только время нужно будет состыковать  , сама ж знаешь, они каждый день в разное время встают.

 

тоды надо созвониться когда кто выходит, думаю? в воскресенье уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×