Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Vanile , молодчина!!! Очень хороший у тебя настрой.. А уж твою завершающую фразу в моей подписи увидеть можешь;).. Удачи тебе, делись своими радостями :l004: , а огорчения пусть будут быстропроходящими :red-tsch: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варежка*
А мне чтой-то и не хотца :), время мое еще не настало наверное :) во всяком случае искать ЕГО не охота, вот если б готового принесли и сказали, что это то что мне нужно, тады другое дело :D да и то... <_< дочки же :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эх, девочки, что же так часто пополняется этот раздел, только вот, жалко, что никто отсюда не уходит...

;) потому что детишки еще все маленькие, вот увидишь, скоро все косяками замуж повалят :D я, например, уже с февраля выхожу в люди :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плачьте, девочки!
У меня вот уже две дочурки. Одна от первого брака. Муж тоже от нас ушел. Сказал, что после рождения ребенка понял, что не нагулялся, что не способен семью кормить и хочется ему пожить для себя.
Что я вам скажу ... самое тяжелое время было - это пока я с дочей дома сидела на родительской шее. А когда работать пошла - все потихоньку наладилось.
Щас вот, можно сказать, второй раз замуж вышла (в гражданском браке "по собственному желанию" ;) ), и похоже, опять не очень удачно. Дочу вторую почти год назад родила, такую же красавицу как и первая.
Самое главное для меня - это детки. Я вот неудачница, видимо, в отношении мужиков. А вот девочки у меня просто прелесть!!!
В ком еще, если не в детках, смысл жизни?
Остальное все - мура полная. Если вокруг реально посмотреть - хороших браков единицы. Так что завидовать нечему, а мечтать никто не запрещает :)
Надо мечтать и верить в чудеса, в настоящую любовь. А если не повезет - наши детки пусть будут нам радостью в жизни!
Удачи нам всем, девочки! Выше нос!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puma.577

 

спасибо за позитив :D если несекрет, как складываются отношения дочки и второго мужа? сколько ей было на тот момент?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я, например, уже с февраля выхожу в люди 

 

А я с декабря вышла :rolleyes:
Ну,что могу сказать...Конечно,моя работа отнимает массу времени и сил и я помня,как раньше приползала домой в 9 вечера и падала без сил в кресло,думала,что все начнется по новому...Нет,я не ползу домой,я бегу и лечу,потому,что знаю,подойдя к подъезду я увижу в своем окошке белобрысую макушку своего чудика и он меня ждет.Я переступлю порог квартиры,меня встретят очаровательной улыбкой и побегут навстречу. :)
А благодаря работе,я вспомнила,что я не только мама,но еще и девушка,которая может нравится :morgalik:
Папа наш тут снова объявился...На свидание приглашает...Вот только он так и не понял одну элементарную вещь.Время играло на меня,но против него.Теперь мне есть с кем ходить на свидания :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик

Нет,я не ползу домой,я бегу и лечу,потому,что знаю,подойдя к подъезду я увижу в своем окошке белобрысую макушку своего чудика и он меня ждет

Аж завидно :smi1::l004:
Папа наш тут снова объявился...На свидание приглашает...

:toksz:
Теперь мне есть с кем ходить на свидания  :red-tsch:

:morgalik: Еще б - красивые, умные, обеспеченные.... :rolleyes: Одно слово - заглядение!!! :bkeh:

 

Варежка, я присоединюсь к Кузьминешне - детки у вас маленькие еще, очень в мамочке нуждаются. :ma: Да и былые раны еще не затянулись. :( Я думаю, что через пару лет "время и придет" ;) Главное - на этом сильно не заморочиваться (хотя оглядеться по сторонам не помешает :smi1: ), и создать себе и дитенку максимально хорошую и приятную жизнь!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузькина мать*
Доче 2 годика было. Папой его называет :) В общем, проблем особых нету. Иногда к сестренке его ревнует, но не сильно. Мне в этом отношении труднее, мама у всех на расхват. :love:
Но я думаю, все это проходящие трудности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно меня тут не было... всем новеньким привет! :D:D:D

 

в общем... бб любимый супруг стал звонить. послушает и трубку вещает. молчит, как пратизан! B) я с ним принципиально разговаривать не собираюсь - дала же расписку, что никогда ему не позвоню - он так долго её просил!!! :pray:

