Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Гизелла

Блин, так хочется тоже тоже ему какую-нить гадость сделать, отморозиться по полной программе!

А смысл? Что это тебе даст? Какую пользу принесет? Кроме того, что опустишься до его уровня? :crank:
Тебе сейчас надо все усилия направить на лишение его родительских прав, если уж решила, что тебе это надо. А ответные пакости, ИМХО, ничего хорошего тебе не принесут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гизелла, слух, а у него не было контузии? :bop:
А то пишешь точь в точь как про моего :olen4: товарисч, кот говорит одно, думает другое, а делает третье, и не знаешь, чего ожидать от него. а коснись чуть что, так сразу на голову ссылается, дескать, контузия у него. :crank:
и тож периодически отрекается от детей, а как предложу пойти и официально оформить отказ от них, то сколько сразу всего слышу по поводу своих умственных способностей :bla::new-russ: Сам :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 июня побывала со СЛАДОЧКОЙ на ежегодном праздничке газетки "Московский Комсомолец" в Лужничках! :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гизелла,
Привет :)
Дело конечно твое, но я бы не стала сейчас его злить... Пусть откажется и потом уже пакостить можно :)
Думаю, я ним не надо ничего обсуждать :) Тебе надо все приготовить и поставить его перед фактом :)
Еще, он именно признал? Т.е. вписал сына в паспорт, заявление писал и все такое?
Если будет бычится (при условии, что у тебя все готово), можно подать в суд и ему придет повестка :)
Но самое главное, обзаведись юристом!!! Чтобы быть во все оружия :dwaft:
Я не юрист и знакомых, на вскидку, нет, но если смогу, буду рада помочь :)

2640343[/snapback]


gera*
Привет!!!:D
Сына он признал официально, т. е. у нас есть свидетельство об установлении отцовства и этот ханурик у нас вписан в свидетельство о рождении. А в паспорта детку сейчас в загсе не вписывают (с 01.01.07), надо с паспортом в ФМС топать, там впишут по заяве.Юриста обязательно поищу, просто очень неохота бодаться в этим козлевичем.Я тетенька мирная :victory: А у него большой опыт мотания по судам и мотания нервов.А за помощь спасибки, поддержка супер, даже полегче стало и повеселее :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гизелла, слух, а у него не было контузии? :bop:
А то пишешь точь в точь как про моего :olen4: товарисч, кот говорит одно, думает другое, а делает третье, и не знаешь, чего ожидать от него. а коснись чуть что, так сразу на голову ссылается, дескать, контузия у него.  :crank:
и тож периодически отрекается от детей, а как предложу пойти и официально оформить отказ от них, то сколько сразу всего слышу по поводу своих умственных способностей :bla:  :new-russ: Сам  :crank:

2640441[/snapback]


TUTTI**
Приветики!!! :)
Может и была, он мужчинка непредсказуемый :D
А про его поведение, тут уж он всегда прав, а я неадекватная кошелка :new-russ:
Семь пятниц на неделе, это в поговорке, а у Сергея Юрьевича их 2 448 штук и все сразу!Вообщем вчера этот спермодонор прислал мне алименты по почте, первый раз за 3 месяца и 1/3 от суммы, которую он сам же мне и предложил. А когда я опять спросила насчет документов, он поднял дикий вой, о том, что ему сильно некогда со мной валандаться. :new-russ::ranting: От так от!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гизелла, ну этто (алики) уже ЧТО-ТО!
:essss:
====================
ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ?!
Деток перестали вписывать в пачпорта?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А смысл? Что это тебе даст? Какую пользу принесет? Кроме того, что опустишься до его уровня?

2640422[/snapback]

 

Вот согласна на 100 %. Как мне кажется, лучшее наказание -это полный игнор . :fig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гизелла, ну этто (алики) уже ЧТО-ТО!
:essss:
====================
ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ?!
Деток перестали вписывать в пачпорта?!

2647954[/snapback]


Привет!!! :D
Алики-это сила, особливо такие громадные, как у нас. :bkeh::super:
А насчет паспортов, тут полная засада, когда мы с донором и Кирюндием пришли его регистрировать, все было как у всех, ну, там заявления заполнили, получили свид-во о рождении и свид-во об установлении отцовства, а потом тетка, которая нам выдала все эти писюльки сказала, что с 01.01.2007 малышню в паспорта к родителям вписывают по их желанию, типа если хошь иметь детку в пачпорте, то топай в ФМС, там и впишут.Вот такая вот бодяга! :rus-rul:
Ну а поскольку я женщина несколько ленивая, то я взяла ручку и вписала сыночку сама себе в паспорт, так что вот так вот! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот согласна на 100 %. Как мне кажется, лучшее наказание -это полный игнор . :fig:

2647972[/snapback]


Приветики!!! :privvv:
Насчет игнора идея хорошая :D Да я уже, вобщем, не заморачиваюсь особо, мне по фигу че он там гонит, для меня он теперь просто сыкливый лох :ranting::pihpihh::dwaft:
Мне сейчас так парнишка один нравится-ну копец просто! :aiaiai:
Пока,правда, перезвоны одни и смски,дальше как будет посмотрим! :flowers:
Он в курсе, что у меня сынулику 5 месяцев, что ращу его одна, он его даже видел один раз, вроде бы масик ему понравился. Их даже зовут одинаково-Кирюшки.Но не будем торопить события :rolleyes: поживем-увидим. Стремно как-то, совсем уже разучилась "сильному" полу верить (сыник не в счет, он у меня супермен :superman::D ). Эх, мужики, верните себе мое доверие! :bkeh::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что с 01.01.2007 малышню в паспорта к родителям вписывают по их желанию, типа если хошь иметь детку в пачпорте, то топай в ФМС, там и впишут.Вот такая вот бодяга! :rus-rul:
Ну а поскольку я женщина несколько ленивая, то я взяла ручку и вписала сыночку сама себе в паспорт, так что вот так вот! :victory:

2674003[/snapback]


вот только учтите, что помимо ФИО в паспорте еще указывают номер записи в регистрационных документах загса. во всяком случае, мне указывали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетьки, всем желаю колоссального счастья (себе тоже)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bkeh: Все у нас наладится, все будет просто отлично и лучше всех :yahooo: Сегодня уезжаю на дачу, вернусь через 2-3 недели, всех обнимаю, спишемся! :friends::D:oki2::privvv::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот только учтите, что помимо ФИО в паспорте еще указывают номер записи в регистрационных документах загса. во всяком случае, мне указывали

2674089[/snapback]


Здравствуйте Аглая Елизавета!У меня подружка родила ровно год назад, я смотрела ее паспорт, там только пол, ФИО малыша и дата рождения и все :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте Аглая Елизавета!У меня подружка родила ровно год назад, я смотрела ее паспорт, там только пол, ФИО малыша и дата рождения и все :(

2674107[/snapback]


а у меня после отчества ребенка еще и А/з 108 :crank:
так что повнимательнее посмотрите :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гизелла,
Ну ты молодейчик!!! Держу за тебя кулаки!!! Если отношения и не на всю жизнь,, зато начало новой жизни положено :) Ты молодец, что достаточно быстро смогла переключится :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гизелла, ты всё равно "ПОАККУРАТНЕЕ"!
Сразу "не раскрывайся"!
ХАХАХА!
:objora:
==============================

 


ФМС "приплели".......... вот уроды!
Ходить по бюрократам поганым мамам теперича!.........
:udar-bum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×