Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лёликова

Цприс Совместное Пребывание С Ребенком

Рекомендуемые сообщения

Из бутылки с огромной дырой докармливали, а уменя - молока много, а протоки сужены, надо было потрудиться грудь рассосать, даже лактостаз начался на 3-и сутки, а он пососет чуть-чуть - и все....(плохо льется) а из бутылки-то - поток вон какой

1917643[/snapback]


Ну попробуйте ребена сразу после процедур забирать в палату, чтоы не успели докормить :???:
Про прививку - сразу же как только родила, спросили, будем делать или нет - при этом ничего не подписывла.

 

Не люблю я этого фанатизма: морить голодом ребенка три дня перед тем, как придет молоко. 

1924951[/snapback]


Ну что за глупости, почему же "морить голодом", елси это ФИЗИОЛОГИЧНО, что ребенка можно не кормить 4 дня после родов? Зачем жде я буду ему какую-то гадость давтать? Да к тому же, я же ему молозиво давала, этого ВПОЛНЕ достаточно!
Хотя конечно каждому свое - кто-то вообще на ИВ - и это их дело :???:
Но я своего не дала докармливать, чему очень рада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто сказал, что 3 дня быть голодным физиологично??? А мозг нуждается в глюкозе между прочим, физиологическая потеря массы тела должна быть, но не за счет голода она происходит. Видимо дети от голода просто так орут... Ничего такого в докорме нет, если не хватает. После первых родов молоко приходит 3-4 сутки, а после кесарева сечения и неделю может не быть. Прикладывать надо к груди все равно, но пока нет молока на полминуты-минуты, чтобы соски не пострадали, а так деткам и надо в первые сутки 10 мл, во вторые 20 мл и так далее до 10 дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем добрый день!

 

Основные преимущества контракта в Центре плантрования это личный врач, одноместная палата и посещения.

 

А есть ли принципиальное отличие в политике "Мать и детя"
в зависимости от статуса - контрактник или бесплатник??

 

1. Платные/бесплатные палаты находятся на разных этажах?

 

2. Детское отделение на сколько деток (на время лежания в палате интенсивной терапии (далее ПИТ))?

 

3. Возможность переодевать малыша самостоятельно в палате,

 

4. Отношение неонатологов (если возможно, с именами)

 

5. Существуют ли рычаги для отказа от докамливания

 

6. Практикуется ли прикладывание детки в ПИТе?

 

Заранее всем спасибо


я рожала в цпс, по контракту, подруга бесплатно
1. да на рахных, в платной лежишь одна и с телеком, в бесплатной вдвоем и без телека.
2 -
3. да есть
4. нормальное отношение, не сюсю мусю, но то , что нужно они делают , на вопросы отвечают.
5. Они нне докармливают, докармливают только ночью и то если детка не с вами
6. да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что за глупости, почему же "морить голодом", елси это ФИЗИОЛОГИЧНО, что ребенка можно не кормить 4 дня после родов?

да вы что, о каком физиологичном голоде идет речь :eek: ребенок хочет кушать- значит его надо кормить, а почему именно 4 дня, а не 7? или не 10? физиологично..... а у кого вообще молока нет7 им что?
Зачем жде я буду ему какую-то гадость давтать?

не надо давать гадость- надо дать смесь! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×