Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
*Dasha*

Молодой Семье Доступное Жилье. 2

Рекомендуемые сообщения

Созвездие****,

QUOTE(Notabene**** @ Суббота, 29 Ноября 2008, 0:38)
ну вот и я так подумала, что больше ведь регистрировать некуда, а потом просто в цаж свидетельство о рождении приносишь и списывают... правильно?

 

 

 

 

 

правильно


значит меня зря напугали :bkeh:
можно жить спокойно :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто нибудь знает, Путин говорил, что 250.000руб материнского капиталла будут индексироваться и будут сначала 270.000, потом 300.000 руб. ВОПРОС: это у тех, у кого будут рождаться дети будет 270-300тыс. или кому уже можно будет использовать через 1 год с небольшим тоже будет индексироваться?

4390265[/snapback]

 

Индексируется весь материнский капитал. Мне пришло письмо о том что ИК стал такм-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Индексируется весь материнский капитал. Мне пришло письмо о том что ИК стал такм-то.

4432572[/snapback]


а что он уже индексировался? и когда вам письмо пришло? и что там написано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам вот опять предлагают квартиру - теперь 2-ху ( в прошлый раз (3-ка была) и в Чехове :super: (в прошлый раз в Люберцах была). Даже смотреть не поедем, сразу откажемся :writing:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорпиончик*, вы не знаете, могут ли они предлагать смотровые нескл раз в одном и том же городе?

 

А нам вот опять предлагают квартиру - теперь 2-ху ( в прошлый раз (3-ка была) и в Чехове  (в прошлый раз в Люберцах была)

говорят дальше хуже: Сергиев Посад :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
говорят дальше хуже: Сергиев Посад

ага... а потом Александров...Ярославль :histeric: (шучу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нам вот опять предлагают квартиру - теперь 2-ху ( в прошлый раз (3-ка была) и в Чехове :super:  (в прошлый раз в Люберцах была). Даже смотреть не поедем, сразу откажемся :writing:

4455698[/snapback]


очень зря - в следующий раз предложат 1-ку((( в Москве по МСДЖ больше давать не будут!!! только переселенцам из сносимых 5-жек и очередникам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только переселенцам из сносимых 5-жек и очередникам

так вот мы как раз переселенцами надеемся быть, т.к. дом вроде под снос, по этому отказываемся...
но в Чехов, не поехали бы по любому...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага... а потом Александров...Ярославль  (шучу

Челябинск и Хабаровск :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так вот мы как раз переселенцами надеемся быть, т.к. дом вроде под снос, по этому отказываемся...
но в Чехов, не поехали бы по любому...

4460122[/snapback]


понятно, посто вы пишете в темке по МСДЖ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так вот мы как раз переселенцами надеемся быть, т.к. дом вроде под снос, по этому отказываемся...
но в Чехов, не поехали бы по любому...

 

 

 

 

 

понятно, посто вы пишете в темке по МСДЖ


я знаю где я пишу :)
нам Чехов по программе МСДЖ предложили, а дом в кот прописаны стоит под слом, по этому и говорю что пока отказываемся от предложений по МСДЖ, т.к. надеемся по сносу дома получить кв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашла ответ на свой же ранее заданный вопрос - да, материнский капитал можно будет использовать как оплату по МСДЖ.

 

У меня теперь другой вопрос - как и где можно узнать, предложат ли нашей семье что-то в этом году или нет? Или такую информацию нельзя досрочно получить? Подскажите, пожалуйста! :babe-d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня теперь другой вопрос - как и где можно узнать, предложат ли нашей семье что-то в этом году или нет? Или такую информацию нельзя досрочно получить? Подскажите, пожалуйста!

Нам в департаменте говорили, что, например, в этом году предлагают только 2003 год, но ничего конкретного, т.к. это еще зависит распределит ли Центр аренды жилья (по моему так наз.) дома в их округ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорпиончик*,
Спасибо! То есть теоретически такую информацию можно в депе получить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо! То есть теоретически такую информацию можно в депе получить?

ну нам гооврили, но одновременно говорили что это не точные данные, и все зависит от того будет ли им распределено жилье.
Но первые два года, не зависимо было у них жилье или нет, нам говорили что 100 % нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×