Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мда....как зайдешь сюда - волосы дыбом.
Козлы ходят табунами...судя по всему) :wacko:

 

Девочки...короче...всем нам сил, сил и еще раз сил)))

 

ПыСы...у меня на новой работе стооооока потенциальных мужских особей - у меня аж глаза разбегаются))))))))))) :D...но из-за этой самой работы даже пока некогда хорошенько на них посмотреть....я вот разгребусь ииииииииии......держитесь))) :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
григория Спасибо Вам, мне на самом деле больше маленькую жалко, чем себя. Пореву немного, а потом все будет хорошо, вот только две беды - не знаю как родителям сказать и на работу рано придется после родов выходить. Сегодня с утра расклеила бумажки с хорошими надписями на и каждый раз читая их - улыбаюсь. Я думаю, что достаточно быстро приду в себя, ведь я это решение вынашивала долго, все боялась озвучить, потому,что мы то жили вместе, то нет,надеялась, но теперь все. Сама виновата , самой и расхлебывать.

Знаешь...что тебе скажу...Тут в этом форуме девчонок. которым выйти на работу пришлось очень рано - пруд пруди)

 

Я вот работала до самого конца - с работы прямо в роддом. И вышла, когда сыну 4.5 месяца было. Сейчас вообще его раз в две неделе вижу - он на даче. Тяжело - ДА! Больно - да! Обидно - ДА! Но это только мои проблемы. Истерики со временем прошли, потихоньку вера в себя появилась.

 

Банально - время лечит. НО оно действительно лечит. Для себя я решила, что панацея от всего - перемены. Когда малыш маленький - ну не до чего будет тебе))) Вся в ребенке будешь. А потом ставь цели и вперед. Я вон работу поменяла, карьерой занялась...ради ребенка. Права получила. Машину хочу купить....ну и еще кучу всего.

 

Вот увидишь. Получится все, слезы пройдут, жалость к себе пройдет!!! Не вешать нос!!!

 

А по поводу родителей - отдельная песня. Когда давным-давно я в форуме плакалась и искала поддержки мне девчонки говорили, что родители поорут и помогут. Я не верила. Они действительно орали..ну и т.д. Ад был еще тот. Сейчас прощение просят, что когда-то склоняли меня к аборту. Души в ребенке не чают и помогают во всем. Без них бы не справилась.

 

Ты будь готова, что сначала будет шок. отрицание...потом привыкнут, смирятся, и все наладится))))) Где-то убывает - где-то прибывает. Закон жизни. В мужике потеряла - где то еще найдешь!!!!

 

Удачи))

 

А тут все помогут!!!!!!!!!!!!!!) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МанЯнЯ
Ты работу поменяла?? Молодец, умница - поздравляю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МанЯнЯ
:D Машка, как все хорошо написала-то :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МанЯнЯ
Ты работу поменяла?? Молодец, умница - поздравляю)))

А то!)
фиг ли нам) :D

 

и вообще я тут намерена задержаться. Безумно мне нравится. что мужики свои этажи проезжают, когда в лифте со мной едут)) :devaha:
Сегодня один бедняга поднос в столовой уронил :???: А я че...я ни че.....я тока шпильки надела и юбку покороче))))) :D

 

