Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения


Понасмотрелась я на якобы замужних дам в последнее время...Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало..Известная истина.

 

2315086[/snapback]

 

ППКС... да каждая вторая замужняя просто боится остаться одна поэтому терпит мужа который не содержит, не помагает вообщем сами знаете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да каждая вторая замужняя просто боится остаться одна поэтому терпит мужа который не содержит, не помагает вообщем сами знаете...

2318575[/snapback]


у меня есть такая подруга
живут уже 7 лет в ее квартире, он денег не дает - все рассказывает, что нету, по ночам шляется "НА РАБОТЕ" и еще в командировках.
при этом дочку на себя не записал
короче красавец

 

так она меня еще жить учит, дает советы по поводу БИО нашего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, как то незаметно мы перекличку мамашек превратили в Будни.
Ksenya* открыла Будни-3. :welcom: туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девоньки, как то незаметно мы перекличку мамашек превратили в Будни.
Ksenya* открыла Будни-3:welcom:  туда.

2320995[/snapback]

 

Спс.. уже там.. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TUTTI, а куда ж без "БУДНЕЙ"?!
:hallouu:

 

Бездна, боятся тока дурочки!
:tsheysh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое за поддержку, за советы, за общение, за всё! Но так получилось… короче говоря, можете меня из условного списка самомам вычеркнуть, хочу быть абсолютной самомамой… без форума… если у кого есть желание, заходите в журнал, он пока открыт, и я всегда рада круг общения расширять…вот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_AK, уходишь в "подполье"?! :tip-zip:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Olga_AK, уходишь в "подполье"?! :tip-zip:

2367878[/snapback]

 

Совсем нет! Просто хочу общаться только с теми людьми, кому это интересно и нужно, с кем можно откровенно и начистоту разговаривать. Постараюсь больше внимания уделять журнальчикам друзей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_AK, ну это тоже ДЕЛО! :sun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, начнем с папы. За последний год раздельного проживания я узнала много интересного.
-Женатым быть удобно. Знакомишься с девушкой как холостой. Если девушка захотела серьезных отношений, то показыаваешь паспорт, на многих действует.
-Если кто от него забеременел, это не его проблема. Лучше надо предохраняться.
-И вообще, что от него хотят женщины, которые дают без свадьбы.
-Женатому жить отдельно классно, никто мозги не парит, что с работы надо раньше приходить(не в два ночи), в чем рубашки не пристает(обычно в помаде), которая несзвестно откуда взялась.
-Все вечеринки и гулянки твои(ему 45 , так на всякий случай пишу)
-Вообще, молчи женшина, я сказал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь о себе. Меня зовут Рита. На форуме я довольно давно, со времени первой беременности, вот только с техникой не дружу и пароли все время теряю :) У меня два сына Денис и Федя(два и четыре годика). ЧУдеса начались со времени второй беременности. Вдруг у меня обнаружили уреплазму, папка наш божился, что он не причем. Ага, я с пузом нагуляла. За месяц до родов нашли венерическое заболевание. Само по себе оно не очень страшно, но обычно вместе с ним переноситься серьезная зараза. Заразу слава богу не нашли, это заболевание я до родов вылечила. Были, конечно и косвенные признаки: рубашечка в памаде, с работы едет, в такую пробку попал, что 4 часа ни с места. По телефону кто-то звонит, он бегом в другую комнату: с работы звонят, что бы я не мешала. В два часа с работы вернуться(напишу сразу, он не ночной сторож). И дико любит песню: Наш Колька бабник. Тот не бабник, кто женщину не видел никогда. Уже год не живем вместе. Я его за это время ни разуне видела. Иногда звонит, как ему такая жизнь нравится. Не разведена. ПРосто времени нет, подруги пугают, что это очень долго. Папка наш разводиться не собирается: его это положение устраивает на все 100. Я сама себя обеспечиваю, кручусь, как уж на сковородке. РОдители мне мои сказали, что если я разведусь, то больше их не увижу. Поддержали дочку. Хамужние подруги прячут от меня своих мужнй: кто меня знает, вдруг уведу. Мужики все больше лысые, через одного алкаши. Сплю и вижу, как такого оттяпать. Но, я сплошной позитив, все что не делается, все к лучшему. Неизвестно какую заразу бы еще принес наш папик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2435934[/snapback]


Привет.. вот так история у тебя... но самое главное ты не отчаялась и настроена бодрячком!!! Молодчинка!!! Кстати развод - это недолго... от месяца до полугода (по опыту могу сказать)... А на счет подруг которые прячутся и прячут своих мужей - это конечно ужас.. значит такие подруги... уж наверное за то время пока вы дружите они могли бы понять что они тебе на фиг не нужны!!! А ты молодец (повторюсь)!!! :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РиткаМ**,
Ты молодец!!! Но мне кажеся, что ему слишком хорошо живется :pihpihh: Я понимаю что у тебя и без развода дел навалом, но надо им всетаки заняться... + "папика" на бабки поставить :clap: Сочувствую что тебя окружают такие заботливые подруги и родители... Подруги - швабры :dwaft: , а родители из другого мира и другого теста - они не понимают современных реалий жизни и в данной ситуации, думаю, на них не стоит обращать внимания. Если они тебя и внуков любят, они тебя "простят", а если не "простят"... тогда зачем они такие :pod-tches:

 

Уверена, что у тебя будет все отлично :super: С таким оптимизмом иначе и быть не может :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РиткаМ, дуры твои "подруги", раз говорят такое!
НИЧЕГО НЕ ДОЛГО!
А на хрена ТАКОЙ :tri-glaz: нужен в статусе "мужа"?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РиткаМ**,
Привет!

 

Но, я сплошной позитив, все что не делается, все к лучшему

2435934[/snapback]


Кстати написано с позитивом, это уже плюс..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×