Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет!
Мне 29 лет, мoему Максимке 5 месяцев. Истoрию рассказывать не буду, пoтoму чтo oна дoлгая и некрасивая и вooбще былo в прoшлoм. Единственнoе наш папа гoвoрил o любви, мы жили вместе (не расписаны), а как я забеременела, oказалoсь, чтo oн бoится oтветственнoсти. Расстались, кoгда у меня былo 4 недели беременнoсти.
Нo я благoдарна Бoгу за тo чтo мы с ним встретились, пoтoму чтo благoдаря ему у меня есть любимый сынoк. И я счастлива!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната1207,

Нo я благoдарна Бoгу за тo чтo мы с ним встретились, пoтoму чтo благoдаря ему у меня есть любимый сынoк. И я счастлива!!!!!

Жму лапу за правильный подход!!! :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА, "ПОДХОД" хороший! :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут сегодня долго-долго с самого начала по диагонали почитала эту тему, не все сообщения, конечно, но очень многие... Можно вопрос? :aiaiai: А есть, среди, тех, кто в этой теме отметился те, кто уже нашел нового хорошего папку и мужа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я тут сегодня долго-долго с самого начала по диагонали почитала эту тему, не все сообщения, конечно, но очень многие... Можно вопрос? :aiaiai: А есть, среди, тех, кто в этой теме отметился те, кто уже нашел нового хорошего папку и мужа?

2091381[/snapback]


я недавно самомама и пока не было времени на поиски :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я к вам :zdrya:

 

наша история в журнале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А есть, среди, тех, кто в этой теме отметился те, кто уже нашел нового хорошего папку и мужа?

2091381[/snapback]

Конечно, есть. :yess: Дольче Вита вон вообще с тремя детками недавно замуж вышла. (Вит, ничё, что я за тебя написала?)
Есть и еще девочки, кто устроил свою личную жизнь.
Я, к сождалению, нет. я самомама официально с недавна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полная апатия. Вот уже который день ничего не хочется: ни есть, ни пить, ни гулять, ни-че-го. Месяц (сегодня ровно) назад муж ушел, сказав, что не любит больше и жить со мной не хочет. Я была не готова. Для меня это был шок. Абсолютное непонимание и непринятие такого поворота. Несколько раз делала попытки вернуть его - полнейший провал. Он не звонит, не пишет. Только пару раз в неделю приходит навещать ребенка. Ожидание этих визитов и сами они для меня огромная нервотрепка. Видеть его равнодушие ужасно больно. Иногда наступают просветления, и тогда я что-то делаю, куда-то хожу, с кем-то встречаюсь, но в основном сижу дома и думаю свои горькие думы. Ребенок заброшен, дом заброшен, я тоже. Сегодня посмотрела на себя в зеркало и ужаснулась, какая-то страшная понурая тетка там в зеркале. Кажется, так плохо я еще никогда в жизни не выглядела. Страшно от мысли, что он меня такой увидит, страшно, что прежней я стану еще очень не скоро. Нет сил ничего с собой делать. Да и ничего не хочется. Старый друг зовет развеяться в Амстердам, а я даже туда не хочу. Что делать? Даже заставить себя собраться нет сил. Блин, боюсь, что упаду до такого уровня, подниматься с которого нужно будет долго-долго. Есть какой-нибудь рецепт от апатии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть какой-нибудь рецепт от апатии?

2093350[/snapback]

 

Наверно, в первую очередь, надо самой четко осознать и решить, что хочешь из этой апатии выбраться. И найти для себя какие-то другие цели, чем та, которой в данный момент достичь невозможно. Попробуйте наоборот своего мужа игнорировать, т.е., зная что он придет, приведите себя в порядок, покрутитесь перед заркалом еще и при нем и намекните, чтоб он скорее уходил, потому что у Вас важная встреча...ну или вообще дайте ему понять, что Вам и без него замечательно...может, он Вас увидит такой цветущей и пахнущей и сам пожалеет о том, что сделал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребенок заброшен

 