 

в общем, поняла, что жизь без М замечательно и прекрасна. Боже, я больше не стираю горы вонючих носковвв!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не живу с мужем, хотя официально еще не развелись. Дочке скоро 2 года. Мужа выгнала - мало интересовался семьей, выпивал, поздно приходил, друзья важнее семьи, обижал меня. До беременности все было лучше, он пил пиво по пятницам с друзьями, но и со мной много времени проводил, любили вместе путешествовать. То ли я его не достаточно хорошо узнала за полтора года совместной жизни до того как забеременела, то ли он не прошел испытание ребенком, то ли проблемы с алкоголем начались. С начала его поведение списывала на послеродовую депрессию, которая у мужчин якобы тоже бывает, хотела сохранить семью, но поняла что ребенок растет, а перспективы у такого брака нет. Очень странно, что он не хочет разводиться и считает, что у нас все нормально, удобно что ли ему? Как только выгнала - на ребенка получила минимум, смешно сказать, одну тысячу рублей, и то в руки мне их не дал, а сходил со мной в магазин и купил вещи для ребенка. Он ссылается на временные трудности и обещает, что дальше будет давать больше денег, хотя есть основания полагать, что вовсе не плохо у него с финансами. Я обратила его внимание на то, что это тысячу всегда взыщу с него по суду в качестве алиментов даже после лишения родительских прав. Он очень не хочет чтобы я подавала на алименты, говорит, что тогда точно никогда больше этой тысячи не получу. Но, зная человека, я очень сомневаюсь что он будет регулярно и добросовестно выполнять свои родительские обязанности, а то бы не разводилась. Да и нужен ли нам такой папа? Это все я к тому написала, что скорее всего я теперь - одинокая мама и буду растить ребенка одна.

Изменено пользователем Загадка*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадка* , будь сильной :l004: .. Что верно, то верно: груз в виде пьющего и гуляющего мужа на себе тащить совершенно не надо! Ребенку нужна мама, парящая и довольная жизнью! Желаю тебе, чтобы все образовалось именно так, как это требуется тебе :zdrya: .. А "одинокая" - это не наше определение! Вас уже двое :rodil: , и это счастье!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:super: Тут отдел для САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ мамашек :morgalik:

 

А я сюда забегаю с девченками пообщаться - пока не выгнали.... :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Загадка* , будь сильной :l004: .. Что верно, то верно: груз в виде пьющего и гуляющего мужа на себе тащить совершенно не надо! Ребенку нужна мама, парящая и довольная жизнью! Желаю тебе, чтобы все образовалось именно так, как это требуется тебе  :zdrya: .. А "одинокая" - это не наше определение! Вас уже двое :rodil: , и это счастье!!!

Спасибо за поддержку :l004: , да, конечно, мы не одиноки, хоть мы и без мужей, но у нас есть семьи, мы и наши дети :ma: Изменено пользователем Загадка*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадка*
Молодец, что ценишь себя.. сколько женщин в твоем случае живут со своими мужьями.. "зато типа замужем..."
Молодец, что для себя выбираешь лучшее :) прям радостно за таких женщин. Такая женщина одна не останется..
А деньги... если ты уверена, что не будешь ничего иметь, лучше подать на алименты... а может и вообще с ним не общаться и ничего от него не брать.. это уже тебе решать.
Удачи тебе в новом статусе! Все у тебя будет лучше всех :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я вчера поняла в полном смысле слова, как хорошо, что я одна, с девчонкой познакомилась, она живет с мужем и свекровью , сыну 7,5 месяцев, так свекровь пьет, а муж всю зарплату в автоматы проигрывает, ей пришлось устроиться уборщицей в дом-новостройку, что бы как-то кормить сына, мужа, свекровь...
только почему-то послать такую семейку она не хочет, а мне говорит, что матерью-одиночкой быть плохо..., вот мы с ней и поспорили, что тут плохого???
я сама по себе, у меня , ттт, прекрасная дочка, ни кому не надо готовить первое-второе -третье,(хотя готовить я люблю), стирать носки и все остальные прелести, слушать бесконечные жалобы и переживать..., а я сейчас и на свиданье могу сходить, и весь день Алюше посвятить...,
короче у нас, девчонки жизнь прекрасна...

 

я наслаждаюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×