:offf-t:
Кузькина...мож это......в будни перенести треп этот. А то чую, что я тут не в кассу))) :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже завела отдельную темку, но решила и здесь на всякий случай отметиться, на перекличке. Надеюсь, не переборщила :-)
Всем привет! Принимайте в ряды мама и я - дружная семья. Давайте знакомиться. Катерина, 25 лет, 4,5 месяца беременности. Позавчера окончательно и бесповоротно разошлась с мужем. Вчера вывезли вещи. Поделили, кому остается гель для бритья, а кому гель для душа. Муж гражданский. Все никак руки до ЗАГСа не доходили. Прожили вместе почти полтора года. Жили вроде бы хорошо, с оговорками, есесенно. Ребенок был желанный, таковым, очень желанным, для меня и остается. Последние два месяца сильно ругались, его непонятные дела и отлучки (клянется, что не изменял, почему-то верю, хотя сейчас уже и неважно) наложились на мой очень сильный психоз из-за гормонального взрыва и поехавшей крыши :-) Еще меньше недели назад мне гладили животик, говорили как сильно любят меня и ждут нашего малыша, что готовы вытерпеть и стерпеть все мои психозы ради рождения ребенка. Что мы с ним суждены друг для друга и никуда нам друг от друга не деться, что я самый любимый человечек на земле, и меня любят несмотря ни на что. Поэтому как обухом по голове было мне заявление позавчера, что всё, больше меня не любят вообще, жить со мной не хотят, видеть тоже, что дальше будет только хуже и, в общем, собирай, дорогая, свои вещички и уматывай :-) ну я и умотала. С одной стороны, слава богу, правильное решение, я бы сама ни за что не отважилась на такой поступок ближайший год....он меня так бесить стал последнее время из-за своего непонятного поведения, поступков, ночевок вне дома, невыполненных обещаний (коим числа миллион), трепетных отношений с родственниками, поведения и суждения которых мне не понять никогда....все вкупе вылилось просто в ненависть какую-то, не побоюсь этого слова.....так что слава богу! НО! мне себя катастрофически жалко чисто по женски....у меня прекрасная мама, которая давно мечтает о внуке/внучке и которая меня приняла назад с распростертыми объятьями, которая обо мне будет заботиться и сдувать с меня пылинки все оставшееся до родов время....у меня хорошие друзья, отличная работа, есть накопления на роды и на жизнь некоторое время после них (хотя вроде отец ребенка обещал помогать...хм...не верится что-то)....ну так вот...днем -то я веселая и жизнерадостная, а вот вечерами накатывает такая дикая тоска, которую ничем нельзя сдержать....совсем недавно мы мечтали, какой у нас будет ребенок, на кого похож, кем станет, как назовем, планировали рожать вместе...а теперь усе....никто меня не будет держать за руку при родах, никто не встретит из роддома с шикарным букетом и со слезами счастья на глазах не скажет: любимая, спасибо тебе за нашего ребенка! вы - самое дорогое и ценное, что есть в моей жизни! и никто не будет гладить пузико, слушать пиночки изнутри и разговаривать с малышом....вот это меня не просто угнетает, а убивает....и как с этим справиться - я не знаю....извините, что так длинно получилось, просто хотелось все сразу рассказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже завела отдельную темку, но решила и здесь на всякий случай отметиться, на перекличке. Надеюсь, не переборщила :-)
Всем привет! Принимайте в ряды мама и я - дружная семья. Давайте знакомиться. Катерина, 25 лет, 4,5 месяца беременности. Позавчера окончательно и бесповоротно разошлась с мужем. Вчера вывезли вещи. Поделили, кому остается гель для бритья, а кому гель для душа. Муж гражданский. Все никак руки до ЗАГСа не доходили. Прожили вместе почти полтора года. Жили вроде бы хорошо, с оговорками, есесенно. Ребенок был желанный, таковым, очень желанным, для меня и остается. Последние два месяца сильно ругались, его непонятные дела и отлучки (клянется, что не изменял, почему-то верю, хотя сейчас уже и неважно) наложились на мой очень сильный психоз из-за гормонального взрыва и поехавшей крыши :-) Еще меньше недели назад мне гладили животик, говорили как сильно любят меня и ждут нашего малыша, что готовы вытерпеть и стерпеть все мои психозы ради рождения ребенка. Что мы с ним суждены друг для друга и никуда нам друг от друга не деться, что я самый любимый человечек на земле, и меня любят несмотря ни на что. Поэтому как обухом по голове было мне заявление позавчера, что всё, больше меня не любят вообще, жить со мной не хотят, видеть тоже, что дальше будет только хуже и, в общем, собирай, дорогая, свои вещички и уматывай :-) ну я и умотала. С одной стороны, слава богу, правильное решение, я бы сама ни за что не отважилась на такой поступок ближайший год....он меня так бесить стал последнее время из-за своего непонятного поведения, поступков, ночевок вне дома, невыполненных обещаний (коим числа миллион), трепетных отношений с родственниками, поведения и суждения которых мне не понять никогда....все вкупе вылилось просто в ненависть какую-то, не побоюсь этого слова.....так что слава богу! НО! мне себя катастрофически жалко чисто по женски....у меня прекрасная мама, которая давно мечтает о внуке/внучке и которая меня приняла назад с распростертыми объятьями, которая обо мне будет заботиться и сдувать с меня пылинки все оставшееся до родов время....у меня хорошие друзья, отличная работа, есть накопления на роды и на жизнь некоторое время после них (хотя вроде отец ребенка обещал помогать...хм...не верится что-то)....ну так вот...днем -то я веселая и жизнерадостная, а вот вечерами накатывает такая дикая тоска, которую ничем нельзя сдержать....совсем недавно мы мечтали, какой у нас будет ребенок, на кого похож, кем станет, как назовем, планировали рожать вместе...а теперь усе....никто меня не будет держать за руку при родах, никто не встретит из роддома с шикарным букетом и со слезами счастья на глазах не скажет: любимая, спасибо тебе за нашего ребенка! вы - самое дорогое и ценное, что есть в моей жизни! и никто не будет гладить пузико, слушать пиночки изнутри и разговаривать с малышом....вот это меня не просто угнетает, а убивает....и как с этим справиться - я не знаю....извините, что так длинно получилось, просто хотелось все сразу рассказать

