Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Грузефина Тапочкина**

Хвала Стойкости Мамам Особых Детей!

Рекомендуемые сообщения

Полностью присоеденяюсь ко всему вышеперечисленному!!! Вы действительно лучшие МАМЫ!!!!!!Сколько в вас ЛЮБВИ,НЕЖНОСТИ!!! :blu::blu::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие особые мамочки. Кто как не вы знает как бывает Мамам больно , когда больно их детям . А ещё вы всегда боитесь, что с детьми что-то может случиться. Если Вам легче, когда Вы «выговариваетесь», то говорите и побольше, не скрывайте своих чувств и не бойтесь, что Вас никто не поймёт. Может Вы ошибаетесь, говоря, что другие мамы Вас не понимают и не поймут окружающие? Вас поймёт тот человек, который пережил подобное, в котором есть сострадание и желание помочь. Ваша любовь к своим детям помогает нам посмотреть на многие вещи другими глазами. Хвала вам за то что вы верите в лучшее и бросаете вызов судьбе, за то что вы не сдаетесь и вселяете надежду и уверенность в других! Сил Вам и здоровья вашим деткам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за теплые слова... ваша поддержка иногда так необходима, так нужна особым родителям :):flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсъ ко всему вышесказанному. Прочитала раздел от корки до корки.
Преклоняюсъ перед вашим мужеством и материнской любовъю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,я так вами всеми горжусь!Нелегкое испытание выпало вам,но вы так мужественно его переносите,что мне стыдно.Стыдно за то,что я начинаю канючить из-за своих проблем,когда в принципе их можно решить.
Вы же,несмотря на все,еще умудряетесь одарить теплом и других детей,помочь им насколько это возможно.Знаю лично такую мамушку.
Дай Бог вам всем сил и мужества пройти этот нелегкий путь.Низкий вам поклон!
:flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие особые мамочки! Хочу Вам пожелать, чтобы у всех Ваших деток, если это возможно, наступали улучшения, а если к сожалению такой возможности нет, то страданий им выпадало как можно меньше.

 

Счастья Вам, терпения и Сил!

 

Вы - истинные матери!

 

Это ВАМ! :blu::clap::clap::clap::clap::clap::clap::blu::clap::clap::clap::clap::clap::clap::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы тут темку забросили а мамочки то наши трудятся..... Короче пошла создавать памятник или нахудой коне :zvetok: ц грамоты!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×