Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Malinteso

Переосвидетельствование И Ипр

Рекомендуемые сообщения

Возместит при наличии всех документов,правильно оформленных,но не по фактической цене Вашей покупки,а по закупочной цене той коляски что Вам предлагают.
Узнать сколько Вам вернут и какие нужны документы и как оформить можно заранее...Я вот в нашем ФСС узнавала,в Вологодской области возвращают и за комнатную и за прогулочную максимум 11 тысяч (с копейками).
Тут еще хитрость есть : смотря как коляска прописана в ИПР. Самый большой возврат за "прогулочную коляску для детей ДЦП со спецпосадкой"..Я специально переписала ИПР,чтобы было написано именно так.
Ну и естественно вернут не мгновенно,а когда у них деньги будут..Это тоже можно спросить..У нас сказали что детям возвращаем в первую очередь,достаточно быстро..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня наконец закончила оформлять ИПР.Теперь нужно ждать уведомления. Сказали, что будет все, что записано в ИПР, кроме коляски.Сейчас приостановили выдачу направлений ДО ОСОБОГО РАСПОРЯЖЕНИЯ.Во как!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот такая,мне очень понравилась,легкая,удобная,маленькая (не такая как Пунтукас) ,но так как мы не сидим и спинка там сильно не откидывается,мы не стали брать,а жаль,очень жаль,по сравнению с Лизой это пушинка .Стоит 14.500

 

Подскажите,какая высота спинки у этой коляски?Что-то я не нашла в описании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам возместили за коляску достаточно быстро,через 1,5 месяца.Выплатили 9500.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите,какая высота спинки у этой коляски?Что-то я не нашла в описании.

можно уточнить по телефону (495) 221-53-00 многоканальный или на сайте ТУТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×