Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девушки, влюбляйтесь! http://www.baby-s.nl/index1.html

3161881[/snapback]


ААааааа :yahooo: фигенный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Chicco polly

3184033[/snapback]


Аналогично,очень довольны,выбирали между Перего Прима папа и Кикко,Полли перевесил по удобству-отдельно спинка опускается(мы его с 3,5мес использовали),а не ковшик,как в Перего(но цвет :badd: зелёно-красный с лягушками,а хотели розовенький Перего)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый лучший стульчик для подрощенных малышат - Стокке Трип-Трап - нам подарили на НГ, я теперь сама даже на нем иногда сижу :aiaiai:
у нас вот такой http://mamadoma.ru/p2_8549.htm
мега-удобный, занимает немного места, безопасный и годится до любого возраста (растет вместе с ребенком) - мне очень нравится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас Chicco polly, очень довольны этим стулом. Благодаря тому, что он раскладывается в 3-х положениях, используем его с 3-х месяцев. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полли перевесил по удобству-отдельно спинка опускается(мы его с 3,5мес использовали),а не ковшик,как в Перего

У нас в Перего Дондолино с 0 мес. спинка :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет для мам-спартанок и просто ограниченных в финансовых возможностях (типа меня :parrdon: ):

 

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00069725

 

Стульчик из Икеи. За 150 р к нему докупается приделывающийся столик. Итого 700 р :bkeh:

 

Пластмасса теплая, попе сидеть не холодно, весь полностью протирается и моется. Ну, правда, спинка жесткая нерегулируемая, для не умеющих сидеть не подойдет. Но мне, напимер, кроме как кормить ничего от стула не надо, так что отлично подошел! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы купили обычный отечественный деревянный стул-стол  :unsure: Он из  светлого полированного дерева с мягким клеенчатым сиденьем. Очень крепкий и устойчивый. Верхняя часть (стул) снимается, а нижняя переворачивается - и вот готовый столик для игр. Нам всем нравится очень. И стоит он всего девятьсот с чем-то рублей. Но он, правда, для деток постарше - месяцев с шести-семи.

190788[/snapback]


А где можно купить такой деревянный?Меня ностальгия замучала!!!у меня в детстве такой был!!!очень хочу купить :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрите, какой я классный стульчик купила!
Складной стульчик
У нас квартирка маленькая, так что очень удобно! :yahooo:

3274033[/snapback]


да!компактный стульчик!!!!классный!но мне-бы деревянный.....оч хочу!!! :warningg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Chicco Polly - мы очень довольны, а к родителям купили стульчик из IKEA - все удовольствие 700 руб, без всяких наворотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитали мы почитали тут и купили конечно же Chicco Polly ...очень довольные...очень нам нравиться...еще дугу с игрухами к нему, так что теперь малышка там веселиться :clap: и еще так классно расцветку подобрали прям под нашу кухню, оранжевую,теперь такой ансабль оранжевый получился!!!!Класс!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Детский стульчик M&K "RELAX". Минус не поднимаются ноги. стоит примерно 3000.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×