Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А ощущение, как будто тебя принуждают жить...

Угу, верные слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!моя история очень похожа на твою,"Наш "папа совсем не ожидал,что я от него уйду на 9 мес беременности.Дочку видел 3 раза и то издалека,на выписку не приехал, живёт в своё удовольствие.Но я совершенно не отч.Единственное, не знаю,что сказать ребёнку,когда она спросит ,где папа :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже стока раз тут говорено, что детке надо говорить ПРАВДУ и ничего не выдумывать (чтобы выдумка потом самой же БОКОМ не встала)! :mal-kr:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Новенькую принимаете?
Я еще ПОКА замужем. Но неделя-две и я уезжаю. Все уже решено. И просто не могу уже его терпеть. И его родителей, кстати тоже.БЕСИТ!!!

 

Я уже многое писала в журнале.
А тут в краце.

 

Мы были знакомы 4 месяца и поженились. Это было большое и светлое чувство.
Жить мы стали у свекров. Он от меня скрыл, что его родители большие любители выпить. Нет они не вынесут из дома вещи и не будут побираться, их дом можно сказать "полная чаша", но без литра день у них не обходиться...Из чего следуют пьяные заскоки, матюги и в мою сторону тоже, сплетни, грязь в доме. Хронический алкогольный перегар, причем по всему дому.
Я училась в инсте. Остальные работали. Я, воспитаная мамой, решила, что раз они заабатывают деньги, я должна вести домашние хозяйство. Сейчас уже точно не помню, толи я так решила. Толи мне дали это понять. Но это не изменилось и сейчас, когда к учебе и дом. дела прибавился ребенок.
И все бы ничего. НО ВСЕ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ МОЙ МУЖ ОТДОВАЛ МАТЕРИ. Так было месяца три, пока я не закатила истерику. Т.к. на проезд и даже на прокладки мне приходилось просить у свекрови.
Потом я забеременнела. Чесно если то у меня были мысли об аборте. Я уже тогда поняла, что этот человек не мой. Сейчас я счастлва, что не пошла на аборт.
До 5 месяцев я выпрашивала себе беременные штаны...Свекровь в глаза говорила, что не будет сидеть с нашими уродами...Потом, в сплетнях свекровь уложила меня в постель к своему мужу. Муж меня не зашишял. Мама для него все. Он заставлял меня плакать каждый день...Потом были роды, больница где я лежала с ребенком. ТТТ все обошлось, но и тут мне здорово потрепали нервы. Ни бабушка ни дедушка ниразу не пришли ни в родом(2 остоновки от дома) ни в больницу, мотивируя тем, что девочка все равно умрет.
Муж стеснялся, что мы ТАК родились и скрывал это и от друзей и на работе(из-за чего не мог часто брать отгулы) Потом меня упрекали что так и такую родила...Муж говорил, что я неблагодарная, что он видети ли денег занял, чтобы встретить нас из больницы.
Прошло больше года а у меня до сих пор не получается справится с этим.
Сейчас он обвиняет меня, что я не работаю, из любой мелочи он устраивает войну. Он часто выпивает и выпивал с самого начала со своими родителями.
Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ В ТАКОЙ АТМОСФЕРЕ РОС МОЙ РЕБЕНОК. ДЕТИ ДОЛЖНЫ РОСТИ В ЛЮБВИ.
Я не хочу, чтобы выходя к завтраку на кухню Ника видела пустые бутылки, объедки с едой, окурки и т.д.
Когда она плакала всю ночь и я попросила его вызвать скорую он послал нас на х...(и дочь тоже) это толькоодин эпизод но их было очень много за год и я поняла, что нашему папе, как это не прискорбно на нас плевать.
Я знаю что тяжело оставаться одной с маленьким ребенком, но спокойствие моего ребенка и мое мне дороже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я знаю что тяжело оставаться одной с маленьким ребенком, но спокойствие моего ребенка и мое мне дороже...

1821288[/snapback]


Держись, ты права - тебе и дочке ни к чему такая атмосфера.
А куда ты уезжаешь? к маме?
не теряйся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, а я сегодня как-то испугалась за себя.
Я поняла, что не хочу иметь мужа.... и просто мужчину не хочу ......
Мне хорошо с дочкой. Я уже привыкла тянуть все на себе. И меня передергивает от мысли, что появится какой-нибудь мужик и изменит уклад моей жизни. НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СВЕТА, ты всё правильно сделала!
Побольше тебе душевных сил! :mal-kr:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

svetУля*,
мне кажется многие через это проходят. Когда все сама можешь, то встает резонный вопрос "а на фига козе баян?".
Но вообще думаю это должно пройти со временем, ваше время, как и мое, еще не наступило :bkeh: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веста*
беги от туда и чем быстрее тем лучше...

