Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Как часто вы с мужем целуетесь в губы?  

772 голоса

  1. 1. ??? ????? ?? ? ????? ????????? ? ?????

    • ???????? ????? ?????? ? ??????????? ???????? ? ????
      209
    • ??? ? ????????? ???? ????????? ????????? ???????
      112
    • ???????? ????? ? ???????? ?????? ?? ????? ?????
      180
    • ????????? ????????? ???????
      123
    • ??? ????? ?? ?????????? ??-??????????
      88


Рекомендуемые сообщения

У нас с поцелуями проблем нет, хотя стало реже чем до свадьбы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже вместе почти 4 года, срок не большой...но слава Богу, пока целуемся нормально и часто :tymoi::tymoi::tymoi:
а то я без поцелуев зачахну...я очень чувсвительна к таким вещам :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя, по-моему, я первая перестала целовать мужа. Курящий он у меня, а я запах сигарет не переношу вообще. А целоваться с курящим  И главное после беременности так стало. А до-ничо так целовала и курящего

3668149[/snapback]


у меня схожая ситуация... терпеть не могу табачный запах изо рта.. и вообще я стала какая-то слишком помешанная на гигиене и стерильности.... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наверное еще мало женаты, чтоб перестать целоваться все время=))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбрала последний вариант...
ну не люблю я целоваться... :???: муж за это на меня обижается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дежурные чмоки у нас :( а я так люблю целоваться.... глубокий вздох... муж не любит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы целуемся, иногда на какое-то время "завязываем" с этим делом, а потом опяяять :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению редко и то по моей иннициативе :cold:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю - к какой категории себя отнести. Обязательные чмоки уходя-приходя. Но отнюдь не дежурные, но и не страстные, просто постоять, прижавшись к любимому всем телом, потом нежно коснуться его губ и... выпроводить за дверь. При возвращениях уже не очень получается - тут у нас свалка сразу - кому первому целоваться с папой, приходится уступать детям.
ну и просто так, иногда просто мимо сидящего у компа мужа прохожу - и меняю маршрут, иногда он мне не дает готовить и т.п. А вот так, чтобы с чувством, с толком, с расстановкой, то обычно уже ночью... Но опять-таки у нас нет именно дежурный поцелуев, они именно по велению души и тела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дежурные поцелуйчики. Так было в общем то всегда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, дежурные чмоки (привет - пока) я не считаю за поцелуи, а так мы целуемся, не каждый день конечно, но и не один раз в неделю, поцелуи во время секса я тоже не учитываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда целуемся :red-tsch: Тут ребёнок задал вопрос, почему у нашей одной бабушки нет дедушки.Пришлось объяснять что люди иногда разводятся.....Он спросил, мы тоже с папой разведёмся?Я ему сказала, что у нас нет причин для развода и мы очень любим друг друга и его и нашу малышку в пузике.На что он мне ответил " А вдруг папа больше не захочет тебя целовать???тогда разведётесь?"Видимо для ребёнка наши поцелуи( при ребёнке только чмоки) для него очень важны и показатель нашей любви :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас помимо прочего есть традиция перед сном целовать друг друга и в любви признаваться :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААААААААААА!!!!

 

крик души!!!!!!!!!!!!

 

2 недели как женаты-а не целуемся!!!! в первую неделю у меня была адская корка на губах от проф помады, а потом муж подхватил вирус да ещё и на фоне незакрытого балкона на ночь и душа перед ним....

 

потом отработаем)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила - уже давно по настоящему не целуемся, но у нас достаточна глупая проблема. КОгда я забеременела, я и муж бросили курить, так получилось, что ребенок на ИВ, и я , что таить, опять начала курить, а муж нет, и ,наверное, это глупо и смешно, но я просто стесняюсь целоваться, т.к. представляю, как мужу, наверное, не приятно. Хотя он мне говорит, что ему все ОК, но, мне кажется, что это не так. По жизни я очень мнительная :aiaiai: Вот теперь думаю, как бросить опять :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×