Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У нас был такой
587772220.jpg
Очень удобный, собирается очень компактно, можно просто к стене поставить, места совсем не занимает. легко моется, раскладывается одним движением, мы его с собой во все поездки брали, т.к. ребёнок ел только в своём стуле.

А чкакая это фирма?Подскажите,плиз! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Пег-Перего Прима Паппа Динер

 

617bb61f5201.jpg

 

Мне понравился, но ничего сверхъестесственного в нем нет.Можно купить что-нибудь и подешевле!!!!
Чехол за 1,5 года выглядит не очень гламурно))) Дырок полно(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а такого ни у кого нет?

 

twinny_stul18_m.jpg


+1 тоже интересуюсь мнением о такм стульчике :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас вот такой, bebe confort Omega
7a814bc39df7.jpg

 

спустя почти два года использования, как новый. Нигде и ничего не порвалось, хотя пользуем активно


у нас такой :super:
и расцветкая такая же)))) мышастая))) в 2008 купили, как раз такая с мышками появилась :rolleyes:
до сих пор пользуемся, сняли столик и к общему столу придвинули

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас чикко полли
стул простой, сравнительно не дорогой и совершенно неубиваемый
у друзей такой прекрасно выдержал 3х детей
так что просто взяли в новой расцветке по их совету

 

Самый большой минус - ребенок от клеенки потеет (но это так во всех стульчиках, кроме деревянных), пришлось делать из полотенца чехол :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9937-1303728115_thumb.jpg
у нас такой. для меня мега-неудобный. но нам его подарили...так что пользуем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас чикко полли

 

polly_dinofood_2011.jpg

 

тащусь от него :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Смотрю объявления о продаже стульчиков чикко, у большинства порвана обивка или надрывы в швах, где ремни крепятся. Это у всех стульев чикко такой минус или как повезет????

мы конечно не долго им еще пользуемся, но я даж не знаю что с ним (стулом) надо делать чтобы он так порвался ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а где дешевле купить чикко полли ? в интернет - магазине или на каком-нибудь детском рынке?

мы в инет магазе заказывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас было много разных стульчиков, но хуже чем чикко поли меджик я еше не видела (исключительно мое мнение, он у нас сослан на дальнюю дачу), сейчас используем Peg-perego tatamia, не супер-пупер, но сойдет. Потом пересядем наверно опять в стокке трип-трап, если лучше не найдем :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Смотрю объявления о продаже стульчиков чикко, у большинства порвана обивка или надрывы в швах, где ремни крепятся. Это у всех стульев чикко такой минус или как повезет????

Нужно понимать такой нюанс при покупке БУ вещей. Почти все пишут "после 1 ребенка", "бу меньше года" и тд. На деле это проверить почти не реально. Сколько детей в них пересидело никогда не узнаешь точно. У нас стул каждодневной эксплуатации полгода выглядит как новый. У друзей вообще 3е детей выдержал, не выглядит новым, НО все целое и исправное, правда справедливости ради там обивка более дубовая чем наша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Чико Поли,пользуемся примерно год,состояние отличное.Дырок на обивке нет.Для меня в нем единственный недостаток-он не для малогабаритных квартир,у нас на кухню не входит стоит в комнате,сначала каждый раз после еды складывала его,потом надоело и забила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был Пег Перего Прима Паппа - оч клевый))) И знаю что оч популярен Чико Полли стульчик - тож оч нравится) У подруги такой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×