Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Как скоро Вы вышли на работу(или намереваетесь выйти) после рождения ребенка?  

518 голосов

  1. 1. ??? ????? ?? ????? ?? ??????(??? ????????????? ?????) ????? ???????? ????????

    • ???????? ????? ??????? ????, ? ?? ? ??????
      4
    • ????? ?? ??????, ????? ?????? ????? 2-6 ???.
      22
    • ????? ?? ??????, ????? ?????? ????? 0,5-1,5 ????
      62
    • ??? ?????? ?????????? 1,5 ??? ????-???? ???????
      95
    • ?? 3 ??? ???? ? ????????
      131
    • ?????? 3 ???
      26
    • ???? ??????? (????????, ??????????..) ? ????? ???? ? ??????
      52
    • ??????? ?????? ?? ?????? ?? ?????
      10
    • ???? ???????? ????
      25
    • ??????
      33


Рекомендуемые сообщения

Кстати насчет карьеры. Я вот поняла,что полноценно работать от и до можно только имея кого-то,кто возьмет на себя-приводить ребенка в сад/школу и забирать оттуда,водить по кружкам,сидеть на больничных. Иначе преоритет будет все равно у молодых и бездетных. Я вот типа вышла на работу. Только из 30 дней 14 я сижу на больничном с ребенком. Это хорошо,что я могу работать дома и никто не страдает. А иначе-была бы мне скатертью дорога в домохозяйки. бабушка у нас только одна и от нее не дождешься такой помощи кардинальной,как сидеть с ребенком. Если я найму няню,то работать я буду на нее в основном. Кстати.если в сад я могу отвести и при этом с напрягом еще преиду к 10,то забирать в 6,когда у нас все забирают я не могу в принципе. Поэтому пришлось выбирать не карьеру(в смысле компанию с перспективой роста,хорошим заработком,но работой от звонка и дольше),а просто работу,где я получаю боле-менее нормально плюс пока терпят мои больничные и разрешают работать дома или полдня-это никак не карьера,скорее работа для души и немного для тела :D
А чтобы сделать карьеру-надо сначала прийти на не самую высокую зарплату,потом работать по полной и возможно тогда продвинуться-в этом варианте помочь могут только бабушки,тк денег на няню на стартовом этапе и не будет особо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила, что буду работать дома, во всяком случае постраюсь, никогда у меня не было тяги на "дядю" работать :sm-tomat: , хочу на себя, но как это получится не знаю :crank: Я вообще по натуре домохозяйка :sm-tomat: , моя подружка говорит, что больше недели дома не может сидеть, а я могу, у меня всегда найдется чем заняться, не просто виснуть перед компом или убирать до опупения, но и порукодельничать и малявка сейчас требует время и вообще люблю, чтобы все перфект, а на это время нужно, не понимаю барышень которые говорят, что им нечем заняться дома :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила, что сидела до трех лет. Рвалась выйти раньше, а теперь понимаю, что так лучше: не так, оказывается, и плохо было дома :D В позиции и уровне зарплаты ничего не потеряла, а наоборот: вышла на новое место на намного лучших условиях, надеюсь, кризис не обломает :rolleyes: Если бы не декрет, я бы так и не решилась сменить работу, все бы ждала повышения :eek: Да и не представляю, как бы я раньше ребенка оставила с няней, я и сейчас-то никак к ней не привыкну ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я дома работаю :P Два в одном. Начала когда ребенку год и 9мес было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я до родов работала дома. сейчас вот захотелось в офис. посмотрим, может, и получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

планировала выйти в 2.5 ребенкиных года, а получилось в 3.5, но мне чесгря и дома хорошо было, просто не хотелось окончательно опыт растерять, сейчас вот поработаю годик другой, поднакоплю этого самого опыта и опять дома сяду :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила, что сидела до трех лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидела с ребенком до 2 лет, от 2 до 2,7 сыночка бабушки смотрели, сейчас в садик ходит, дедушки, бабушки забирают, пока я не приеду с работы :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

планирую до 3-х дома, думала раньше что мож до 2-х и в сад, но с кризисом как-то не очень новые работники нужны :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила "другое"
Вышла на работу когда ребенку 7 мес. было и проработала до ребенкиных 1,3, т.е. проработала 8 мес. С 1,3 и по сей день (ребенку почти 2) сижу дома на работу не хочу вааааащщщщеееее!!!! Пока, во всяком случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 3 лет буду с ребенком :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я работать и не прекращала - дома. На мне и дом, и корова, и гуси, и куры, и огород, и дети, и в сенокосе участвую по мере сил. Сейчас больше на своём подворье, но и там работы невпроворот. Зато моё молоко, сметана, масло очень ценятся среди любителей экологических продуктов, что даже из столицы ко мне люди ездят, так что и далее собираюсь зарабатывать дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna_3, Инна, а много корова молока дает? Я вот не представляю сколько нужно что бы и вам всем хватало, и еще что б на продажу хватало. А как дети вырастут, я имею ввиду до школьного возраста, ничем ваш уклад не поменяется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про себя отвечу. Сидеть минимум до 3 буду, но на работу не особо жаждю возвращаться. Да и потом нужно будет другую найти, а какую не знаю ибо забирать из сада и при болязнях все равно я буду сидеть, а таких работодатели не шибко любят, поэтому скорее всего буду просто дома больше работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду сидеть с ребенком пока в садик не начнет ходить да и на работу не очень хочется.
:parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×