Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

в общем я конечно знаю ,что многие мамочки относятся к этому негативно, но всеже.. у кого есть татушка? и где? )))) и что у вас нарисовано? )))
у меня на ноге цветы... голубые с желтыми серединками... )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне очень хочется сделать себе тату чуть ниже поясницы, я мужа уламыаю уже год , но он ни в какую не соглашается. а так хочется-аааа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нету и не хочется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы с татухами было просто как например волосы перекрасить - сделала бы обязательно, вся бы обтатуировалась :dance: А навсегда - не хочу. А те которые сейчас временные - ну это уж слишком временно! на это мне даже как-то денег жалко... Короче если бы был приемлемый срок - тогда я ЗА...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 14 лет хотела набить себе таттуху. Теперь так радуюсь, что я этого не сделала! У меня в 14 лет вкус был никакой, мне нравились, мягко скажем, странные вещи :) Я бы сейчас своей татухи наверняка стеснялась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет татту, просто представила себе такую деловую женщину, в деловом костюме, очень уважаемую и с татту на ноге. Пусть даже скромненький цветочек. Хотелось конечно лет в 16.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть, в районе хвоста, очень хитро сделана, даже в низких джинсах не всегда видна, так что это для души.Еще есть всякие пирсинги, коро заново пупок проколю. Тауту вещь очень серьезная, тут 100 раз подумать надо, и не гнаться за дешевизной, это же на всю жизнь, вот мне один мастер говорит :"давай я тебе на ж..е забесплатно глаз набью?" я сказала ему, что бы он ушел, ну сами понимаете куда ;) Себе пускай глаза набивает раз ему занятся нечем <_<

 

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уууу!щас видела по телеку репортаж про тату :zvetprig: так хочется...эээх!как бы се таки мужа уломать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))

уууу!щас видела по телеку репортаж про тату  так хочется...эээх!как бы се таки мужа уломать?

хочешь посмеяться? я себе сделала татушку и на следующий день муж не вытерпел и тоже себе сделал! )))) :pivo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотела раньше, лет в 20 наверное. Сейчас совсем другое дело, мои взгляды поменялись на это. Ну не могу я себя представить лет так в 55 с татушкой на руке или на ноге :smi1: обхохочешься :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на пляжах Турции таких бабулек полно! Только все они из западной Германии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне моя татушка нравится, я всегда ее хотела, сделала ее 5 лет назад и еще ни разу не пожалела об этом

post-30-1087737445.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажу анекдот...

 

Ведёт жених невесту к алтарю.. она ему говорит, краснея :
- Милый, я раньше любила одного человека...
- Ну и что?
- Я сделала на правой груди татуировку с его изображением.

 

идут дальше...

 

- Милый, я еще одного любила...
- и что?
- Я сделала на левой груди татуировку с его изображением.

 

немая сцена , потом взрыв хохота у жениха. Невеста смотрит недоумённо...

 

- Да я просто представил, как через 50 лет вытянутся их лица!

 


______________________________________________________________

 

Отношусь к тату резко негативно, пропаганда тату экономически очень выгодна : сначала за большие деньги сделать, а потом за еще большие - сводить. И то - не без следа... На мой взгляд, это вульгарно и пошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотелось сделать раньше, но не сделала, и наверное, хорошо, а мужа есть большая цветная тату, мне очень нравится! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть...и я иногда я жалею что её сделала...а там она мне нравится.
У меня тату на всю лопатку...изображена калибри..в увеличенном размере...
А накололи мне её в 18 лет...для меня это была глупость..и первый шаг к тому что я сделала то что мне запрещали родители. Кстати отец до сих пор не знает..крику будет.... :rugan::wacko::unsure::DB)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×