Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Еше, я тут мужу сказала:Еше раз меня ударишь - посажу.

 

Мой БМ ни разу даже голос на меня не повысил..Хотя я про себя не могу такого сказать :dwaft:

 

А Маринкин "папа"..пытался пару раз повысить голос...Потом долго вспоминал мой словесный понос в его адрес...

 

А уж если бы кто-нибудь силу физическую применил..страшно подумать...Ну уж жить бы я точно не стала.. :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сча как раз по радио рассказывали - оказывается 5% мужчин страдают от домашнего насилия  и это только те, которые обратились за помощью

бедные они бедные....жалко так их, бедненьких, убогеньких

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сча как раз по радио рассказывали - оказывается 5% мужчин страдают от домашнего насилия  и это только те, которые обратились за помощью

бедные они бедные....жалко так их, бедненьких, убогеньких

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanik, так и я в понедельник уезжаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я вот задумывалась...до поры до времени...все боюсь людям плохой показаться(тем более что они оболгут - не дорого возьмут).

1833788[/snapback]


на каждый роток не накинуть платок
ты же не доллар, чтобы всем нравится!
ча как раз по радио рассказывали - оказывается 5% мужчин страдают от домашнего насилия

1833814[/snapback]


это они бедные, отдуваются за остальных 95, которые женщин обижают :vizard:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У них в роду разводов видети ли не было! Будут! Это я им обещаю!

:histeric:
% мужчин страдают от домашнего насилия

:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно... вроде бы не в средневековье живём... а до сих пор многие женщины считают что главное быть замужем... пусть и колошматит и унижает но зато замужем...
я когда от своего придурка ушла мне мой родной дядька заявил что я видетили семью опозорила... с пузом посмела уйти от мужа... надо было оказывается терпеть побои и молчать в тряпочку... и сейчас он чужим людям про меня говорит "в семье не без урода"
а я считаю что уроды те мужики которые считают что женщина должна терпеть их выходки только потомучто она женщина... и уж лучше я буду по жизни одна чем ходить замазывать синяки и врать что с лестницы упала... чем боятся что во время очередного скандала запущеная в меня вещь попадёт в моего ребёнка и прочий бред... :crank::drratsh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я когда от своего придурка ушла мне мой родной дядька заявил что я видетили семью опозорила... с пузом посмела уйти от мужа... надо было оказывается терпеть побои и молчать в тряпочку... и сейчас он чужим людям про меня говорит "в семье не без урода"
а я считаю что уроды те мужики которые считают что женщина должна терпеть их выходки только потомучто она женщина... и уж лучше я буду по жизни одна чем ходить замазывать синяки и врать что с лестницы упала... чем боятся что во время очередного скандала запущеная в меня вещь попадёт в моего ребёнка и прочий бред...  :crank:  :drratsh:

1837280[/snapback]

 

Хорошо что меня ребенок отвлек - перекипело немного... а то сплошной мат и кулаки чесались превратить вашего дядю в одного ид 5% побидых мужчин :pihpihh:
Конечно дело ваше и все зависит от отношений в семье, но я бы не спускала такое никому и такое трепло как ваш дядя очень легко опозорить при чужих и вообще любых людях так, что он больше не пискнет и будет знать почем хаять хороших людей, тем более своих :pihpihh::pihpihh::pihpihh::dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо что меня ребенок отвлек - перекипело немного

 

Ага..меня тоже отвлек..У меня правда токсикоз был жуткий до родов..Поэтому мне было не до мыслей о НЕМ, а мысли были лишь об одном, чтобы все от меня отстали..и дали полежать спокойно..Так нет, как назло Страусу этому приспичило со мной общаться..
"А что это ты так тихо говоришь".
."да ничего, просто меня тошнит!"
"Почему?".."
"Я с похмелья"
"Странно, ты вроде не пьешь?"...

 

"Тошнило с похмелья" меня постоянно ... :badd: ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanik,

 

:histeric: вот тормоз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот тормоз!

 

Скажем так..медленный Газ :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУ ИЩУ правиьно написала!
Выйти замуж = не напасть!... :rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странно... вроде бы не в средневековье живём... а до сих пор многие женщины считают что главное быть замужем... пусть и колошматит и унижает но зато замужем...
я когда от своего придурка ушла мне мой родной дядька заявил что я видетили семью опозорила... с пузом посмела уйти от мужа... надо было оказывается терпеть побои и молчать в тряпочку... и сейчас он чужим людям про меня говорит "в семье не без урода"
а я считаю что уроды те мужики которые считают что женщина должна терпеть их выходки только потомучто она женщина... и уж лучше я буду по жизни одна чем ходить замазывать синяки и врать что с лестницы упала... чем боятся что во время очередного скандала запущеная в меня вещь попадёт в моего ребёнка и прочий бред... 

Вот и я того же мнения, поэтому то и осталась одна...Зовут меня Олеся, 25 лет. Ушла от своего мужа (надеюсь, в скором времени бывшего) полгода назад со страшным скандалом и дракой. Он все пытается вернуть меня (в большинстве случаев не очень мирными способами :dwaft: )и сыночка, которому 2,5 года, но, я надеюсь, у него это не получится. Я очень долго терпела унижения и оскорбления, но наконец-то решилась изменить свою жизнь.
Так что в Вашем полку прибыло.

 

P.S. И вообще я пересмотрела свои взгляды на мужской пол и таковых "мужчин" я вообще за мужчин не считаю. :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Я Анна, мне 24, а моему Мишке 3 года. Воспитваю его одна с двух месяцев. С его отцом мы прожили полгода, а потом я забеременела. Я подумала - мне 20 лет, у меня есть мужчина, любит меня, я люблю его. Ну и решила родить. А он изменился на все 180 градусов...побил меня во время беременности, нервов помотал. Короче, уже тогда стало ясно, что жить мы не будем. А потом Мишка родился раньше срока, обнаружили много проблем..ну он и ушел. Уходя, опять же избил меня, украл золото, деньги были в доме...А потом Малышу поствили этот диагноз - ДЦП, его отец периодически названивал, когда я сказала как все плохо - прозвучала фраза- ну подожди, вот вырастет твой сын (ТВОЙ!!), и скажет - какая ты мать херовая, не смогла меня на ноги поставить. Девочки - это говорит человек, искалечивший всю жизнь... В общем, слава богу, я его не вижу, не слышу...о тех деньгах украденных я давно забыла..но как же тяжело одной...мужики то, когда узнают что ребенок такой - испаряются моментально. Тянемся сами, выбора другого и нет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×