Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мне никогда не хотелось. В подростковом возрасте в основном потому что больно, а потом потому что а нафига?
Немаловажно, что с татуировкой нельзя быть донором (я много лет была).
А если вам понадобится ЯМРТ (магнито-резонансная томография), то татуировка может создать проблемы: от легкого покалывания до ожога и кровотечения, зависит от чернил (при этом не важно, что обследуют голову, а татуировка на ноге, все равно). Чаще проблемы возникают с цветными татуировками, но, к счастью, не всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на щиколокте скорпиончик небольшой, со спичечную коробочку:-)) А вокруг плеча две переплетающиеся веточки с шипами, и с розочкой. Обе татушки не цветные, так мне нравится:-)
Кста, это никогда не мешало мне быть донором и МРТ мне делали, проблем не ощутила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

F.Shleidenn
А у нас не разрешают донором быть, моя подружка хотела, у нее кровь не взяли из-за татуировки. Хотя, возможно, есть какой-то срок давности, после которого можно :) Я не проверяла.

 

А насчет МРТ я же написала

к счастью, не всегда
:)
Просто я техник МРТ и лично сталкивалась с такими проблемами, приходилось обследование прерывать. А один идиот терпел, ничего мне не сказал, после обследования смотрю - у него вся нога в крови, вся одежда и вся кровать :confus::crank:
Спрашиваю, чего же ты не сказал, больно же было! А он: не хотел обследованию мешать. :crank:
Сказал бы вовремя - отделался бы легким испугом. А так пришлось в приемный покой отправлять. Но у него была огромная цветная татуировка от колена до щиколотки, так что это нетипичный случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня солнышко желто-красное сбоку на руке - центр на месте оспинки от детской прививки. Сделала лет 5 назад, в прошлом месяце обновила и по прежнему очень-очень ей довольна. Когда случай требует выглядеть "солидно", она легко прикрывается деловой блузкой или даже рубашкой/футболкой с коротким рукавом.

 

Хочу еще что-нибудь яркое на попе и на груди, только сначала надо похудеть :)

 

Да, забыла упомянуть свой пирсинг в носу - маленький такой, очень маленький бриллиантик в белом золоте. Его не спрячешь :) Но по работе, да и по жизни пока ни разу не помешало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень хотелось и хочется до сих пор сделать тату на лопатке в виде бегущего волка, но как представила себя лет в 50-60 с эти волком на спине ( а может я тогда 60 размера буду! :smexx: ) то как-то передумала. Ну если только тоненький орнамент на ноге или руке... Мечтаю...
А муж хочет сделать дракончика цветного на спине (пока не сделал!)
Еще слышала, что если тату дракончика на животе сделает себе девушка/женщина, то это - к плодовитости. Но сама не проверяла! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть :P Цветная розочка слева-сбоку-внизу живота :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала около 8-ми лет назад себе на левой лопатке глаз ... Собираюсь её перенабить как-нить на досуге, т.е. она поблекла со временем :wacko::D А вообще я про неё забываю, вот сейчас напомнили ... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на плече листик есть , сделала лет 10 назад . Потом хотела на лице сделать , хорошо ,что не сделала , но от пирсингов Бог не уберег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нету,но очень-очень хочется!!!Хочу на лопатке кинжал,а вокруг него розы,и на пояснице горящую летучую мышь.На югах хной рисуют,вот у менгя были такие картинке.ООООООООООчень понравилось.Правда не невсегда хочу,а лет эдак на 5.А еще у меня был пупок проколот,но я не вытерпела процесс заживления и вытащила сережку,сейчас у меня на животе очень некрасивая дырка на животе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже столько лет прошлосо времен последнего сообщения в этой теме... :pod-tches: Может мнения изменились???

 

Лично у меня ТРИ татушки. Нисколько не жалею,что сделала их! Кстати, донором они мне не мешают быть :bkeh:
Сначала я сделала татушку на лопатке (дельфина), затем на бедре - инициалы мужа(красиво офрмленые) и последняя татушка- лягушка симпотненькая на щиколотке. Все татушки цветные и небольшие.
А у вас????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня нет и не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть.ПЯть.4 тату и 1 шрамирование.ни разу не жалела,делала осознанно,никогда житьне мешали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня на плече листик есть , сделала лет 10 назад . Потом хотела на лице сделать , хорошо ,что не сделала , но от пирсингов Бог не уберег.

789159[/snapback]


Слава богу, что бог уберёг от тату на лице а не от пирсингов....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мен нет, но я давно хочу. Не сделала, потому что не знаю, что именно хочу и где! Я хочу что-то очень женственное. Но пирсинг есть зато. Пупок, который я сняла в 3 месяца беременности и до сих пор забываю сережку купить красивую и новую :D и еще как-то губу проколола в англии, но сняла через три месяца, так как моему мужчине тогда не нравилось ето.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тату на руке. на биценсе так сказать...японский иероглиф черный на красном фоне..что значит не скажу - это личное
пирсинг - в пупке, был на ушах (заросло все)...
но сейчас я бы тату не сделала уже
а еще у меня татуаж губ, глаз, бровей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×