Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Как вы называете свою свекровь?  

1 415 голосов

  1. 1. ??? ?? ????????? ???? ?????????

    • ???? ? ?? "??"
      165
    • ???? ? ?? "??"
      102
    • ?? ?????-????????
      839
    • ????? ?? ???????
      251


Рекомендуемые сообщения

по имени отчеству..отношения не очень...вроде и человек она нелохой, ну сташная зануда...вечно свой нос сунет, советы навязывает...жуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще свекровь по имени отчеству называла.
В скандале как то она мне прокричала: называешь меня по имени отчеству - и нормально. Не надо меня мамой называть, никакая я тебе не мама!!!!!

 

А вообще хочет чтоб я ее называла тётя Люда))) гггггг

 

Какая же она мне тётя??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас ситуация такая сложилась, когда мы с ней познакомились, я стала звать ее по имени отчеству, все как положено, но она мне через мужа передала и всегда передает, сказала, чтоб я ее тетя... звала, ну там, к примеру, тетя маша, т.к. имя отвество ей возраста прибавляет,
я стала так звать естественно и вообще как меня эта ситуация смутила, т.к. она еще и дистанцию между нами сразу поставила что я не могла с ней поговорить о чем угодно, иногда на меня и внимания не обращала, и как то уже в браке ее подруга меня подколола, мол, вот какое твое отношение к твоей второй маме, я прям как в жопе сразу оказалась и мамой мне ее звать не хочется, и по имени отчество уже спустя такое время называть как то и тетей тоже не знаю как...\может что посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по имени отчеству..отношения не очень...вроде и человек она нелохой, ну сташная зануда...вечно свой нос сунет, советы навязывает...жуть

 

точно моя ситуация,только я ее по имени отчеству не называю.......еще и за моей спиной говорит мужу,что я не последняя его жена)))))))а мне говорит)я люблю тебя больше сына :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ИО и на Вы. а свекра когда как)))когда по ИО и на вы. когда на ты, когда папа, когда дедушка)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в большенстве))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я называю тётя Оля, на "вы" B) Но стараюсь никак не называть, избегаю обращения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вы и по имени отчеству. как-то сразу так повелось. Мне удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исключительно по имени отчеству, и чем меньше я с ней общаюсь тем лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только по ИО...какая она мне мама...да и относится она ко мне далеко не как к дочке..я бы сказала вообще никак не относится ;)
мне кажется редкий случай, когда свекровь с невесткой дружат.
Она меня все время называет сноха, а свекр как-то сказал что ты ее так называешь..она НЕВЕСТКА..., а та ему сообщила, что кому невестка, а кому и сноха..без комментариев :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас как с начала нашей с мужем "дружбы" повелось, что я свекруху будущую тётя Таня называла, так и прижилось. Ну, и на вы, естественно. Правда, с появлением детей, всё чаще я её бабушкой называю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь никак не называть. А снохой меня первая свекруха звала, тож, пардон, подлюка была ещё та :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда как:или по ИО или тётя ...., Мамой пока не могу :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я свою на "ты" и по имени просто (работали вместе, оттуда повелось), хотя не сказать, что отношения очень уж хорошие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исключительно по ИО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×