Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже есть татушка.Две розы цветные обвивают щиколотку. Очень сексуальная, и красивая. Сделала в 16 лет и ни разу не пожалела.
Она не пошлая совсем, она женственная, как я ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня есть тату - на лопатке два китайских иероглифа. Сделала ее себе в Лондоне, когда училась, уже наверное лет 7 как. До того как сделала, ужасно хотела, но боялась делать в Москве ( тогда это все только начиналось, мало где хорошие мастера были), а там такая возможность предоставилась. Родители было против очень, но что поделаешь... Причем собиралась делать совсем другой рисунок, когда пришла записываться, мы с мастером совершенно другое подготовили, а пока сидела и ждала подругу, листала каталоги с рисунками и увидела там иероглифы эти. В общем в ночь до дня Х приснился мне сон, что сделала я себе не то, что планировала, а именно иероглифы, причем и комбинация во сне видна была очень четко! Короче проснулась я и поехала в салон, пока ехала в метро, приняла однозначное решение - сон в руку...

 

не жалею абсолютно и совершенно не стесняюсь - может потому что не вижу ее :smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть тату на левой ноге в низу, мы с мужем сделали себе одинаковые 7 лет назад. Сами придумали ее. Она не беольшая и цветная. Лично мне очень нравится и я ниразу не пожалела, что она у меня есть :dance: . Я не вижу в этом ничего вульгарного, по моему это очень даже симпатично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня рыба на руке ну на стандартном месте чуть пониже плеча такая экзотическая нецветная с длинным хвостом как сфоткаю покажу.
кстати тоже не жалею мне нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть тату)) в виде амура-шалунишки ))) мама сказала если сделаю то могу собирать вещи))
я сделала и она следом за мной дельфина себе на груди цветного прикольноооо!!!!!!!!!!

 

 

 

вот такой он прикольный был когда с пухиком была! :chirolp_iei:

post-30-1089381643.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 14 лет я так мечтала о татуировке,что подговорила своего товарища сделать её мне.Мы открыли книжку по технике татуировок и иголкой и чёрными чернилами ,сделали мне розочку на правом плече.Дураки.Чернила потом под кожей стали синими,но слава Богу,что татуировка сделана маленьких размеров.В классе меня стали считать самой крутой девочкой))))
Время золотое прошло,и вот теперь мне далеко не 14 и я иногда очень стесняюсь этого эксперемента нашего,хотя некоторые считают,что это выглядит пикантно.
Я думаю всегда нужно думать,а нужно ли это будет тебе через 10 лет,я вот наверное не думала.Можно конечно и исправить теперь у мастера,да только за это заплатить нужно 150$ + никакой нет уверенности,что не подхватишь гепатит при проведении процедуры.
Могу показать,вот....... ;)
gallery_1309_34_1089309980.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень хотела раньше, лет в 20 наверное. Сейчас совсем другое дело, мои взгляды поменялись на это. Ну не могу я себя представить лет так в 55 с татушкой на руке или на ноге  обхохочешься 

я вот тоже себя представила и все желания пропали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень хотела раньше, лет в 20 наверное. Сейчас совсем другое дело, мои взгляды поменялись на это. Ну не могу я себя представить лет так в 55 с татушкой на руке или на ноге :smi1: обхохочешься :smi1:

Да ладно уже ЧиЧас иё можно свести,а лет через 10 тем более чо нить придумают!!!! :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня чо есть... :dance: Сделала в 15 лет сейчас 20 не жалею... :)

post-30-1090943284.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау, Яник, ты такая крутая! :pivo::devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

татуха - это клёво!!!! вот рожу и с мужем сделаем на пару, одиннаковые (он хочет на плече, а я на хвосте), чтобы если мы расстались и потеряли память, смогли узнать друг друга :bkeh::zdrya::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барс, у нас с Серегой так же , у меня на хвосте, у него на плече, одинаковые, один мастер бил, в один день.
ну ты в курсе :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня два японских иероглифа внизу спины)))
Татушке год сейчас, знаю точно что это была первая и последняя тату. Не потому что я пожалела о ней... Просто это жутко БОЛЬНО!!! Я упала в обморок.. хотя может это только на позвоночнике так больно... Муж с самого знакомста уговаривает ее свести.. Я ему популярно объяснила, что не для того ее сделала, чтоб через год свести. А на счет надоест или нет.. Я думаю мне не надоест-- Я ЕЕ НЕ ВИЖУ :P
Потом фоту прикреплю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня цветная тату на щиколотке, но из-зи беремености почему-то поблекла. Собираюсь в салон освежить краски.
Доча все пытается взять ее в руки - не выходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет.
Раньше очень хотела сделать, но хорошо что не добралась до этого дела.
После родов навернное переоценка ценностей произошла - ненужная это вещь.
Пойму - если только скрыть какой либо недостаток или закрыть что-либо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×