Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Изящество

Что Посоветуете: 17, 8 Или 26?

Рекомендуемые сообщения

Я про 26-й написала в соответстующей теме, но моя инфа актуальна только относительно врачей. А так - 9 лет уже прошло.

Сама пока больше склоняюсь к 17 роддому, но живу в СЗАО, а он в САО

Я живу в САО, а рожала в СЗАО. Просто легла в патологию заранее- и все, оказалось- всего-то за 5 дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИсКринка*,

Я рожала в 26-ом, бесплатно, ничего плохого не могу сказать, но вот после родов с ужасом вспоминаю смотровой кабинет ...лично я туда не поеду рожать...

вот слова моей подруги, просто один в один! она там в прошлом году вторую дочку рожала... по договоренности... все, что касается родов - ок... но осмотр перед выпиской :tik-bum: Подруга моя, человек спокойный, с ужасом рассказывала о кабинете, похожем просто на бойню, залитом кровью, окровавленный таз и тетку-садистку в фартуке вместо халата... которая при наличии сгустков в матке лазила туда руками, вычищала... девушки, которые на родах не кричали, там орали просто как резаные... (извиняюсь за такие подробности)... в общем, она была в полном шоке... но это что касается послеродового... а в родах - все ок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да впечатления двоякие остались........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно рожала в 17, очень довольна, рожала бесплатно, там все врачи очень хорошие, и к платникам и бесплатникам относятся совершенно одинаково. Я очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут все пугают смотровым, А что это такое и с чем его едят? Я три раза рожала в 6, 17 и ЦПСиРе, и не разу меня после родов не осматривали на кресле :confus:

 

Кстати больше всего понравилось в 17 :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann***,

Девочки, тут все пугают смотровым, А что это такое и с чем его едят? Я три раза рожала в 6, 17 и ЦПСиРе, и не разу меня после родов не осматривали на кресле

так вот и меня тоже ни разу не осматривали, и знакомых, которым я эту страшную историю с подругой рассказывала, не осматривали, да и ту самую подругу, о которой я писала, после первых родов (она в Сеченовке рожала) не осматривали! а вот в ее вторые роды она попала в этот "кабинет-бойню"...Причем она человек ну очень спокойный, невпечатлительный и терпеливый - и то ее этот процесс просто шокировал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже проходила через эту экзекуцию в 26 роддоме! :cryyy: На меня еще и наорали, типа " что орешь? как будто тебе больно!". Нет, это я так , от удовольствия орала! :crank: Вообще хамство там повсеместно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже проходила через эту экзекуцию в 26 роддоме! :cryyy:    На меня еще и наорали, типа " что орешь? как будто тебе больно!".  Нет, это я так , от удовольствия орала!  :crank:    Вообще хамство там повсеместно!

1977920[/snapback]

 

Одной из причин того, что я заключала в 26 контракт было то, что первого я рожала там бесплатно... Со всеми радостями типа обработки швов на кресле... Мне щещ повезло - меня на кресле не чистили... Со вторым я там в платном по договоренности лежала - так вот, в платном кресло каждый день! Но при таком обхождении, как в платном, это не страшно. Да и заведующая платным классная, все три моих послеродовых бдения в 26 - с ней. А третий раз я в 27 рожала так там не только на кресле не смотрели, так даже УЗИ не сделали. И отсутствие осмотра для меня, скажу честно, было дикостью...Но повторюсь, в 26 у меня не было послеродовых проблем, кроме разрывов. А "Раздвинь ноги","Че орешь" и т.д. с первыми родами воспринимаются не так, как сейчас с возрастом. Я в этот раз своему семейству сказала, хочу комфорта и обхождения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я за деньги рожала, и все были милы со мной до того момента, пока мой ребенок не умер по вине врачей! А потом я такого там натерпелась хамства! Не буду здесь описывать, чтобы никого не пугать. Кстати, разорванную в лоскуты шейку врачи 26 роддома тоже почему-то не заметили и не зашили хотя и "смотрели"( мне потом пришлось две операции по пластике шейки делать).
Первую дочку я тоже рожала в 26 ( правда, это было 14 лет назад), тогда я тоже платила деньги, но со мной особо не церемонились.

 

А вот третью дочку я рожала в роддоме при 8 ГКБ ( тогда еще "Кураре" было). Там все действительно было супер! И врачи, и отношение, и обстановка. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Schatzi****,

Одной из причин того, что я заключала в 26 контракт было то, что первого я рожала там бесплатно... Со всеми радостями типа обработки швов на кресле... Мне щещ повезло - меня на кресле не чистили...

ой, ну ты смелая! :flowers: я б после такого туда ни платно, ни бесплатно не вернулась! :fieee: Это, кстати, и слова моей рожавшей там подруги... Сказал, что несмотря на профессиональные роды, больше она туда ни ногой - этой комнаты пыток один раз хватило! :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Schatzi****,

 

ой, ну ты смелая! :flowers: я б после такого туда ни платно, ни бесплатно не вернулась! :fieee: Это, кстати, и слова моей рожавшей там подруги... Сказал, что несмотря на профессиональные роды, больше она туда ни ногой - этой комнаты пыток один раз хватило! :fieee:

1981920[/snapback]

 

Это ты еще в 27 не была... Мне его так хвалили! Пошла, дура... Грязь, хамство, всем все по фигу. Стафилококк в разных проявлениях потом год лечила. А комната пыток была только с первым и то не особенно сильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×