Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
женя

Когда мы вышли замуж ( женились)

Вы продолжаете за своей фигурой так же следить, как до замужества(женитьбы)?  

301 голос

  1. 1. ?? ??????????? ?? ????? ??????? ??? ?? ???????, ??? ?? ??????????(????????)?

    • ??
      151
    • ???
      78
    • ??????
      56


Рекомендуемые сообщения

Оба с мужем всегда следили за собой, еженедельные поездки в спортзал и бассейн у нас обязательны. После свадьбы ничего не изменилось, разве что скидку семейную в спорткомплексе дали :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила - да. Во-первых, рождение детей всегда сказывается на фигуре. Стала тщательнее следить за собой. Во-вторых, времени на себя стало меньше с увеличением семьи. Скорость приведения себя в порядок тоже выросла :D Судя по отношению мужа (да и по отражению в зеркале) я ему сейчас нравлюсь ну никак не меньше)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила ДРУГОЕ, потому что никогда особо не следила за внешностью. Особого внимания фигуре не уделяла. Но в семейной жизни я ничуть не стала хуже)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила ДА. Потому-что я скорее это для себя делаю, чем для мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ответ был нет . Выгляжу хуже, чем до замужества. С фигурой были проблемы всегда( до родов была чересчур худой, сейчас вес в норме, но живот-тихий ужас). Давно не накрашенная даже мусор из дома не выносила, а сейчас-хожу какая есть, но не всегда конечно. Надо исправляться! :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слежу за собой. мне вообще непонятно, какую роль тут может сыграть свадьба. Типа все равно, как ты теперь выглядишь? Мне же самой хочется нравится себе в зеркале. И приятно, когда люди внимание обращают, даже мужчины. Другое дело, что теперь не до флирта. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С фигурой все в порядке, вот могу не накраситься лишний раз - потому как с ребенком постоянно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем до свадьбы встречались 9 лет, поэтому с течением лет я набрала, хотя периодически сидела на диетах и спортзал, но быстро набирала. Потому как знала он мой и как то расслабилась! А сейчас стараюсь, худею, спорт, хотя не всегда все вовремя получается! Периодически внешний вид, прически, цвет волос меняю, чтоб меняться для себя и для него естественно! :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила "Да". Приятно и самой и мужу, когда ты выглядишь хорошо.
После родов немного набрала вес, но потом быстро пришла в форму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой ответ был нет . Выгляжу хуже, чем до замужества. С фигурой были проблемы всегда( до родов была чересчур худой, сейчас вес в норме, но живот-тихий ужас). Давно не накрашенная даже мусор из дома не выносила, а сейчас-хожу какая есть, но не всегда конечно. Надо исправляться! :pod-tches:

Аналогично, раньше и мусор и в булочную, только при полном параде, принца то можно везде встретить ;) . А сейчас даде тушь ни как не кончится... А когда машину купила вообще тихий ужас... Недавно в метро зашла, так там можно конкурс красоты проводить, а я из душа вылезу, спортивный костюм или джинсы с футболкой натянула и в машину :wacko: . И даже с футболками не поэкспереминтируешь, вес не позволяет. Самой стыдно :ranting:
сейчас планирую ходить на арабские танцы-очень рекомендуют для женщин. Ищу себе компанию, а то одной скучно ходить. Живу м. ВДНХ
Как видите откладываю по серьезным причинам :D

Я тоже хочу, а где здесь можно их найти? Мы не очень давно переехали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно после рождения двух детей фигура далеко не та ,что была раньше.Но в чем-то мне больше сейчас нравится.Хотя конечно килограмчиков эдак 5 сбросить не помешает.

это про меня. раньше я ела что хотела спортом занималась, фигура супер была теперь больше на диете стараюсь после 6 не есть))) пресс качать и проч.
Все равно каждый день я крашусь, причесываюсь, дома не ношу спорт костюмы а разне шортики, топики, платья, сарафаны, маникюр, педикюр обязательно мы со свекровью вместе делаем, хотя домохозяйство наводит уныние, но с детьми много дел. а по хорошему только месяц отдыхаю до этого еще диссер надо мной висел.
Проблема в том, что конечно как незамужняя молодая девочка я уже не буду выглядеть, а вот вопрос надо ли?А мужики внимания обращают, только я завязала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила нет
спортом все также занимаюсь, как и раньше-время от времени

 

а по фигуре-похудела. Муж бы наоборот был бы рад, если бы я 3-4 кг набрала бы

 

краситься я никогда не любила.(вернее, это ведь все потом смывать придется) И так хороша, как мне муж говорит. А накрашенные губы он вообще не любит-не поцеловать. А ресниц-своих хватает.

 

По одежде -одеваюсь под настроение. Когда брюки, когда юбки(но к юбкам всегда относилась с прохладцей)
Лет до 20, меня вообще в юбках никто не видел))

Мужа не раскармливаю (судя по одногодкам-друзьям), приходится вечерочком ограничивать немножко))) Так что выглядит он у меня хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда слежу за фигурой, попровилась только когда кормила, сейчас детке 4 года, глядя на фигуру никто даже не скажет что рожала, ни растяжек, ни обвисших боков и всего остального)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я изменилась, когда вышла замуж. Набрала в весе (собственно, как и муж). Отрастила волосы, поменяла "окрас" с блондинки на брюнетку. За исключением веса, я себе сейчас нравлюсь больше, чем тогда. Мужу, кстати, тоже. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 27 лет 2 детей, начала ходить на фитнес 1,5 г назад и жалею что раньше этого не делала, хотя не могу сказать что была оочень толстой, иногда худела иногда поправлялась. Считаю что женщина должна за собой следить всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×