Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Для Ginger* и Диана*

Рекомендуемые сообщения

Привет Ginger* и Диана*. Я вспомнила, что вы не так давно помочь мне предлагали :devaha: . У меня к вам предложение!
Я открыла новый раздел А мы из зарубежья
А Вам как живущим за рубежом это раздел может быть интересен. Поэтому если хотите можно модерировать и вести этот раздел. Думаю, у вас получится.
Я хотела сделать там топик в котором собрать ссылки на странички наших участниц, живущих за границей ( временно или постоянно) с указанием их Ников и страны. Тогда новички могли бы лекго ориентироваться и общаться было бы удобнее. МЫ сделаем этот топик самым верхним в разделе.

 

Выглядеть это может примерно так:

 


США
Диана* - California, USA личная страничка
ит.д.

 


Бельгия
Ginger* -личная страничка ит.д.
...и так все страны, которые есть - все в одном топике.

 

Возьметесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возьметесь?

УРА!!!

 

НАМ ЧТО-ТО ПОРУЧИЛИ!!!

 

Конечно, возьмемся (это я уже за нас обеих отвечаю :smi1:) Уверена, что Надя против не будет, а я обеими руками и даже ногами ЗА!

 

Что нам надо для этого делать? Разъясните, плиз, раз и навсегда.
Надо перенесни странички всех "иностранцев" в этот раздел? Но для этого у меня пока нет никаких прав :???: Или это сделаете вы, а нам надо делать что-то другое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УРА!!!

 

НАМ ЧТО-ТО ПОРУЧИЛИ!!!


Спасибо! :l004::zdrya: .
Нет странички пусть будут на местах. Я хочу чтобы вы "выбрали" ссылки на странички всех наших , живущих вне России в один единый топик примерно так как я написала выше... Это будет как такая быстрая новигация. Это обычный топик, для его открытия никаких дополнительных прав не нужно.
Я сеглдня напишу о модераторстве, если вам это понравится, с удовольствием сделаю Вас модераторами этого раздела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати топик можно назвать: Знакомьтесь с нами - странички наших "иностранцев" или как то похоже. и туда ссылочки собрать по странам.

 

PS: это не срочно, если за недельку управитесь- будет здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, задание понятно, будем выполнять и предъявим в сжатые сроки :zdrya: Неделя - это много, постараюсь за день-два справится :type:
Результат послать вам или опубликовать?

 

Будем ждать инструкцию о модераторстве :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да публикуйте смело, если что нужно будет поправить или изменить- это возможно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и руками и ногами ЗА, жалко у человека конечностей мало :smi1::smi1::smi1:
Я это, ВСЕГДА ГОТОВ ПОМОЧЬ ОТЕЧЕСТВУ :super:
Вот :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианчик, ты уже знаю сидишь работаешь, а мне спатки пора :unsure:
Но я завтра когда ты спать будешь буду работать в погте лица :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дианчик, ты уже знаю сидишь работаешь, а мне спатки пора :unsure:
Но я завтра когда ты спать будешь буду работать в погте лица  :bkeh:

Хе-хе :bkeh:

 

Пока вы спали, я тут весь день проработала :type:
Решила сразу доделать дело, а оказалось столько :confus:
Оказывается, у нас тут более 1500 членов клуба :p:
Пришлось смотреть личные данные каждого в отдельности. Вот только что закончила составление таблицы, голова болит, жуть :wacko:
Надо бы передохнуть, но я уж сразу все доделаю до конца. Сейчас буду думать как лучше разместить весь народ из 30 стран :p:

 

Наташа, если вы тут, подскажите чуток. Я вот думаю, может создать для каждой страны отдельную страничку. В первом сообщении я помещу жителей страны, а дальше они смогут общаться - это будет их персональная страничка. И так для каждой страны. Но есть одно НО - всего стран 30 - т.е. получится 30 страниц. Не много ли? Может просто всех вписать в одну страничку по алфавиту? Я пока сделаю так. А если вы посоветуете как-то по-другому, то потом изменим.

Изменено пользователем Диана*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, доброе утро :l004:
Я пока ещё не увидела себя в модератораз заграницы :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока вы спали, я тут весь день проработала 
Решила сразу доделать дело, а оказалось столько 
Оказывается, у нас тут более 1500 членов клуба 
Пришлось смотреть личные данные каждого в отдельности. Вот только что закончила составление таблицы, голова болит, жуть 
Надо бы передохнуть, но я уж сразу все доделаю до конца. Сейчас буду думать как лучше разместить весь народ из 30 стран 

 

Ого, Вы ВСЕХ выбрали... я думала только тех, у кого странички есть...
Пожалуйста не спешите, не надо напрягать так глаза - именно от этого головные боли бывают. НЕ СПЕШИТЕ!!!
Так давайте сделаем во что.
Один топик именно для ссылок на странички по такому шаблончику как я в первом топике писала. Чтобы новички легко могли найти постоянных пользователей со страничками и бвстро к ним попасть.
Я думаю 30 топиков не надо, потому что это и правда много, а во-вторых многие вообще ничего не пишут. Просто зарегистрировались и все ( ну может лишь читают, а может и вообще больше не ходят) . Так что если они захотят общаться сами их откроют. А мы лишь сможем помоч им найти друг друга. Кстати, а в каком виде получилась табличка. Пришлите на triniti@rodim.club- может удасться ее прям таблицей выложить...

 

Ну как Вам мои предложения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока вы спали, я тут весь день проработала 
Решила сразу доделать дело, а оказалось столько 
Оказывается, у нас тут более 1500 членов клуба 
Пришлось смотреть личные данные каждого в отдельности. Вот только что закончила составление таблицы, голова болит, жуть 
Надо бы передохнуть, но я уж сразу все доделаю до конца. Сейчас буду думать как лучше разместить весь народ из 30 стран 

 

Ого, Вы ВСЕХ выбрали... я думала только тех, у кого странички есть...
Пожалуйста не спешите, не надо напрягать так глаза - именно от этого головные боли бывают. НЕ СПЕШИТЕ!!!
Так давайте сделаем во что.
Один топик именно для ссылок на странички по такому шаблончику как я в первом топике писала. Чтобы новички легко могли найти постоянных пользователей со страничками и бвстро к ним попасть.
Я думаю 30 топиков не надо, потому что это и правда много, а во-вторых многие вообще ничего не пишут. Просто зарегистрировались и все ( ну может лишь читают, а может и вообще больше не ходят) . Так что если они захотят общаться сами их откроют. А мы лишь сможем помоч им найти друг друга. Кстати, а в каком виде получилась табличка. Пришлите на triniti@rodim.club- может удасться ее прям таблицей выложить...

 

Ну как Вам мои предложения?


Я тогда составл таблицу пользователей со стораничками и пришлю вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо все получила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я составила новую таблицу со всеми пользователями, их местожительством и ссылками на личную страничку. Остаётся только решить как всё это преподать :red-tsch:

 

Так:
США
Диана* - California, USA личная страничка
ит.д.

 


Бельгия
Ginger* -личная страничка ит.д.

 

или как начала Диана* :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×