Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Риша

Как Вы хотели назвать своего ребенка

Рекомендуемые сообщения

Я в начале беременности хотела назвать сына Альбертиком. Но потом мы решили назвать его Ильей. 100% определились с именем Илья, когда Ковальчук забил последнюю шайбу 18 мая, сразу после этого в роддом и поехали и 19 мая у нас родился наш Илюша. Как назвать малыша, которго ждем сейчас - пока не придумали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы дочку планировали сначала Александрой назвать, а потом передумали и назвали Варварой. Думаю, если будет вторая доченька, то обязательно Александрой назовем. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы дочку планировали сначала Александрой назвать

Я тоже хотела младшую дочь Александрой или Ольгой назвать. А дочки уперлись - Женя и все тут . Ну чтоб не называть Машой , как папа наш хотел , пришлось согласится . Все таки Евгении встречаются сейчас довольно редко , в отличие от Маш . Но вот в глубине души очень жалею , что не Ольгой назвала :cray: Ну настоящая Оленька она у меня . Эх , больше детей не планируем , так что уже ничего не исправишь . :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела Львом, но муж был против., :( а муж хотел Георгием, но тут я возразила. :D Назвали Ванечкой. :det-mas:

 

Лийка, кого ждете девочку или мальчика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первого сына хотела Виктором назвать,тюк. родился недоношенным и Имя это означает победа, но мама настояла на Георгии.Честно говоря оно мне не очень понравилось, но мама настояла на своём.
А второго как то сразу Александром назвали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лийка, кого ждете девочку или мальчика?

4532096[/snapback]


Сегодня узнали что мальчика! Пока планируем назвать Лёнечка, но еще пока не точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела назвать Кириллом, а назвала Стасиком. Как-то спонтанно, не долго думая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первого хотела назвать Женей, потом Костей, назвала Женей.
Второго до последнего хотели назвать Матвеем, назвали Тимофеем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж хотел Никитой-я была против,я хотела Максимом-он был против,в итоге Владик :det-mas:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень хотела дочку Зою или Ларису, а получился сыночек Костя, которому имя дооолго подбирали. Муж настаивал на Максиме, я думала про Антона или Романа. С именем Константин определились на 9-м месяце только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела Тимурчиком назвать, мужу почему-то не понра :( В результате сошлись на Костике :yess: Смотрю сейчас на свою ребёнку - ну ни капли на Тимурку не похож

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а тут, когда Сашку достали, на весах, на которые ее положили написано САША ну я и назвала Александрой я-то думала, для красоты на весах детские имена пишут, а оказалось, что это фирма такая <_<  переименовывать не стала :D

190023[/snapback]


:histeric:
нас тоже взвешивали на таких весах
а поскольку Саша был один из наших вариантов то и решили особо не раздумывать
а в детскую поликлинику как не пойду - что не детка - так девочка Сашенька
многих на таких весах взвешивают наверное :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, моя подруга тоже Сашеньку-девочку обещает родить))) так ласково-Сашенька:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так хотела имя Марк или Араст, муж против я ему давай тогда Лев он вроде согласился но в конце канцон назвали Данила как муж и хотел еще за долго даже до встречи со мной))) но я довольно. Все равно он для меня в первую очередь Сыночка!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотела сына Тимофеем назвать, но муж категорически был против. В итоге родился вылитый Гоша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×