Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения


pbu51.jpg
:super:

 


У нас точно такой же!
Супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже Пег-Перего Прима Папа! Просто класс!!! Очень удобно, особенно, у кого маленькая кухня, складывается и не занимает много места!!! :chirolp_iei:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела Дондолину, но сказали,что там не только одна спинка откидывается, а все вместе, а мы еще не сидим... пришлось купить Кикко Поли, ничего... нравится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто еще не купил стульчик и подумывает Chicco Polly у них появились новые расцветки прикольные :oki2:63803.02s.jpg
63803.10s.jpg
63803.16s.jpg
63803.24s.jpg
63803.71s.jpg
вот теперь выбрать не могу какой, нравятся первый, третий и последний :pod-tches::parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдааа... почитала темку.... нам тут и мечтать о Пег-перего не приходится, не то что уж там о расцветках.. и если б они здесь и были, то стоили бы бешеные деньги... :(
Прочитала про откидывающуюся спинку и весь стул-а как это? какая разница? никак не пойму что-то... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня купили такой стульчик в Персее /м. Водный стадион/. Мне понравился :)
3 положения спинки, можно на разное расстояние отодвигать столешницу.  Чехол со спинки стирается вручную. 5-точечный ремень безопасности.
Опять же трансформируется в стол и стул. Можно до 5 лет использовать.
Сам стул-стол разбирается за 5 минут, так же и собирается.
Общая высота 1 м /стул вставлен в стол/, ширина столешницы 55 см, стула 38 см, стола 50 см.
Причем на картинке именно наш цвет

 

6244-g05.jpg

428154[/snapback]


сегодня купили такой стульчик в Персее /м. Водный стадион/. Мне понравился 
3 положения спинки, можно на разное расстояние отодвигать столешницу. Чехол со спинки стирается вручную. 5-точечный ремень безопасности.
Опять же трансформируется в стол и стул. Можно до 5 лет использовать.
Сам стул-стол разбирается за 5 минут, так же и собирается.
Общая высота 1 м /стул вставлен в стол/, ширина столешницы 55 см, стула 38 см, стола 50 см.
Причем на картинке именно наш цвет

кошк@., а сколько этот стул стОит? и фотку размести еще раз, пожалуйста, а то почему-то я ее открыть не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукуся,
есть стульчики у которых откидывается только спинка, как в прогулочной коляске. А есть у которых само кресло наклоняется, т.е. откидывается назад и ребенок не лежит а как бы в яме ногами кверху находится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Юля**,
надо же...... :unsure: а зачем так откидываться???спинку-это понятно, а вот всем стулом... мдааа... :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я запуталась. Нужен стульчик, в котором если дитё заснет, то чтобы в нем откинуть спинку, ножки приподнять - и спи-почивай. Навеяно тем, что на кухне у нас живет люлька, доча в ней сидит, закусывает и дрыхнет. И всем это удобно, да вот люлька ещё пару-тройку месяцев поиспользуется - и всё... Есть ли в природе такие стульчики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот многие фирмы, которые делают качели, где сидение как гамак, или вообще может сниматься и ставится отдельно, так вот многие предлагают их издели использовать еще и как стул для кормления. У кого нить был такой вариант?????
Это удобно?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу стульчик Колкрафт сегодня обзвонили все магазины нигде нету.и очень расстроилась..
кстати у кого такой стульчик расскажите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольгунечка*,
вроде вот тут есть....
стульчики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я? А я? а мой вопрос? :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то я запуталась. Нужен стульчик, в котором если дитё заснет, то чтобы в нем откинуть спинку, ножки приподнять - и спи-почивай. Навеяно тем, что на кухне у нас живет люлька, доча в ней сидит, закусывает и дрыхнет. И всем это удобно, да вот люлька ещё пару-тройку месяцев поиспользуется - и всё... Есть ли в природе такие стульчики?

1225243[/snapback]


7d36bcb21803.jpg

 

нам три месяца, стульчик называется Chicco Polly :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Юля**,
Спасибо, пошла смотреть стульчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×