Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

за всех очень болит душа, сколько страдания и боли, кто вырастил таких мужчин, где эти телки???? что делали они с детками, что они выросли без понятия о том, как надо относится к женщине, господи, мы их еще найдем.............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за всех очень болит душа, сколько страдания и боли, кто вырастил таких мужчин, где эти телки???? что делали они с детками, что они выросли без понятия о том, как надо относится к женщине, господи, мы их еще найдем.............

2574527[/snapback]


знаете, не во всем виноваты родители мужчин. зачастую мамы мужчин сами в шоке, от того, что их сыночки творят. ну и потом, родители за детей не отвечают после достижения детьми совершенолетия, ИМХО.
Мне вон мама всегда говорила, что курить плохо, и сама она не курила, а я курю уже больше 15 лет - но это мой выбор и мое решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тук-тук :dver:
принимайте в свои ряды :clap:
мою "слезливую историю" можно прочитать тут История Одного Обмана
он- :fig: , я- будущая само-мама.
депресняк и нежелание жить остались в прошлом.
смотрю в будущее.
каждый день просыпаюсь со словами, что я- :sila: и со всем смогу справиться сама!
хотя, почему сама? у меня есть вы:
Эмили Tanya L** Птица* Тутта Карлсон* Лешик* VerSa milanika* Гуся** Черноморочка** яМашка** Бездна* Ася ДИВа Olga_AK Tmina Dr Nata* dkristi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львовяночка,
:love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за всех очень болит душа, сколько страдания и боли, кто вырастил таких мужчин, где эти телки???? что делали они с детками, что они выросли без понятия о том, как надо относится к женщине, господи, мы их еще найдем.............

2574527[/snapback]


то, что растит моя сестра из своего сына - жуть. он не будет подлецом, но будет ненадежным и нытиком. когда я ей об этом говорю - она фильтрует. а ведь сама пострадала от двух неудачных браков!
иногда охота родить сына, чтобы попытаться вырастить настоящего мужчину. (гы, потом правда жалко будет отдавать другой :))
знаете, не во всем виноваты родители мужчин. зачастую мамы мужчин сами в шоке, от того, что их сыночки творят. ну и потом, родители за детей не отвечают после достижения детьми совершенолетия, ИМХО.

2574985[/snapback]


я с одной сатороны согласна, а с другой нет
вот пример свекровь и био. она в шоке от его поведения, но она признает, что то, чо он сейчас делает - последствия того, что она его в 14-17 лет упустила т.к. вышла второй раз замуж и родила дочь и его не вопспитывала. так что все же взаимосвязано.
но про гены нельзя забывать. опять же свекровь говорит, что у нашего био не только внешность, но и повадки его био и что даже деньги у него сквозь пальцы проходят, как у папаши его и что даже те же аргументы и фразы говорит, хотя жил с ним меньше года!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя, почему сама? у меня есть вы:
Эмили Tanya L** Птица* Тутта Карлсон* Лешик* VerSa milanika* Гуся** Черноморочка** яМашка** Бездна* Ася ДИВа Olga_AK Tmina Dr Nata* dkristi

2575639[/snapback]


и я! :smi5:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львовяночка, ДЕРЖАЦЦА!
:hallouu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду рассказывать свою историю... она во многом банальна, в чем-то неординарна, но результат тот же, что и у остальных - я одна воспитываю двоих детей, тащу на себе весь дом и пытаюсь сделать так, чтобы "неполноценность" моей семьи не сказывалась на детях. Принимайте в свой клуб!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Принимайте в свой клуб!

