Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

сейчас на форуме 2 самые популярные темы: про коров и здоровые уши :smexx: и всё благодаря пчелы

 


А какая тема про коровы?????? :angel:

 

Я за счастьем в очередь!! :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Животик

Я, обладатель качественных, целых ушей! Д :histeric: Дочке своей ничего колоть не буду, пусть сама решает, нужны ей лишние дырки в организме!
Животик, дырки не нужны,-вот пример:моя родственница 18 лет уши не проколоты-у нее знакомый молодой человек есть, который в нее влюбился,- очень часто ее провожает домой, очень ее ценит ,хотя она ничем не выделяется, и я не могу понять за что можно так ценить.Я думаю это от того что у нас в роду не принято прокалывать уши,и ни у кого не проколоты.Может быть это сейчас считается признаком ума?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наше время очень трудно найти целые качественные места пониже ушей 

3256867[/snapback]


:isterica: оооооооооооооо! а я читаю

 

В НАШЕ ВРЕМЯ ОЧЕНЬ ТРУДНО НАЙТИ ЦЕЛЫЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ УШИ ПОНИЖЕ ПОЯСА :isterica::isterica::isterica:

 

пчелы :flowers::flowers::flowers: спасибо!!! столько позитива за 5 минут!! вы проповедничаете с такой детской непосредственностью и увлеченностью что на вас невозможно сердится :clap::clap::clap: К тому же Вы очень вежливы :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дырки не нужны,-вот пример:моя родственница 18 лет уши не проколоты-у нее знакомый молодой человек есть, который в нее влюбился,- очень часто ее провожает домой, очень ее ценит ,хотя она ничем не выделяется, и я не могу понять за что можно так ценить

за дырки прости господи

 

хвааатиииит :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Животик,  дырки  не нужны,-вот пример:моя родственница 18 лет уши не проколоты-у нее знакомый молодой человек есть, который в нее влюбился,- очень часто ее провожает домой,                        очень ее ценит ,хотя она ничем не выделяется, и я не могу понять за что можно так ценить.Я думаю это от того что у нас в роду не принято прокалывать уши,и ни у кого не проколоты.Может быть это сейчас считается признаком ума?

3256988[/snapback]


Млиииин, муж меня обманывает и не ценит - у меня ж уши проколоты.
Вот жила и не знала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может быть это сейчас считается признаком ума?

Отсутствие дырок в ушах можно считать признаком ума?
Интересный вывод
:pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень ее ценит ,хотя она ничем не выделяется, и я не могу понять за что можно так ценить.Я думаю это от того что у нас в роду не принято прокалывать уши,и ни у кого не проколоты.Может быть это сейчас считается признаком ума?

3256988[/snapback]


Фсё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahooo: срочно сюда григорию* - темку надо переносить в корки нашей конфы оптом!!! БЕЗ сокращений :isterica::isterica::isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да человек, небось, прикалывается, веселит нас. Ну не может быть это всерьёз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:da:a:' />
Вот уж никогда не думала - про уши и ум - корреляцию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купчиха Кьянти,
Да если и прикалывается, сколько ПОЗИТИВА!!!!!!!!!!!!! :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень ее ценит ,хотя она ничем не выделяется, и я не могу понять за что можно так ценить.Я думаю это от того что у нас в роду не принято прокалывать уши,и ни у кого не проколоты.Может быть это сейчас считается признаком ума?

мдаааа
а я-то голову ломала- что является причиной любви и удачных отношений

 

девы мои, а дело-то все в непроколотых ушах :secret:
ну-ка, у кого с этим делом напряженка,быро вынули серьги!!!! :vertag::hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему же не может! по-моему, так это именно, что на полном серьезе. пасиб, вам, пчелы! фейерверк пазитиву просто! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мдаааа
а я-то голову ломала- что является причиной любви и удачных отношений

 

девы мои, а дело-то все в непроколотых ушах 

3257032[/snapback]


если операция по восстановлению девственной плевы это геминопластика, то операция по восстановлению дырок в ушах как будет называться??? надо срочно развивать это направление в медицине :super::super::super: - ведь в 2008 году надо бороться за сохранение семей!!!
ДАЕШЬ УХОПЛАСТИКУ В КАЧЕСТВЕ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ В ГОД СЕМЬИ!!!!! :yahooo::yahooo::yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелы

 

Спасибо огромное за отличное настроение!!!!! Такой позитив!! :D
Ваши рассуждения настолько наивны тем же временем.... добрые что ли, что это наводит на мысль либо о Вашем слишком молодом возрасте, либо то что Вы(простите) не от мира сего))))
Откройте тайну :D солько же Вам лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,девы мои, а зря ржем-то, ибо

и я не могу понять за что можно так ценить

грустно как-то, пчелы не знает за что родственницу ценить можно, а вы тут все про уши...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×