Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Лучше - трансформер!
Сперва - стул для кормёжки, а после разбирается на 2 части: отдельно столик и стулик тоже отдельно.8b5ca19ca5d3.jpg
Вот такой: называется "ДАША", очень недорог, всего 580 рублёв, в той же "Багире".
www.bagira.org
231-25-55.
А мы клеёночкой обтянули "столичек", чтобы дольше прослужил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я избороздив просторы интернета в поисках и сравнениях стульчиков выбрала и купила сутльчик фирмы Capella Piero аналог Переговского стульчика Прима Папа, только цена в два раза меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я избороздив просторы интернета в поисках и сравнениях стульчиков выбрала и купила сутльчик фирмы Capella Piero аналог Переговского стульчика Прима Папа, только цена в два раза меньше

 

Если не секрет сколько стоит и где брали? Плиз!!!! :na-zveti: И если можно киньте ссылочку посмотреть. Спасибо! :hallouu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina_78,
Действительно ,где и по чем такое чудо продается,а то уже месяц голову ломаю,какой стул ребенку купить по приемлемой цене

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ!!!!
Хелп!!!!
Расскажите, как раскладывается стол Прима папа? Забыла напрочь.Минут 20 уже мучаюсь. 2 годща не раскладывала и совсем забыла.
Помогите, а?
Там вот внизу такая красная штука...куда её вертеть.... :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё!!! Со страха. что меня тут все закидают помидорами - нашла.
Сбоку фиговинка такая... :clap:
А вот зачем та штука внизу. так и не поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ссылочка на стульчик, их несколько моделей и цветови они чуточку отличаются друг от друга, есть с сеточкой для игрушек еще какие-то мы увидели синенький и сразу купили. Я очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina 78

Вот ссылочка на стульчик, их несколько моделей и цветови они чуточку отличаются друг от друга, есть с сеточкой для игрушек еще какие-то мы увидели синенький и сразу купили. Я очень довольна.

 

Большое спасибо, очень симпатичный стульчик :essss: только ещё вопросик :hellp: под каким углом раскладывается спинка, есть ли там горизонтальное положение :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shatenka,
Совсем горизонтального положения нет, нам 4.5 месяца мы уже сидим там, я делаю спинку на третье положение (полусидя-полулежа)
сыну очень удобно (сужу по его довольной моське).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina 78

 

Спасибо за оперативный ответ :oki2: . Ваш стульчик очень понравился :priggggg: , взяла на заметку. Правда нам еще 3 с полтиной :soother: , но уже присматриваемся. Думаю на нем и остановимся :drujba:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shatenka,
:oki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вот такого стульчика для кормления Magic (Capella) ни у кого случайно нет?
253-1.jpg

 

Очень понравился да и трансформер он,не так жалко тратить деньги :aiaiai: .Вот только хотелось бы посмотреть в разложеном виде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот ссылочка на стульчик, их несколько моделей и цветови они чуточку отличаются друг от друга, есть с сеточкой для игрушек еще какие-то мы увидели синенький и сразу купили. Я очень довольна.

1394395[/snapback]


У нас тоже такой стульчик, только розового цвета - довольны очень и я, и Юльченок :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот такой, только синего цвета - довольны, правда его можно использовать когда ребенок уже сам хорошо сидит, там спинка не наклоняется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили отечественный стол\стул фабрики "Красная звезда". Так вроде стульчик устойчивый и малышу сидеть удобно, но качество товара "средненькое" (со сборкой заморочились) и, конечно, придется дорабатывать - столик маленький не отодвигается... :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×