Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Риша

Как Вы хотели назвать своего ребенка

Рекомендуемые сообщения

Девочки! А вы заметили, как забавно получается? Многие пишут: хотела назвать ну, к примеру, Колей, потом разонравилось, назвала Мишией. Дата сообщения приблизительно 2005 год. А сейчас уже на линеечке видно, что второй сынок - КОЛЯ! Так что наши тайные мысли все равно потом воплощаются :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данилкой, оказалась дочка... так что не данил однозначно ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень хотела дочку Виточку (Виталию), а муж назвал Екатерина, до сих пор его не простила за это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tosha, Очень нравится имя Виталия, у меня подруги дочу так зовут. Надо было отстаивать до последнего. Но Катя тоже красивое имя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сынуля будет! Хотела сначала Святослав, потом в конце живот называла Севочкой. А сейчас думаю рожу и поди передумаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня сынуля будет! Хотела сначала Святослав, потом в конце живот называла Севочкой. А сейчас думаю рожу и поди передумаю.

4299955[/snapback]


ну и как назвала в итоге?? :morgalik:

 

а мы с мужем, когда начали планировать, сразу придумали 2 имени - и для мальчика, и для девочки :beb:
для двочки выбирали между Вероникой и Дианой. В итоге победила Вероничка :)
а мальчиа хотели назвать Владиславом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была за Андрюшу, муж за Илью. В итоге сына назвали ЕГОР :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас получилось так: когда точно узнали, что будет мальчик, я призадумалась. Выбрала пару-тройку имен - и к мужу: Выберай, говорю,дорогой, какое нравится. Он, конечно выслушал, но на каждое сказал НЕТ. Хорошо, говорю, а какое? Вася -нет, Петя -нет, Федя -нет..... перебрала все. Он на меня глянул, и говорит: А зачем придумывать велосипед, если можно назвать как меня - Сашей!!!! Я и офигела.... У меня и в мыслях не было сина в честь мужа назвать. Сквозь зубы, конечно, кивнула, а в кармане сложила фигу!!!! Когда родися малыш и наш папа пришел к нам, я его без проблем укатала на Мишу, :super: он такой в тот момент растроганый был, что сагласился бы и на Даздраперму... Так что главное время подгадать... :P:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

svet-lana, представила мальчика с именем Даздраперма :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела назвать НИКИТА, но... родилась девочка :???::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще с братом... хотела чтоб Денисом назвали, но мама выбрала Павел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хотела дочку назвать Машей. :) Но мужу нравилось имя Катя, и я уж не стала настаивать. Будет вторая дочка - назову Маша. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет в окошке, у меня подруга есть, правда она Милена, мне это имя с детства нравилось - очень нежное :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я мечтаю назвать дочку Мелена

4526939[/snapback]


Если честно, то лучше МИлена, а то именнно МЕлена по латыни - черный стул, и уже далекие от медицины люди об этом знают :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×