Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

В чем Вы спите?  

756 голосов

  1. 1. ? ??? ?? ??????

    • ? ???????? ?????? ?????
      20
    • ? ?????? ???????
      107
    • ? ??????
      86
    • ? ????????
      121
    • ? ??? ????????
      76
    • ? ??? ???? ??????
      276
    • ??????
      35


Рекомендуемые сообщения

В другом разделе мы обсуждали тему, в чем мы укладываем спать наших деток. А мне, вот, стало любопытно, в чем спим мы сами ;)

 

Я сама сплю в футболке, причем, мужниной. Потому что люблю спать с открытым окном, а без футболки плечи мерзнут. А Петины футболки мне как-то милее, мне в них просторнее :D

 

А в чем Петя спит не скажу - стесняюсь :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До рождения ребенка спала безо всего, а теперь в ночной рубашке, т.к. мы иногда вместе спим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю спать в чем мамсик родила, без всяких резинок :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплю абсолбтно голая :smile2:
Раньше в молодости у меня пила чудная мягкая пижамка с мишками, такая нежная и мягкая, как я ее любила!!! А потом мне понравилось спать легко. Да и раздеваться не нужно в случае чаго :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сплю в футболке мужа, как и Риша. Тепло, уютно и спинка не мёрзнет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сплю только голышом! И муж тоже, и вообще у нас одно одеяло на двоих - очень тепло и для взаимных приставаний полная свобода. :pinkie: Правда, если наступают холодные сибирские ночи, упаковываюсь в пижамку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сплю голышом, так удобней, а т.к. почти всегда накрываюсь с головой, то ничего не мерзнет :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше спаа в чем мать родила... :rolleyes: Но после рождения малышки, сплю в нижнем белье...Но надеюсь вскоре опять продолжить спать в чем мать родила :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, и я раньше в чём мать родилаbiggrinangelA.gif, теперь без бюстика никак, а к бюстику сами понимаете и низ нужно :smi1: А то как-то прям смешно... А вообще когда очень прям холодно могу залезть в пижаму, ночнушки терпеть не могу, они у меня задираются выше подбородка :???: Не умею я в начнушках спать... И ещё думаю что теперь с дитём голышом спать уже не получится :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не могу в чем то спать)))) пыталась меня мама приучить к ночнушке.. никак... все мешает :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой еще когда - никогда могу залезть в футболку мужа.А так только сон в голом виде признаю. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я не могу в чем то спать)))) :

вот-вот, и я не могу.. Точнее могу, но не люблю.. к утру вся эта одежда вокруг меня обматывается так, что уже дышать нечем.. неудобно <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сплю в чем придется... дома почти всегда голышом, у родителей и свекров - в ночнухе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше спала в чем мать родила, теперь в ночнушке с большим вырезом, что б кормить удобнее. Как станет жарко, так опять разоблачусь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда сплю в футболке... Они у меня специальные ночные.... А голышом не могу спать.... А в футболке с детства спала и счас вота продолжаю... Ниче не задирается и не мешает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×