Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Не обижайтесь, девушки, я НЕМНОГО почитала. Наверное, самые горячие темы (у них такие названия, что обойти невозможно): то муж детей отбирает, то беременную избивает и бросает, то уже не беременную избивает. :ranting: Посадить бы их всех, уродов.

2059967[/snapback]


Ну и мы не святые бываем :aiaiai:
Это жизнь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"все мужики - сволочи"!

 

А это так и есть!!! Просто нужно с этим уже свыкнуться и принимать их такими, какие они есть...Уж такая наша женская доля!!! :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"все мужики - сволочи"!

 

А это так и есть!!! Просто нужно с этим уже свыкнуться и принимать их такими, какие они есть...Уж такая наша женская доля!!! 

2061624[/snapback]


Да нет, так нельзя, потому что логичное продолжение: "а все бабы...", ну, дальше вы сами знаете. И, к счастью, действительно, не все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюся2005, это "амбулаторией" зовётся!
:sun:
Не все, НЕ ВСЕ мужи сволочи!
Galyunya* права. :udar-bum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.
Долго я боролась за то, чтобы не стать самостоятельной мамой, а иметь полноценную семью. Но результат один - примите меня в свои ряды мужественных самостоятельных мам.

 

Постараюсь покороче рассказать про нашу маленькую семью.

 

Мы - это я, Света, и мой масик, Деня.

 

Наш потенциальный папа очень хотел ребенка (он явно не оригинален). Но я сомневалась, что у нас сразу получится забеременеть - мои проблемы со здоровьем. Решили, что если сразу забеременею - сразу поженимся, если нет - то весной распишемся (дело было в декабре), продолжая пытаться родить малыша или малышку.

 

Я заберемеела сразу- в начале января. Можно сказать, что Денисыч - подарок на новый год мне.

 

Только вот со свадьбой не сложилось. Мы из разных городов. Он из Москвы, я из Харькова. Может кто-то и вспомнит - я в тот период как раз зарегистрировалась на форуме. Его мать требовала от меня аборта, утверждая, что я рожу ребенка урода (у меня был цистит на первом месяце). Он просил сделать аборт, потому что вдруг засомневался в отцовстве (видите ли недели считаются не от месячных, а от оплодотворения, а в декабре мы не виделись - его мама постаралась убедить в этом), а мои родители просили сделать аборт, чтобы не растить ребенка одной. Вобщем все хотели одного. А я уперлась рогом - буду рожать. И все. Три месяца дикого токсикоза, а потом попала на сохранение в больницу. Думала, что наш папочка приедет. Не приехал.

 

После больницы токсикоз прошел, аборт требовать перестали - прошли сроки для аборта. Я ездила сама в Москву. В последний раз - на 7 месяце. Жила в последний приезд у Рысеныш. После того приезда приезжать уже не могла. Тяжело стало очень.

 

Рысик, знаю, что прочитаешь это - я тебе во всем благодарна. Ты ни разу не бросила меня в беде и в нужде. Даже сейчас, когда тебе совсем не до нас, ты приняла к себе жить, пока за нами не приехали.

 

Думала, что ппа приедет до родов. Потом думала, что на роды. Потом ждала на выписку. Потом на регистрацию ребенка - обещала ему не регистрировать ребенка, что он приедет и мы оформим его папой официально. Прошел месяц, который отводится на регистрацию, но не приехал. И я через 40 дней после рождения пошла регистрировать сама. Точнее моя мамуля поехала. Обид от папы было ужасно - типа я не дала ребенку его фамилию и вообще не записала его отцом. А сам не приехал для этого. И сказал, что я бы могла еще подождать.

 

Но чудо случилось. И он приехал. Я думала, что вот. Все. Я счастлива и теперь у нас будет семья. Даже его мама вроде стала нас "любить". Хотели покрестить. Должен был приехать. Мама не пустила его к нам. Типа крестить будем в Москве. Сцепила зубы на подушке, проглотила и решила ждать. До нового года. Приехал еще разок нам, а за неделю до НГ сообщил, что 3 января мы перезжаем к нему домой.

 

Я была счастлива. Я не могла поверить, что прошел год и я все-таки дождалась, пока он "разберется в себе" и когда его мама "разрешила" нам спать вместе (можно смеяться - мне самой тоже смешно сейчас). Да, забыла сказать. Мне 25, ему 24 - так что возраст как раз, чтобы у мамы спрашивать разрешения.

 

Мы приехали. Я собрала все Денькины вещи, свои все зимние, остальные решила потом забрать - не увезли бы за раз через границу. Приехали. Меня моя мамуля отвозила в Москву, хотела убедиться, что мы действительно нормально устроимся -Валере она уже не верила.

 

Когда мама уехала, я рыдала. Наверное потому, что не чувствовала поддержки со стороны папы. А только пресс со стороны свекрови. Я не хочу писать про ту неделю, которую я выжила в том доме. Может и смешно - всего неделя, но в конце ее я позвонила Рысенышу и попросила разрешения приехать к ней. И приехала. Валера даже поехал со мной. Мы начали искать квартиру. Только на следующий день он поехал за остатком наших вещей к себе домой и.. не вернулся. Выключил телефон. Я не знала, что думать. Я боялась, меня дергало, я уже готова в милицию звонить была. Нашли с Рысей его рабочий телефон. Он был на работе. Оказывается, ему "надо было решиться". Я хотела умереть. Просто умереть. Рысик. Могу еще сотню раз сказать спасибо, что поддержала меня и не дала упасть в болото. Наверное надо сказать, что он решил думать, когда у меня был приступ цистита и я сама колола себя анальгетиками, а меня крутило у Рыси на кровати от боли и рядом был не он, а Рысик, которая не отходила ни на шаг.