 

у еня ситауция не настолько запущенная... мы живем отдельно от родителей снимаем квартиру... но муж тоже любит приложиться к выпивке... надо ему мало и начинаются скандалы в доме я пытаюсь не обращать внимания.... но от этого только хуже но я пьянь видеть рядом не хочу... расписались мы только из-за ребенка 2 июня а 21 июня я родила своего любимого сынишку... регистрации отношений хотел он... так как когда я была на 5 недели беременности мы с ним расстались и я из Питера сбежала от него в Москву... приехал сказал что изменится... поверила... хотя чувствовала что ничего не изменится... в общем так оно и вышла с рождением ребенка ничего не изменилось... в итоге помощи от него никакой постоянно где-то гуляет по городу пьет пиво при случае водку... мотется к себе домой он из другого города.... там у него друзья с которыми тоже надо выпить да сходить по бабам... в общем приходится и работать и по дому и с ребенком... правда свекровь нормальная у меня приезжает в выходные и остается с внуком... а мужу моему и от нее влетает за такое поведение... в эти выходные я ей сказала что хочу развестись с ним потому что его пьяные вопли раньше еще мы и дрались с ним... мне надоели... кормить его на свои деньги меня тоже не прикалывает (его зарплата куда-то улетучивается) да и сын от его воплей уже вздрагивает...

 

одна беда он сказал что развода мне не даст... и съехать мне пока некуда надеюсь он сам соберет свои вещички и уйдет...
а пока живем в одной кваритре но в разных комнатах... а мысль о том что я просто не хочу видеть этого человека рядом с собой меня не покидает...

 

не знаю многие говорят что у ребенка должен быть отец, но нужен ли ребенку такой отец? которого и в пример поставить нельзя? :???: да и как было сказано выше "а зачем козе баян?" если все равно все на мне... он что есть что его нет... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня вот вчера при разговоре с подругой тоже посетила такая мысля... моя подруга тоже самомама 10 месячного малыша... но она не слишком страдает... каждый месяц у неё новый ухажёр... живёт в своё удовольствие... сейчас у неё очередной роман который она вчера со мной и обсуждала... и вот при этом мне пришла в голову мысль что мне противна уже сама идея того что рядом со мной будет находится мужчина... он не нужен мне не физически не морально... мало того... я панически боюсь снова оказатся во власти мужчины... неужели этот козёл так меня сломал что я на всю жизнь буду от мужчин ожидать одни гадости из за угла??? :confus::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неужели этот козёл так меня сломал что я на всю жизнь буду от мужчин ожидать одни гадости из за угла???  :confus:  :crank:

1824822[/snapback]

 

От всей души желаю Вам (и себе) научиться снова верить им :super::super::super:

 

Думаю это проходит :-) На самом деле мир устроен так, что мы друг без друга не можем существовать... Ну конечнокакоето время надо отдыхать друг от друга :oki2: , но все равно они нужны нам, а мы им :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаете, а я сегодня как-то испугалась за себя.
Я поняла, что не хочу иметь мужа.... и просто мужчину не хочу ......

 

Светка -это заразно...
Я тоже как представлю, что придет НЕКТО со своими прибабахами..не хочу сразу :thumb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я бы в глаз дала тому, кто скажет, что это огрызок. Живите полной, счастливой жизнью. А когда приедет товарисч на велике, вы прросто решите - принимать его в вашу СЕМЬЮ или нет, а не будете ждать - снизойдет ли он до вашего огрызка.

 

И я в глаз :pihpihh:

 

Прямо разозлило это меня ..огрызок.. :ranting::ranting:

 

Что за неуверенность в жизни такая?

 

У МЕНЯ СЕМЬЯ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рямо разозлило это меня ..огрызок.. :ranting: :ranting:

 

Что за неуверенность в жизни такая?

 

У МЕНЯ СЕМЬЯ!

 

1826654[/snapback]


:super::super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю это проходит :-)

1824983[/snapback]


вот это и опасно. оно у нас проходит, а потом бах - и опять на те же грабли :ranting::ranting:
На самом деле мир устроен так, что мы друг без друга не можем существовать.

1824983[/snapback]


не знаю, как дальше пойдет, но сейчас я бы завела мужика только ради одного - организовать Уле бартика-сестричку. а дальше - свободен!:fig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×