2603717[/snapback]


:smi5:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш полк НЕ пустует!
:sun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какое анонимное письмо мне на почту прислала какая-то анонимка:

"Ради интереса просмотрела еще форумы, и напрашивается вопрос - вы что не в состоянии сами заработать на коляску и питание для дочки - или все и всю жизнь вы принимали в дар? У меня есть начатая пачка прокладок и тампонов - не нужно случайно?
Впечатление, что вы все для дочки (или не только для нее) принимаете в дар, а денег на нее тратить не хочется. Кого же вы тогда воспитаете. И видимо, когда обменный банк иссякнет вы будете предлагать свое тело в обмен на соки и памперсы?
Вроде и возраст солидный - не девочка уже, а такими глупостями занимаетесь...
Патология..."
Я ответила анонимке (только "на ТЫ" = ещо "ВЫкать с ней что ли (?), что если НЕчего предложить, чего тратить своё "драгоценное анонимное времячко",
:umnik:
на что она снова ответствовала в том духе, что:

"Вместо того чтобы попрошйничать на форумах - иди работай, а свой обменный фонд - меняй для дочки а не для себя...
Интересно, о чем только думала когда рожала...
Уж явно знала, что прокормить сама не сможешь...
А теперь от безысходности на других кидаешься...
Думать раньше надо было...
Стыдно должно быть... Взрослая женщина - а такое себе позволяешь...
Девочку только твою жалко - не повезло ей с мамой..."
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
До чего же глупость людская и злорадство доводит порой!
:rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня снова пришло очередное сообщение от того же "адресу", тока уже имя и фамилия указаны были : "сергей жуков"!
Это "трансвестит" какой-то: не баба вроде (хотя в первом письме предлагала остатки прокладков да тампонов и.....не мужик (зачем ЕМУ тампоны = попу тока затыкивать(!!?)!
Бугага!
Так потом ещё пришла ссылка на доску объявлений (где я, правда, отродясь ничего не писала), а там на мой адрес почты подана объява, что я типа "........меняю интимные услуги на детские вещи, одежду, обувь, подгузники, питание, коляску-"тросточку"...........и мой адрес почты!
ХАХАХА!
Я долго смеялась.
:hahahaha:
И ни один мужик не написал ещо!
Наверное тоже сидят ржут!
:rzatch:
Вот так-то!
У мужиков может есть деньги, но нет "ДОБРА ДЕТСКОГО", которое моей сладочке не помешало бы!
Ржунимагу!
То обявление я удалила!
Во до чего "фантазия" бурная доводит людишку, во наскока неча делать и заняцца НЕчем: сидеть подавать объявы от имени другого человека......
Чего тока в жизни НЕ бываеть!.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫ можете смеяцца ещо больше и громчей:
Эта "лошадь прживальскОГО" пошарилась снова где-то на просторах Инета и нарыла мой телефонный нумбер мобилы (!)
Теперича она "ЗАКИДАЛА" меня SMS-ками (понятное дело идиёцкого содержания: что я обижена жизнью, раз что-то принимаю в дар для детей (!)
АГА, а она типа "королева" и жизнь её ЕШО :udar-bum: НЕ БИЛА.......
Потом, видимо у этой "кобылиццы" застряло копыто (без подковы) между клавишами клавиатуры и она тысячу раз прописала ""КХА"........
Все сообщения отправлены через SMS сервис МТС.
В течение часа пришло ажно 3 (ТРИ) сообщавки.
Смысл их не изменен.
Написаны безграмотно и англицкими(!) буквицами (бедняжка, вот натыкала-то значков....).
Все сообщения, ясное дело, кроме усмешки, у меня не вызвали НИКАКИХ эмоциев и были удалены.
Лишний раз она показала себя как трусливая крыса (чем тыкать неподкованным своим копытом по клавишам могла б сразу набрать меня)!
