Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Риша

Как Вы хотели назвать своего ребенка

Рекомендуемые сообщения

Я хотела Крилла, бабушка и дедушка хотели Егора или Тимофея, муж хотел Виктора..
Итог - родился Владислав! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела Матвеем, а муж настоял и назвали Никитой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий. полтора месяца Вовка у нас Дмитирем был. Даже на камере записано, что мы к нему Дима обращаемся. А потом муж решил Владимиром. я не возражала )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милана. Муж категорически был против, но у меня был запасной вариант - который и сработал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия.
Очень нравится имя, а также рифмуется с именем старшего сына: Костя - Настя.
Планировали это имя три с половиной года, пока планировали малышку, но, так как популярность имени за это время не упала, а даже выросла, назвали дочку Таисия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда хотела дочу КИРА назвать ,но назвала ДАША,ДАРЮША ,ДАРЕНКА и не жалею! А вот с сынулей вопрос не стоял КИРЮША :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала мы хотели назвать дочь Ириной, но потом проанализировали- все знакомые Ирины имели много проблем в личной и супружеской жизни ( я не обобщаю на всех Ирин, прошу никого не обижаться) поэтому засомневались... Мой папа предложил Анну, но до самых родов решения мы не принимали... Но в последствии, практически спонтанно решили назвать именно Аней! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень хотелось назвать дочурку Софьей, но наш папа был категорически против, говорил дочку будут дразнить Сонькой Золотой Ручкой :bkeh: , почему не знаю у него были такие ассоциации, вообщем назвали Кристиной, не избито и тоже красиво :rolleyes: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотели назвать сына Гришей.
Когда он родился и я его увидела, думала назову как папу - Мишей, потому что он был его уменьшенной копией.
В итоге назвали Артёмом :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела Степу но в итоге назвали Артемом типо посолидней.А сейчас смотрю на сорванца и думаю Степа больше бы подошло. :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень хотела назвать сына Артемом, одна из бабушек хотела назвать МИроном,а в результате муж назвал Иваном и теперь все довольны! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень нравится имя для мальчика Андрей, но муж категорически против и поэтому приходится рожать девочек :D по их именам мы как-то лучше договариваемся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела Никитку, муж протистовал, вышел Ванюшка. Ну вот чистй Ванька другое бы и не подошло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная темка оказалась - уже пять лет популярностью пользуется :) Ну и я тогда напишу. Когда ждали первого ребенка (не знали, кто), муж сказал: если мальчик, называй ты, а если девочка, то я. Я согласилась и не заморачивалась как-то, я всегда во всех серьезных вопросах на мужа полагаюсь, а сама только одобряю (или не одобряю :) ), вобщем как-то пустила на самотек, малыша в пузике так и называла "малыш". И вот час икс - родился мальчик! Муж от меня имя требует, а я не знаю - ну не готова я как-то оказалась. Из роддома выписались без имени, думаем, дома в спокойной обстановке назовем вместе. И почти сразу решили - Матвей. Ну очень понравилось. И тут вся наша родня, ну абсолютно вся, взбунтовалась! Было это 8 лет назад, тогда так мальчиков не называли. И как нас все отговаривали (дразнить будут "тетя Мотя", всю жизнь мальчишке испортите), и другие имена предлагали (причем вплоть до Фрола!). Вобщем, мы сдались, но длился этот дурдом 3 (!) месяца, сына звали мальчик и малыш. Назвали Сергей (все предложенные родней варианты на бумажках в шапку положили и вытянули). Тихий ужас!! Как я жалела! Так жалела, что когда три года спустя родилсая второй сын, без разговоров сразу назвали Матвей. Теперь у меня Серега и Матюха, ну или Сережа и Матюша. Да и Мотькой зовем тоже, мне даже нравится, так мило получается. А теперь еще и дочка родилась - Дашка, Дариша (Дарина). Ну здесь муж не подвел - сам назвал :), я только из двух вариантов выбрала (второй был Виктория).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда родился наш Сюрприз, который оказался девочкой, муж настаивал на Насте, сын (4г) на Юльке, а я хотела Верочку :mascha:
В итоге у нас Сонечка :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×