Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Да, Катюш, всё будет хорошо. :morgalik: Это я тебе как Козерог Козерогу.

1706198[/snapback]


козероги, я к вам присоединяюсь! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как "козерожки" вы ещё настАвитя мужикам РОЖКИ!
Ха-ха-ха! :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не согласна с тем, что я и ребенок - это СЕМЬЯ. Семья - она на то и семья, чтоб "СЕМЬ Я" в ней звучало. Семья, в которой я выросла - это семья. Родители, брат, бабушки-дедушки. А сегодняшнее наше с сыном совместное проживание я семьей не считаю. Есть просто Я и Сын. Но это не семья. Я и Муж - это тоже не семья (ничего же не изменилось с тех пор, как мы с ним поженились, а до этого год неженаты были). Вот Папа, Мама и Сын - это уже семья. Так что...
И никто меня не переубедит. Просто слишком свежо еще в памяти, что такое семья, когда "всё хорошо, все здесь" (эти слова шептал отец своему сыну, когда укачивал его, плачущего, в день своего последнего визита)...
Для меня "семья" наша с сыном - это инвалид...
Извините. Просто грустно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцеssа,
добро пожаловать, но старайтесь не задерживаться и поскорее обрести вторую половинку :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцеssа,
Велком!

но старайтесь не задерживаться и поскорее обрести вторую половинку

Вот уж действительно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким оптимистическим настроем, который здесь царит не только вторую половинку найдешь, но и горы свернешь. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцеssа, :flowers::friends: Привет !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но и горы свернешь

Вот только ландшафт в покое оставьте, девушка! Не для Вас понастроили! А то ишь, тока крушить и умеют :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто написала в порыве прилива оптимизма, на самом деле я только 10 кг. могу поднять, как раз вес моей дочи.
:D

 

Opoline.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на самом деле я только 10 кг. могу поднять, как раз вес моей дочи.

1761245[/snapback]


Ага, но твои возможности будут увеличиваться с ростом твоей дочери :bkeh:, так что горы пока в опасности :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь уже и я в это поверила. :bkeh:
Вот я хотела спросить, как вы видети себя в новых отношениях, не боитесь перемен, и доверять. Я вот как подумаю, подумаю и ничего не надумаю :crank:

 

Opoline.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я хотела спросить, как вы видети себя в новых отношениях

Я лично на данном жизненном этапе себя в новых отношениях не вижу вообще. Но это только пока. Ребенок все же еще слишком маленький, глупо метаться по мужикам начинать.
А доверять?.. Да легко! Я даже мужу своему, кажется, смогла бы доверять, если б назад все открутилось. Потому что люди делают ошибки. И никто от них не застрахован. Может, следующего своего мужчину "кину" уже я (ведь делала же это когда-то, до мужа, а ведь те молодые люди мне тоже доверяли). Более того, я все проще и проще начинаю относиться к сложившейся ситуации. Если раньше я воспринимала наш разрыв во время моей беременности как предательство, нож в спину, то теперь смотрю на жизнь иначе. Ну, бывает... Ну, мало ли, почему так получилось... По сути никто не виноват. И даже те гадости, которые он мне говорил во время бер-ти, я тоже уже давно простила. Я ему тоже ООООЧЕНЬ МНОГО всего "хорошего" наговорить успела. Глупо жить с обидой в сердце. Может, я так мыслю лишь потому, что сейчас у нас все ОК в отношениях. Что на сына он надышаться не может, и все такое... Все же появление ребенка очень объединяет и многое в жизни (а в особенности - в личном отношении к жизни) меняет.
Я вообще свято верю, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. С ним ли, с другим мужчиной. Но по-любому. Все только начинается :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбережём ЛАНД&шафт!
И выпьем на брудэршафт! :more:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня "семья" наша с сыном - это инвалид...
Извините. Просто грустно...

1734393[/snapback]


Когда то меня подруга спросила, ты счастлива...
Я ей сказала: наверное потому что могу дышать и есть человек, ради которого я обязана быть счастливой, но чувствую я себя инвалидом, который попал в аварию, ноги отрезало, сердце выдернули, а жизнь оставили. Вроде бы и радоваться должен что живешь... А ощущение, как будто тебя принуждают жить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×