 

Я позвонила домой и попросила забрать меня. Моя мама приехала с моим другом (нашим будущим крестным) и забрали меня в Харьков. Он же приехал навокзал и не отпускал меня в Харьков - типа хотел снять квартиру и все такое. Но я уехала. Сказала, что если снимет квартиру, то я приеду. А так ехать и жить по друзьям, пока он не снимет - я не могу. Была бы сама - одно дело. А с 3-месячным ребенком - совсем другое.

 

Вот уже почти неделя, как я дома. Он говорит, что защитит диссер экстерном и приедет к нам или же снимет там квартиру и будем там жить. Но это опять только планы. После того, как все случилось - я не хочу ждать. Теперь я живу сегодняшним днем и для Дени. Он не заслужил, чтобы им вот так играли.

 

Примете к себе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикки*, :morgalik::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикки*, грустная история, но тебе есть ради кого жить
такой классный парень на аватарке!!!!! :clap:
бОГ НЕ ДАЕТ ИСПЫТАНИЙ БОЛЬШЕ ЧЕМ МЫ МОЖЕМ ВЫНЕСТИ, ТЫ СПРАВИШЬСЯ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикки*,
Да здравствует Рысик - самый лучший Рысик в мире!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикки*,
Ну и правильно! Дети не игрушка, а наше счастье :clap:
Держись все будет хорошо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
примите меня в свои ряды мужественных самостоятельных мам

2077365[/snapback]


Раз уж так случилось, то :welcom:
Не боись, все со временем утрясется, и праздник еще будет на твоей улице. :mascha:
Я так поняла, что мама тебя счас поддерживает во всем. Это очень хорошо. По крйней мере, у тебя есть надежный тыл, есть где жить. Худо-бедно, а родные стены всегда греют.
и еще, я надеюсь, что после всех треволнений ты продолжваешь кормить сынульку грудью?
Держитесь. поверь, что никто из здешних самомам не пропал. Да, временами очень трудно, что хочется выть в голос, но наши детки придают нам силы, заставляют нас крутиться и искать выходы, и может, именно поэтому у многих жизнь не только налаживается, но и бьет фонтаном.
Так что выше нос. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TUTTI**,
С грудным у нас вообще (некультурно выразилась)... До 2,5 месяцев кормила грудью. Молока - залейся. Кормлю одной грудью, с нее же сцеживала после кормления еще 150-200 мл каждый раз. И еще и знакомым давали - у них молока не хвататло. Только у Деньки несварение было. Пошли к врачихе, а она типа - о, у вас несварение молока, переводите на искусственное, те мболее вот у вас какой ужасный атопический дерматит. Сразу пройдет. Ну и я дура :foool: послушала ее и бросила кормить. Сначала молоко просто разрывало грудь. Потом перегорело. Но вот сегодня попробовала - у меня пару капелек появилось такого густого, как молозиво. Я вот думаю, может еще можно вернуть? В понедельник идем к новому врачу. Будем консультироваться. Лечиться. МОжет восстановим молоко. Я ревела ужасно, когда не могла из-за предписания врачихи приложить маленького к груди.

 


D_A_S, Борька, твоя жена - сам знаешь, что золото)

 


Псковитянка*, уже решено - в понедельник едем к врачу, которого ты посоветовала!

 


gera, Спасибо :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нюся2005, это "амбулаторией" зовётся!
:sun:
:udar-bum:

2065447[/snapback]


Я мягкая и пушистая пока меня не оскорбляют :parrdon: , а если задеть, да непрятно..... :nonoo: , то память у меня хорошая.. :pihpihh: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикки*, привет землякам!

Сказала, что если снимет квартиру, то я приеду. А так ехать и жить по друзьям, пока он не снимет - я не могу. Была бы сама - одно дело. А с 3-месячным ребенком - совсем другое.

не вздумай! ни под каким соусом! он никогда не изменится.
о таком придурке надо забывать и побыстрее. выкинь его из головы на фиг. :badd: Не отчаивайся - у тебя есть мама, она тебя любит, поможет. Хорошая Бабушка - это сила!! И постарайся не злиться на весь мужской род)) :D И кто-нить обязательно появится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и я дура  послушала ее и бросила кормить. Сначала молоко просто разрывало грудь. Потом перегорело. Но вот сегодня попробовала - у меня пару капелек появилось такого густого, как молозиво. Я вот думаю, может еще можно вернуть? В понедельник идем к новому врачу. Будем консультироваться. Лечиться. МОжет восстановим молоко. Я ревела ужасно, когда не могла из-за

2078694[/snapback]


МОЖНО!!! я в шоке была, когда увидела в "Ням-ням"-"Грудное вскармливание" топик "Помогите вернуть молоко!" после 5 месяцев!! Лайза пишет (она консультант по ГВ), что можно!
А если у тебя еще есть молозиво, то точно можно. По себе знаю. прикладывай как можно чаще. Просто все время прикладывай.
Плюс: МОЛОКО НЕ ПЕРЕГОРАЕТ! ЭТО МИФ. у тебя просто лактационнный криз. Сходи в грудное вскармливание, там есть моя тема с ОООчень хорошей статьей "Как увеличить количество молока".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Псковитянка* ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛА про то, что "... БОГ НЕ ДАЕТ ИСПЫТАНИЙ БОЛЬШЕ ЧЕМ МЫ МОЖЕМ ВЫНЕСТИ..."!
:essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×