Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Sangerin

Питерские Мамы 2006!

Рекомендуемые сообщения

Девочки, пособия уже все получили, сколько вам начислили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только 8000 получила на работе ну и еще какие-то там 150 руб. за то что встала на учет до 13 недель.. воть, а в собес лучше после нового года податься, так как будет 12000 а не 9000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже в собес подала, млин! Нам почему-то ежемесячное 1370руб начислили. Кстати, я шезлонг купила. Пока вроде сидит, но не особо нравится. Потом фотки выложу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
собес лучше после нового года податься, так как будет 12000 а не 9000

сначала про это...
выплата пособия привязана ко дню рождения малыша, а не к фактической дате подачи заявления, и успеть, как мне сказали надо до полугода...
а вот ежемесячные с 2007 будут считатся по новому - исходя из среднего заработка (60%), но не менее 1500 и не более 6000

 

А сейчас - Трям.
Меня зовут Наталья, дочу - Женечка, мы появились на свет 29 декабря 2006 года. живет в районе станции м. Ладожская, а мне уже 33. такую взрослую примите в компанию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно!!! Друзья всякие нужны!!!! ice-cream тоже на ладоской живет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ :privvv: !!!
Мы из Питера и тоже родились в 2006 году :D .
Очень будем рады познакомиться :clap: !
Я-Даша, мне 20,живем на ст.м. Московская.
Сынулька-Ленечка-февраленок.
Заходите в гости на страничку или в журнальчик.Будем рады всем и каждому :yahooo: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет тебе. Мы очень рады пополнению!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! меня зовут Лена, мне 25 лет. А дочке Викусе 1г1мес живемст.м. Приморская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик
я с вами
меня зовут Ксюша
сынулька- Никита

 

живу на Академической

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может мы встретимся все вместе??
Вот ссылка
Питерские...а Может Встретимся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда зашла не видела что тут мамы 2006, а мы до 2006 всегото 25 дней не дотянули. Нам сюда мона или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясенька

 

Конечно можно, мне вот срок ставили на 28 августа 610bc9ad46ea4f3f6c2b1fca87319dc0.gif и я обитала в августятах всегда, а деть родился только 1 сентября b8786371c229ef2bc17e25576f7b7625.gif... и теперь мне приходиться заходить в "сентябрята 2006" хотя мы должны были быть августятами.. :( Вот так....

 

c631767be72a6147f1293738ca61db9b.gif

 


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-о, темка ожила, привет всем вновьприбывшим!!! :nazvet:
Талечка*,
А где конкретно на Ладожской живёте, мы тоже с этих краёв, живём на Наставников :D
Насчёт пособий, мы вот только пару дней назад подали документы, на 12 тыс. мы не претендуем, потому как на учёт я поздно встала, а ежемесяные пособия сказали будут до нового года по 1300 с чем-то, а после нового года уже по 1550 начислятся. Ещё появилось новое пособие неработающим мамам, 1500 руб. в месяц, получать будем наличкой на почте, воть. Очереди в собесе-это что-то страшное :ohrenet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с Викой ежемесечное пособие не получали так как доход привысил разрешаемую сумму на 500р получили только единовременную выплату и все.
А я вот работаю дома с 9 мес Викиных у меня начальник мировой за сидение дома по большому счету платит целую зарплату... правда она у меня 6тыщ, но все же это больше чем 1500 которые я бы через 2 меспрестала получать так как Вике будет 1,5 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нютик*,
а мне везло на собес. правда я аж три раза каталась и все три раза очередь была терпима.
мне в собесе только 12000 единовременного, а на ежемесячное мы не попали, у нас доход больше. правдка на арботе будут платить.
живем на НАставников дом29 ,корпус 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×