Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Как скоро Вы вышли на работу(или намереваетесь выйти) после рождения ребенка?  

518 голосов

  1. 1. ??? ????? ?? ????? ?? ??????(??? ????????????? ?????) ????? ???????? ????????

    • ???????? ????? ??????? ????, ? ?? ? ??????
      4
    • ????? ?? ??????, ????? ?????? ????? 2-6 ???.
      22
    • ????? ?? ??????, ????? ?????? ????? 0,5-1,5 ????
      62
    • ??? ?????? ?????????? 1,5 ??? ????-???? ???????
      95
    • ?? 3 ??? ???? ? ????????
      131
    • ?????? 3 ???
      26
    • ???? ??????? (????????, ??????????..) ? ????? ???? ? ??????
      52
    • ??????? ?????? ?? ?????? ?? ?????
      10
    • ???? ???????? ????
      25
    • ??????
      33


Рекомендуемые сообщения

Я с сентября выхожу на работу, младший пойдет в садик как раз..благо есть кому забирать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую пойти на работу, когда Ириске исполнится 3. Раньше не вижу смысла, при моем заработке на няню и одежду (согласитесь, штаны для катания на горке обходятся дешевле костюмов :D) будет уходить большая часть з/п :parrdon:
Ну, будет оставаться десятка с зарплаты, но разве это те деньги, за которые можно согласиться уйти от любимого ребенка? :friends:

 

Да, и на старое место работы не вернусь. Постараюсь найти работу с "укороченным" графиком :bant: Или хотя бы поближе к дому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shindy*,

Да, и на старое место работы не вернусь. Постараюсь найти работу с "укороченным" графиком :bant: Или хотя бы поближе к дому.

По ближе к дому - это вещь!
Я сейчас в 17-00 выхожу с работы, 17-05 в саду, 17-08 ДОМА! Работаю с 7-40, к этому же времени отвожу зайца в сад.
На работу вышла, когда Егорке исполнилось 1год и 5 мес. Поменялись с мужем местами, он сидел до сада с сыном - я работала :) Ну очень хотелось работать! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу на работу .....очень очень хочу.но до 3 лет дочиных сидеть дома мне точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старший родился 9 августа, а 1 сентября я пошла учиться. Когда ему было 11 месяцев учеба закончилась, т.е. с 3 недель до 11 месяцев я с ним не сидела. На работу вышла когда старшему было 2,10, младшему 1.9.
Незнаю даже как проголосовать :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работу вышла когда сыну было год и месяц. Правда работаю день через 2 и поэтому и с сыном близки и работать успеваю. Пока тружусь, с сыном моя мама сидит. Еслиб она не смогла-няне бы не отдала, сидела бы дома лет до 3. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже довольно давно работаю дома... пока меня это вполне устраивает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

планирую лет до 2 посидеть :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую, если все будет нормально, выйти на работу через годик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за 4 пункт. Ябы и раньше на работу вышла. Но ребенка оставить не с кем. Как надоело дома сидеть. Не в сказке сказать, ни пером описать. И мат. положение не очень, но самое главное-меня уже мутит от однообразия. готовка, стирка, уборка и прочие прелести из жизни домохозяек. Ни выходных тебе, ни праздников, ни отпусков. Изо дня в день одно и тоже. БРРРР. Хочу на работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начала работать, когда сыну было 8,5месяцев - но! я работаю дома, в офис ездить не нужно.
Когда будет второй и т.д. ребенок, то работать все равно буду (если все будет ок, естессно), т.к. в качестве домохозяйки себя слабо представляю - скучно это, по-моему...Да и денежки не лишние.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 3 лет буду с ребенком :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исполнится 1.5 и выйду. Если будет куда :( Очень хочется вернуться на старую работу, но, думаю, меня там уже никто не ждет.... :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со старшим начала работать в 6 мес, с младшей работала не прерываясь практически. Но все это дома. Оставить малышей не могу - никому не доверяю, да и малыши не должны вырасти без меня. Хотя, конечно, и надомная работа забирает много времени и сил. До первых родов работала практически как все в офисе. Являться в присутствие каждое утро, безусловно, муторно, но есть и свои плюсы, по которым я оч.скучаю: некуда вынести новые шмотки (до того дошло, что уже нет настроения их выбирать и покупать, как вспомнишь что дальше детской площадки и поездки к родителям их надеть некуда), нет надобности красить лицо и ногти, делать прическу.... Дома не с кем флиртовать...обсудить новинки косметики, литературы, кулинарии, моды... Но ничего не поделаешь - за все надо платить, в том числе и за возможность самой воспитывать своих детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проголосовала за 4 пункт. Ябы и раньше на работу вышла. Но ребенка оставить не с кем. Как надоело дома сидеть. Не в сказке сказать, ни пером описать. И мат. положение не очень, но самое главное-меня уже мутит от однообразия. готовка, стирка, уборка и прочие прелести из жизни домохозяек. Ни выходных тебе, ни праздников, ни отпусков. Изо дня в день одно и тоже. БРРРР. Хочу на работу.

ППКС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×