Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

поделитесь отзывами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 5 камерный сайд-бай-сайд Шарп, мне очень нравится, причем он не очень большой!
3 ящика морозилка, 1 камера для льда (в холодильнике льдогенератор без подключения к водоснабжению, а так наливаешь в емкость он и делает лед) и кусочки в камеру для льда выкидывает там еще и десерты замороженные можно хранить, потом биофреш-камера, для овощей, она ваще большая там темепратура 0 градусов! и обычная камера для продуктов, вот тут хотелось бы побольше...
холодильник такой вещь удобная, ты в одной двери че-то ищещь, муж в другой...
а так не знаю чем еще делиться ...впечталение у меня одно - отличный холодильник!!!
если чего еще интересно, спрашивай, не стесняйся!!! :D
вспомнила 1 минус они дорого стоят эти холодильники... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. широкие
2. если классический вариант: одна дверь морозилка, вторая - холодильник, то полки узкие.
мне нравятся у которых вверху две двери - холодильник, а внизу морозилка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень нравиться и смотриться как то лучше чем простые холодильники. а вот такие холодильники что сверху двери и снизу морозилка- неудобные так как лёд у них не выпадает а нада самому брать (открывать и брать а не то что стакан подставил и валиться лёд) кароче мне мой side by side очень нравиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, это моя мечта! Неосуществимая в условиях крохотной квартирки :cray: Американцы такие холодильники дюже уважают :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я отстала от жизни :crank::crank::crank: даже не могу сообразить как они выглядят и о чем речь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

side by side выглядят так
r23264v-1.jpg
новый вид появился пару лет назад - вот такой

 

 

 

ice20.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за ликбез! теперь буду знать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мечта... Если б еще к нему квартирку в довесок прилагалась, куда его поставить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он ненамного больше чем обыкновенный больщой однодверный хол-ник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он ненамного больше чем обыкновенный больщой однодверный хол-ник.

2587359[/snapback]


только дороже! :cryyy: Думали мы, думали и купили обычный :cray::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остановили габариты. а переплачивать только за наличие двух дверей при сопоставимом объеме не хотелось :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне нравятся у которых вверху две двери - холодильник, а внизу морозилка

а мне не сильно такие нравяться потому что лёд там всегда мясом воняет и набирать его неудобно - например у тебя в стакане уже есть жидкость - ты подошёл к side-by-side стакан подставил и лёд валиться тебе в стакан, а в том хол-ке нада руками или ещё чем черпать лёд. ну это так, моё мнение, а лучше он тем что шире, хотя всё равно side-by-side на такой не променяю B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минусов, кроме цены, не вижу. Но мы такой не купили, потому что нужен был полновстраиваемый, был в наличии Zanussi, но к нему небыло фасадов, а Электролюкс нужно было сначала заказать и оплатить, а потом, через транспортную компанию ждать. Так что купили встраиваемый холодильник и встраиваемый морозильник, вышло дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деваньки помогите плиз! Выбирала холодильник :confus: довыбиралась! Короче хотела азиатского типа с верхней морозилкой литров на 150. И еще в довесок Ноу-фрост везде:)
Есть только самсунг за кучу денег у нас и LG side by side за столько же почти денег со скидкой , там все есть ....на кухне у меня он поместится:) Вроде, точнее влезет без проблем но не уверена что будет хорошо смотрется :eek:
И еще ни разу в живую его с пробуктами не видела :(
У кого есть дайте глянуть фотку внутри с едой (полки то узкие и много).
Думать времени почти нет :eek:
Нуна решать быстрей, а то наш папа купит первое что ему на глаза попадется!
Поможите!!!!! Плиз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×