:mobila:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОСТО ВОСХИЩЕНА!!! БЛИЗНЯШЕК ОДНОЙ - ЭТО РЕАЛЬНО ГЕРОИЗМ И ИСТИННАЯ УНИКАЛЬНОСТЬ! (НЕ В ОБИДУ ВСЕМ НАМ ОСТАЛЬНЫМ СКАЗАНО).
МЕЖДУ ДЕЛОМ Я КАСТИНГ-ДИРЕКТОР АКТЕРСКОГО И МОДЕЛЬНОГ ОАГЕНТСТВА - ЕСЛИ ВАМ ИНТЕРЕСНО - ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТКИ ДЕВЧОНОК - НАВЕРНЯКАК РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПРЕДСТАВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИНЦЕСС ПОСНИМАТЬ - В РЕКЛАМЕ, В СЕРИАЛЕ, В КИНО :) top-artist@mail.ru , с пометочкой "близняшки", я сразу пойму, кто и что. мы находимся в Петербурге. :)
ЕЩЕ РАЗ ВОЛНА ВОСХИЩЕНИЯ,
ЯРОСЛАВА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ ВОТ - ПРОШЛОЕ ПИСЬМО ПИСАЛА КОНКРЕТНО В ОТВЕТ МАМЕ БЛИЗНЯШЕК!
о своей истории :))
знакомы были 6 лет. правда, как журавель и цапля - вместе не жили, пропадали др. от друга на месяцы..... но все равно сводило в одно. я его любила - что правда, то правда - и все время ломала голову - за что и почему. сейчас скажу просто: любила. периодически у нас поднимался вопрос - какие у нас будут прекрасные детки. потом ушел в армию. ждать ни в малейшей степени не просил, я и не ждала. но за время отсутствия повзрослела и от чего-то такого освободилась . письма писала - но уж не о любви. и вдруг чудо возвращается - ко мне. а тем временем его семейка, очень сильно похожая по образу жизни на мою собственную (папа, мама, бабки, дедки, дядьки, братья, сестры... дачи, занятия...)меня изрядно облизывала - ну, маманя егоная. и вот приходит из армии и через месяцок: как дела - говорит. говорю - пришли, все хорошо. а ты уверена, что хорошо, что пришли? еще через месяцок опять такой же разговор... а еще через месяцок они и не пришли. и вот тут в кусты. жестко. пождала я, пождала ответственности, зубы сжала - и вперед. у меня лично про аборты и мысли не было :) да и у него язык не повернулся. в общем, гулял-веселился - видно, от ужаса нагуляться пытался напоследок. и этот последок у него еще много лет тянулся :)да и на здоровье :) в общем, проявился ближе к делу. и в роддоме ночью сидел с моей мамой ногти свои грыз от волнения. честно скажу - никогда не была более равнодушна к цветам, чем к тому букету белых роз, которые он тогда принес. первые дни прожил с нами. а потом пошел домой. и ничего его не волновало :) ни купания... ничегошечки.. осталась только пачка сладеньких фоток - где он с Егором и так и сяк. придурок :) в Егорских полтора месяца поехал типа "на практику" - от института, а на деле - на рыбалку на полтора месяца, к дяде в Омск. тогда мобилок не было еще, так что ни слуху ни духу. и вот когда возвратился, понимаешь, прямо ирония судьбы: иду в тот день по городу с коляской, занимаюсь прописками-фигней всякой, жара.... давление... Егора уже кормить вовсю пора (3 мес), и посреди проезжей части отлетает от коляски колесо! и посторонний мужчина мне его приделывает. подхожу к дому, и на третий этаж коляску взгромаздываю, егор от голода кричит-надрывается... и тут понимаю: а чего я жду? я УЖЕ все делаю сама, без него! так нужен ли он???? мотать себе нервы - придет не придет, надо ему - не надо.... послала я его в сердце своем - и как чертик из табакерки в тот же день приезжает из Омска - к мамочке, не к нам же :) звонит его величество. а я кормлю Егора и спать хочу. ему говорят - кормит. а он: пусть перезвонит. я думаю - а нах тебе я побегу в час ночи такая уставшая звонить? да обойдешься! и что? а и ничего. на большее его не хватило - трубку больше не поднял позвонить. по словам его мамаши, три дня ходил выл по комнате. ну пусть и еще повоет :) на что он еще годен? после чего не виделись 3 года. я за это