....мда......сначала даже хотела ляпнуть "добро пожаловать"..... :crank:
....держись!! и нос пистолетом!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МанЯнЯ :-)))) да кто его знает....может, если бы мы с ним дальше и до и после рождения ребенка были бы вместе, то я бы уже не сюда "добро пожаловать", а в психушку :-)))) так что лучше сюда! однозначно! вы тут хорошие и добрые!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так что лучше сюда! однозначно! вы тут хорошие и добрые!

Это мы только по первости)))))) :D:bkeh:

 

не...ну серьезно....что-то подобные случаи валом валят.. <_<

 

тут на наших историях можно докторскую защитить по отсутствию у мужиков психологии и ума)) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшкин Держись, все будет хорошо, а пока... к сожалению только время, а больше никаких рецептов нет. А папа ваш может еще и человеком окажется и помагать будет, а там, кто его... удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

викуша помогать - пусть помогает...хотя что-то мне с трудом в это верится...не знаю..так кажется.....да и не хочу я с ним сходится, чтобы все заново начиналось...те противоречия, которые постепенно образовали пропасть между нами, никуда не делись и со временем не денутся, а жить постоянно в диком нервном напряжении - то невыносимо....и не для меня позиция: если любишь, то будешь терпеть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МанЯнЯ а может, на тему психоза у беременных женщин и отсутствия, может быть, терпения и понимания :-))) эт я про себя.... :-)))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшкин

психоза у беременных женщин

Кать, чего психовать-то?
Чем спокойнее, разумнее будешь ты, тем счастливее и спокойнее будет в дальнейшем жизнь твоего малышонка. Принимай разрыв с любимым, как данность, отсюда и танцуй. Начинай всё с нуля, тебе же самой легче будет.
А психовать, плакать и переживать незачем. Если ничего нельзя вернуть, то и думать об этом не стоит. Я понимаю, конечно, тяжело и морально, и физически. Но это переживаемо.
Сейчас думай о здоровье.
Правда, всё будет хорошо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

григория да мне сейчас кажется, что я уже никогда не встречу НОРМАЛЬНОГО мужчину...как он сам....не совсем вменяемый оказался, как до него черти что было, так и дальше будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю все, что вы написали , и мурашки по коже... Неужели такое бывает? Неужели есть такие ...существа (по другому не могу их назвать), у которых еще хватает духу называть себя мужчинами????? Я тоже самостоятельная мама (правда, скоро, думаю, все изменится :aiaiai: , но 7 лет без мужской поддержки, я думаю, дают мне право называться самостоятельной :super: ) Так вот.... я понимаю: всякое бывает - оставил, не был готов, не справился, полюбил другую.... Но возмущают случаи унижения, оскорблений, побоев :drratsh: со стороны " папаш"... это уже слишком. ни в какие ворота... у меня даже слов нет... Неужели нельзя уйти спокойно, тихо...
Прошу, не ругаться, но я всегда считала, что в конфликте виноваты оба.. не может быть одного виновного... Но даже если виновны оба или... примем во внимание вероятность "виновности" женщины ( еще раз - это гипотезы, предположения... не судите строго), то в любом случае - мужчина должен быть хотя бы просто человеком, если не мужчиной.... жуть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×