Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а кто-нить покупал стулья- трансформеры ? те из которых потом можно сделать стул и парту , мне кажется они не такие грамоздкие как все распространенные стульчики (Пег Перего, Чикко), а для нашей кухни в 5,8 метров это важно !
Кто-нибудь их покупал ? Как впечатления?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заморочка*,
у нас Seca Ням-Ням, и кухня 6-ти метровая <_< ну конечно тесновато, но на нем хоть ножки не такие размашистые как на Перего и Полли. Да к тому же он лет до 3-4-пригодится. Бери!
Вот наш стульчик
ss15uk1.jpg

 


:funni: Забыла сказать у таких стульчиков есть большой минус: они не складываются :trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zzzульфия а вы в нем уже сидите ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я стульчик выбираю. Колеблюсь между поли и прего папа. А фирмы бреви есть у кого-нибудь? Что скажите про него?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заморочка*, полулежим, сам не сидит пока. Вроде нормально все. :atlet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала обе темы и выбрала Чикко Полли, а не Пег-Перего Прима Папа только из-за того, что у Чикко по-другому раскладывается спинка - мы пока маленькие, нам актуально это. Был бы старше - взяла Пег-Перего, потому что у них офигительный зеленый цвет есть под мою кухню :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мы в своем новом Чикко Полли Милли! Вчера подарили!

post-12449-1177353052_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стелла*,

У нас Перега Прима Папа Дондолино синей масти!Обожаю этот стул!Сама б сидела да не влезу!

У нас тоже такой же стул. Тоже очень довольны, НО всё же скажу про свои претензии:
Качалкой мы восспользоваться так и не смогли <_< ...Дело в том, что мотор (который качалку качает) тянет её ТОЛЬКО когда спинка в вертикальном положении, а вес ребенка не долже превышать 9кг...Но качалка не тянула уже когда Данька весил 7 кг, да и не сидел он тогда ещё совсем, поэтому использовали положение лежа, в котором качалка опять же не работала :( ...
А теперь когда ребенок подрос он стал вставать ногами на эти полозья и виснуть на стуле...стул при этом того-гляди перевернется. :fieee: Я не даю, конечно , но у мальчишки шило в известном месте и просто невозможно постоянно его контролировать.
В принципе качалка не существенная деталь в прямом назначении стула, но она значительно влияет на его цену...Остальными дополнениями очень довольны - вкладыш для малышей тоже очень пригодился и музыку до сих пор иногда включаем, когда обед не заладился... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 5000 взяла бы точно, самовызом разумеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понравился Chicco Mama Toy:((((
Хотя я обожаю Chicco и у меня почти все этой фирмы.
На мой взгляд, откидывающаяся спинка и разные уровни сиденья - абсолютно бесполезная вещь. Для тех, кто на ГВ - особенно. А кормить ребенка до года удобнее в шезлонге-переноске.:(((
Так что в этом варианте стула цена-качество подкачали. Да и Приму-Папу бы не взяла - там перекладина между ножек, а у меня ребенок уже 8 мес. сам на стул залезает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думала взять Полли, но когда приехала в Банану то увидела розовый красивый стульчик фирмы Капелла, и я в него влюбилась, так как мы его покупали когда уже сидели, а до этого ели в шезлоге, то вот нам особо не важен был механизм расскладывания.
Хотя я где то читала, что тольи просто ребенку комфортнее, толи пищеварение лучше, когда как бы в сидячем положении только горизонтально, ну вобщем ногами кверху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На мой взгляд, откидывающаяся спинка и разные уровни сиденья - абсолютно бесполезная вещь. Для тех, кто на ГВ - особенно. А кормить ребенка до года удобнее в шезлонге-переноске.:(((

Кормлю с 4 месяцев(мы на ИВ) в Чикко Полли. Очень удобно,то что спинка откидывается. И сейчас из бутылочки пьет в лежачем положении,а ест еду-в сидячем. Шезлонга-переноски у нас не было вообще,тк ставить на пол мне было как-то некомфортно,на стол(у нас Икеевский треугольный)она не влазит. А стул отлично встал в 5,6 метровую кухню за счет того,что он на колесиках и я его гоняю туда-сюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Кикко Полли, очень нравится. Более удобного и функционального стульчика я для себя не нашла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже думала взять Полли, но когда приехала в Банану то увидела розовый красивый стульчик фирмы Капелла, и я в него влюбилась, так как мы его покупали когда уже сидели, а до этого ели в шезлоге, то вот нам особо не важен был механизм расскладывания.

На днях тоже купили в Банане стульчик Капелла. Нас устроило, что он не громоздкий и спинка откидывается, т.к. сидим пока неуверенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Prima Papa Peg Perego!!! Очень удобный три положение спинки и три положения высоты самого сидения!!!
Отличный стул с 5 месяцев до 3х лет!) МЫ им уже не пользуемся так как она сидит с нами на обычном стуле как все!)
945b0b1c2cb7t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×