время простила его и думаю - как же он бедненький, весь в своих непонятках и ощущениях, что его бросили-кинули, без сына родного? наверно, душа изболелася? :) позвонила. встретились тет-а-тет. жаркая встречка была :) белые ночи дык :) шампанским упились - страшное дело :) договорились, что я их с Егором познакомлю - давай поедем в Петергоф. ага... так он и поехал. опять полные штаны наложил. а тем временем заимелася у него сиротинушка-Катюшка... он на встерчке-то со мной лобызается, от меня отойти не может, а она ему названивает - а он ей: Ну ты чо, Катюх, не кисни!... а она чует задницей-то... в общем, никакого Петергофа, и я прихожу с Егором посредством его сестры к ни в дом. (Катюха у маманьки в Мухосранске. жила у него в квартире уж почти полгода - так женского духу там и не пахло! как в черном теле.) поняв, что он в ловушке (хотя видит господь, это вышло случайно - ловушку мы не готовили), что вот он Егор.... аж позеленел. меня обхватил, целует, обнимает и боится.... ну, познакомила. и... ничего :) ночевать мы там остались :) Катюха правда прочухала, по телефону ему намотала по полной. но это опять-таки ничуть ему (и уж тем более мне) не помешало... а наутро мы ушли. а он - он остался с катюхой. достоверный факт, что она после случившегося назакатывала ему истерик, рыдала и металася, быстренько одним местом подставилась - и через 2 месяца была беременна. по той самой схеме, в которой совершенно безосновательно обвиняли меня. и кончено и замуж и все такое - подчеркиваю - эта дубина точно знала с самого начала, что у него есть сын. знала, что он познакомился с сыном. но: сделала так, чтобы он не общался ни с сыном, ни со мной, а быренько заделала ребенка. вот это мне не понять: как можно осмелиться завести ребенка (тем более девочку), совершенно сознательно оставив первого ребенка скоего мужика без отца (ну понятно, ОН боялся.. .ОН не горел... но она сделала все, чтобы еще больше боялся, не хотел и не горел и упаси бог не пошел к сыну!) ? ну что ж - кому с какой кармой жить :) больше я их не трогала. господь им судия. (подводя итог, добавлю: за 7 лет ни моральной, ни материальной помощи ни в каком смысле у них у всех не поднялась ручка предложить или оказать!)
написала я все это таким нахальным стилем. конечно, ничего хорошего. но думаю, мне позволительно словами чуток поязвить - ведь в конце концов могла Катюшку просто из их квартиры за волосья выгрести - еще когда она там приживалкой обиталася, а не законной одетенной женой. ну просто прийти и заявить о правах на эти жилплощади моего сына. и куда бы это чучело делося? :) в свои казахские степи, не иначе :)
в той семье любят сиротинок - у них всегда имела место эта тенденция. и мамашка егоная - тоже такого плана. ну кто он на фоне меня - умницы, красавицы, пионерки? и кто на фоне своей Катюшки? ну просто прынц! и это правильно - она в гораздо большей степени БАБА, чем я. это то, что им и надо. от БАБЫ мужик никогда не уйдет - это правда. но я - не БАБА. ну не мое это :) у меня есть сила, и я ее не скрываю. а что там будет через 10-15 лет, когда Егор станет выше и сильнее его, а у того уже силенки будут к концу подходить... посмотрим :)
я ни слова не написала, как я люблю своего сына? :) я его ЛЮБЛЮ :) это ЧЕЛОВЕЧИЩЕ :) интересный, кайфовый, юморной, умный, красивый, породистый :)))))))) хорошие эпитеты :) он моя гордость. он моя радость.
а следующим постом напишу продолжение - о том, как мою прекрасную персону угораздило наступить на грабли во второй раз - и в пору было бы плакать, если б уже не было смешно :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×