Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у нас Chicco Polly, с 6 месяцев в нем :) отличная вещь!
а к бабушке купили на ярмарке какой-то безымянный за 1.300 - и оказался чуть ли не на уровне! тоже довольны :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поначитавшись отзывов купили чикко полли, оч.довольны им, все продуманно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купили чико полли,
и дизайн понравился, выбор цветов большой,
ну а самое главное - горизонтальное положение спинки

 

оч. удобно!!! особенно для нашего возраста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас NEOnato мы тоже им очень довольны. Сажаю в него сынулю с 4 месяцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня стульчик peg perego prima papa - была им очень довольна..пока случайно в кафе не посидели в neonato..и теперь так жалею, что выбрала перговский...neonato кажется можно чуть ли не с первого месяца...меньше лишних деталей..по крайней мере он мне лучше и переги и чикко поли показался (до этого выбирала между этими двумя)..для себя просто решила на будущее если дети еще будут - буду брать neonato

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы купили Омега от Беби-комфорт, правда пока не сидели, рановато, но стульчик очень понравился :P
639cec10c6cf.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирали из Переги, Чико и Бебеконфонрта-купили Чику-и не пожалели, самая удобная для нас оказалась.Кстати, в фирменных магазинах они самые дешевые)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, в фирменных магазинах они самые дешевые)

Точно. В фирменных и в Оланте в одну цену)))))))
А вот в Мазе ровна в 2 раза дороже((((((((((((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!!! :D Подскажите пож, :hellp::worthy: у кого есть стульчики CAM-PIONE 2008 Как они-удобные? И можно ли у него снять ограничитель, который находится между ножек ребенка? Замучалась уже эти стульчики выбирать :rus-rul: мне понравился именно CAM. Моей доченьке 5.5 месяцев :soother: нам уже очень срочно нужен стульчик :rolleyes:

 

http://www.babyelite.ru/brand_9_typ_12_item_1.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас знакомые вроде продают его-дочка в нем не сидела, не хотите?выбирали между ним и перегой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему продают? неудобный? какая расцветка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Chicco Polly с 5,5 мес., мы оооченьдовольны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему продают? неудобный? какая расцветка?

цвет, не помню, могу спросить. у них дочка была на гв до 1,2, когда начали сажать в стульчик-отказалась, села сразу на обычный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нас перего прима папа или мама )Стул суперский. Несколько положений спинки, можно использовать месяцев с 4-5 т.е. когда первый прикорм с ложечки, а ребенок еще не сидит. Ограничитель между ножек ребенка что оч оч здорово, т.к. наш постоянно съезжал вниз и если бы его не было он бы запросто выскользнул из под столика )). Столик снимается одним нажатием, удобно мыть его. И можно делать ближе -дальше от ребенка. Есть также ремешки, пользовались когда научился вставать, и сидеть ему оч не хотелось, токо в них успокаивался и кушал ), сейчас уже не пользуемся. Еще сиденье по высоте можно тоже на разные уровни поднимать-опускать. Еще он на колесиках, это тож оч удобно, так как мы кушаем то в комнате то на кухне. Да.... что то я недостатков и не нашла ...)), а еще и чехол на сиденье снимается его можно мыть.

190160[/snapback]


У нас тоже прима папа.Оболденный :super: еще когда ребенок подрастет,можно столик снять и предвинуть к обеденному столу стульчик.А у подруги стул стоит на столе,потом когда ребенок подрастет будет стол и стул отдельно.Он никакой спинка жесткая,без колес,без ограничителя. :thumb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мучаюсь с выбором между Перего папа и Чико Полли! в чем существенная разница? нам уже совсем-совсем он срочно нужен!! На сайте выбрала Prima Pappa Rocker , но там кожзам (думаю, не жарко ли в нем) :crank: ...И стоит ли покупать Рокер или выбрать обычный Динер?... :cryyy: Помогите с выбором!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×