Только про ребеночка не забывайте!!! :nonoo: Так их жалко в такие моменты... Сама также делала, когда с мужем не ладилось, напрочь забывала... Все у Вас будет хорошо!!! Ведь ребенок то с Вами.... :det-mas: А это самое главное!!! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне недавно исполнилось 22. Беременность у меня где-то 23 недельки.
… история такая…6 с лишним лет мы встречались с одним МЧ, но с большими перерывами, потому что живем на расстоянии 400 км друг от друга. Этот МЧ – единственный парень на свете, которого я когда-либо любила и, с которым мне было просто хорошо и приятно общаться как с человеком. Для него я была первой девушкой во всех смыслах, он был влюблен в меня с детства. Но в течение всех этих шести лет, были, конечно, и другие девушки, потому что мы и ругались, и расставались, хоть и ненадолго. В конце этого лета у меня на даче мы начали жить вместе, наши родители на это смотрели спокойно, окружающие нас заочно поженили. Осенью он должен был уйти в армию. Никто не сомневался, что я буду ждать. Вернувшись с дачи домой, в СПб, я сделала тест, сдала анализы…оказалось уже 6 недель…Мои родители были в шоке, никаких других слов, кроме «аборт» вообще не звучало. Но было облегчающее обстоятельство – МЧ, хотя мама, предчувствуя, неладное, уже начала говорить, что если он от меня откажется, то будет полным идиотом. Рассказала по телефону МЧ (увидеться-то было никак, далеко ехать). Сказал: «Категорически против» и всё. Но продолжал звонить и писать смс-ки, темы беременности мы не касались. В день его рождения мы расстались. Я позвонила и сказала, что иду оформлять карточку беременной в консультацию, и что мне нужны некоторые его данные. Сказала так не столько потому, что данные были нужны, сколько хотела выяснить, что же он там за две недели надумал. Он спросил, что мне запишут в противном случае, я ответила, что подчеркнут слово «одинокая», он помолчал, типа сделал вид, что подумал, и выдал: «А, может, не надо?..». И ведь, вроде, не сказал мне ничего такого страшного…а я повесила трубку, и больше мы не разговаривали вообще…ни на какую отвальную он меня естественно не пригласил, как он ушел в армию, я не знаю, слухи доходили, что отправили его как раз в Питер служить. Родители меня дома тиранили по полной, скандалы с криками «все женщины как женщины, а ты – моральный урод, идиотка, всё по много раз делают аборты, а ты…». И тогда казалось, что наступил конец света, потому что все, кого я любила от меня отказались. Никакой аборт я делать не стала, не могу собственного ребенка убить, никогда себе этого не простила бы и им всем тоже. Шесть недель жили как в аду, а потом всё, аборт делать нельзя, мои начали успокаиваться. Сначала я на МЧ очень обижалась, что мне тут жутко, а он живет себе, как жил, как будто это его вообще не касается, как будто он не при чем. Потом я была уверена, что он одумается не сейчас, а потом, попозже и возникал вопрос, а надо ли мне это? Хочу ли быть с ним? И в итоге пришла к выводу, что НЕ хочу, потому что он уже не вернет мне тех слез, что я пролила в одиночестве, он не сможет мне все это восполнить никогда, а появиться, когда беременность с токсикозом, постоянными угрозами выкидыша, нервотрепкой с учебой, а потом и первое плохое УЗИ, первые шевеления – такие плохие и хорошие, яркие моменты моей жизни уже прошли…прошли без него, прошли потому что он просто струсил, испугался ответственности… А потом пришли другие мысли, мысли о том, что я не хочу быть одна, не хочу быть одна УЖЕ СЕЙЧАС, а не потом, когда рожу. Окружающие капали на мозг, что я сама себе выбрала судьбу, что это позор быть брошенной, а я всегда думала, что стыдно должно быть тому, кто бросил. В Новый год случилось чудо. У меня появился молодой человек. Я до сих пор в это поверить не могу. Мы знакомы уже давно, но такого развития событий я не ожидала. Теперь вот меня гладят по животику, водят за ручку к врачу, приезжают ко мне на пару часов, только чтоб сходить со мной в магазин и помочь мне принести сумки. Всё, вроде, бы очень хорошо, но…я каждый миг помню, что ребенок не его, и представляю, как тяжело ему. Пока только один негативный момент – его родители, они знают, что у сына появилась девушка, но интересной подробности обо мне еще не знают. Очень мне по этому поводу страшно… А на прошлой неделе еще новость пришла. У бывшего МЧ умер отец, 39-40 лет всего. МЧ отпустили с армии, и наверно, теперь уже не заберут, потому что он главный кормилец в семье получается. Мне дядю Юру ужасно жалко, но никакого желания жалеть МЧ и что-то кардинально менять в жизни нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_AK,
ты эта..держись. Молодец, что оставила малыша. Родители твоего теперешнего парня -это тяжелый вопрос. Но ведь ты не с ними общаешься, а с ним.. И он тебе пузико гладит. Знаешь, мне тоже этого очень не хватало, одиночество давило ужасно и я сейчас очень жалею, что 9 месяцев плакала. КОгда родила, я вообще забыла, что такое слезы одиночества. Ты держись. Тут много хороших людей. И советом помогут и добрым словом.
А кто будет, уже знаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_AK,
Извините, обычная история(((
Одной трудно - это факт(( Но ты держись!!!!
Многие проплакали в беременность, сместо наслаждения временем((( Постарайся получить удовольсвие от этого периода :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блондинка с Ребенком,
Ты держись!!!
Я скоро приеду и будем выходить тебя из апатии :super::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Olga_AK,
ты эта..держись. Молодец, что оставила малыша. Родители твоего теперешнего парня -это тяжелый вопрос. Но ведь ты не с ними общаешься, а с ним.. И он тебе пузико гладит. Знаешь, мне тоже этого очень не хватало, одиночество давило ужасно и я сейчас очень жалею, что 9 месяцев плакала. КОгда родила, я вообще забыла, что такое слезы одиночества. Ты держись. Тут много хороших людей. И советом помогут и добрым словом.
А кто будет, уже знаешь?

2094598[/snapback]

 

Узист сказал: "Больше похоже на девочку". Но УЗИ делала в обычной поликлинике и он там больше смотрел не на ребеночка, а на меня, потому что в прошлый раз с плацентой и с маткой не все в порядке было, а в этот раз, вроде, ничего такого не заметил.

 

gera,
В этом, наверно, и вся прелесть, что история обычная, но когда она с тобой случается, тогда только понимаешь как легко попасть в такую обычную историю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×