Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ленчик**

Роды По Контракту? Спасибо, Мы Сами:))

Рекомендуемые сообщения

Прикольный рассказик, главное, с юмором - сама такая, травила на 1-х родах анекдоты всему медперсонеалу :smexx:

 

О родах я знала только то, что они заканчиваются рождением ребёнка. Даже, что такое потуги, узнала только тогда, когда они начались...

Но вот все-таки можно было подузнать что да как? :nonoo: Намного было бы проще, по себе сужу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже посмеялась:), хороший рассказик.
Бум ждать второго рассказа.
Грамотных врачей и легких родов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рыдала от смеха, на моменте про тапок и падение! :histeric:
Молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто класс! Молодец, что ко всему с юмором относишься! Ждем расказ про вторые роды :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бум ждать второго рассказа

1986133[/snapback]


Jekastik,
Вторые роды были полной противоположностью первым... Было не до смеха, начиная с самого начала: рожала на 35 неделе (Рождение Листопадничка). Так что вместо подарка под ёлочку на НГ, мы встретились... 25ноября! Слава Богу, всё обошлось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик**, молодец, рада что все обошлось и во второй раз :clap: А во время чтения о первых родах-смеялась от души и надеюсь так же легко родить :aiaiai: Всего вам самого лучшего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я посмеялась. Ты просто Молодец. Поздравляю!!! :zzvvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да! Я Вами горжусь! Честно-честно! Вы - МОЛОДЕЦ! :flowers::flowers::flowers:
Здоровья Вам и детке! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

экстремальный рассказик :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер!!! Поздравляю!!! Вы МОЛОДЕЦ!!! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам за положительные эмоции :flowers: !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:"Бежать сможешь?" (Молодца, дядька!)и, наплевав на моё отрицание, погнал меня в родовую на второй этаж. Я бежала впереди, а он сзади. Но, как только я замешкалась, он случайно наступает мне на задник казённого тапка сорок последнего размера и я... падаю. Но, в полёте была поймана доХтором, за горловину выданной рубашки, у которой вырез до пупа, она задралась по самое "не балуйся" и я повисла.

Вот это просто- стоп-кадр!!! Дама с ребенком между ног, бежит по коридиору, падает, повисает... Абзац!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но, как только я замешкалась, он случайно наступает мне на задник казённого тапка сорок последнего размера и я... падаю. Но, в полёте была поймана доХтором, за горловину выданной рубашки, у которой вырез до пупа, она задралась по самое "не балуйся" и я повисла. Мне в таком положении было так хорошо, что я готова была родить прямо там

:histeric::histeric::histeric: Нет слов, я как всё это представила, то ржала как конь.
Замечательный рассказ, всё с юмором.Здорово, молодец :flowers::oki2::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала на одном дыхании, а главное с улыбкой! Вы умничка! Потрясающие роды и потрясающий рассказ!Счастья вам! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×